Действительно, кого бояться? Разве что только серийных убийц, маньяков, каннибалов и тех, кто пинает щеночков. Вам нечего бояться, если вам нечего скрывать.
EridaВопросы по "Biolife", партнерствоJackson Вопросы по криминалу, полиции, жизни форума
ИГРОВОЕ ВРЕМЯ: февраль - май 2022

Rockland

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rockland » Rockland » [16.08.2021] mile deep hollow


[16.08.2021] mile deep hollow

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

MILE DEEP HOLLOW
■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■

https://i.ibb.co/88Z5cdy/1.png https://i.ibb.co/61nS0jN/2.gif
https://i.ibb.co/tcLknyj/3.gif https://i.ibb.co/SQgksqP/4.png
NPC: Джулиан Уоррэн & Андрэ (Эндрю) Пайпер

16.08.2021 | Рокленд, торговый центр | возможно появления ГМ (нет)
■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■
сюжет
Всё тайное становится явным, - говорили Андрэ в детстве.
Но как бы он не хотел знать, что его друг детства спит с его отцом.
И что он сам - бисексуал.

[nick]Andre Piper[/nick][status]this is not me[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/000f/09/5e/13921/t61710.png[/icon][sign]terry[/sign][/sign][lz]<br><center><div class="name a"><a href="ссылка на анкету">Андрэ Пайпер, 18</a> </div>Любовь - не сказка многочисленных книг, она опасна. Я согласен с тобой вместе в тупик, вместе на рабство - коль напрасна моя жертва, так что ж, закон негласный разрешает тебе взять в руки нож</center>[/lz]

Отредактировано Jacob Montgomery (06.11.2021 02:16:05)

Подпись автора

котики-наркотики
https://i.imgur.com/a6NENaC.gif

+1

2

[nick]Jullian Warren[/nick][icon]https://i.ibb.co/bWn2TJ9/4.png[/icon][lz]<br><center><div class="name a"><a href="https://rockland.rusff.me/viewtopic.php?id=959#p100431">Джулс Уоррен, 18</a></div> И пусть льется слез невинных река, зато красиво
Багровеют поцелуев следы
Под плач мотивы
Распускаются ожогов цветы</center>[/lz]

- Ты…что? – я не верю своим ушам и борюсь с желанием в нее что-то кинуть, - как ты могла заложить дом?! – я резко ударяю ладонями по поверхности стола, от чего замызганная, когда-то белая скатерка съехала в бок и была на грани свалиться и потянуть за собой вазочку с тремя полу засохшими мандаринами в ней.

- А что мне оставалось сделать?! Банки требовали денег, мистер Льюис, итак, пошел на уступки и дал нам отсрочку на пару месяцев, только этого все равно мало, - пыталась оправдать моя мать, а я, заведенный, услышал в ее словах укор.

- Мало? Меньше на бухло тратить надо и со своими подружками в бар ходить, могла бы хотя бы там подзаработать, - я знаю, что пожалею о том, на что сейчас намекнул, и уже вижу, как её глаза недобро сверкнули, но тут в комнату вошла пятилетняя Мегги и я машинально подхватил ее на руки, через плечо малышки сверля взглядом мать.

- Вы ругаетесь? – спросил заспанный нежный голосок, я провел плацами по мягким детским волосам, что вились на концах, как у принцессы, - нет, что ты, просто так получилось, что разговорили громко, ты чего не спишь лапочка? – я подхватил ее поудобнее, - будем готовить завтрак? – Мегги очень любила готовить и всегда помогала мне на кухне, в отличии от двоих братьев, которых приходилось за уши тянуть и угрожать отключением интернета, если они не будто помогать по дому.

Уже в обед я сидел на лавочке за торговым центром и курил, мать запрещала, но разве я буду ее слушать. Курил и думал, где взять денег. Моей зарплаты хватало на то, чтобы бы мы жили в минимальном достатке с тремя детьми, зарплата матери, если и была, то попеременной, мы еле успевали платить банку кредит, который взяли, когда Мегги было два года, потому что финансово были на грани нищеты. А теперь, наш долг составлял около пяти тысяч долларов, с моей зарплатой в три сотни баксов это была не подъемная сумма.

- Добрый день, Джулиан, - я вздрогнул, не ожидая того, что кто-то вырвет меня из моих тягостных мыслей. Это был мистер Пайпер, директор торгового центра и давний друг семьи. Когда я был младше, то крепко дружил с его сыном, Андрэ, пока мистер Пайпер не развелся с женой и Эндрю, как привычнее было его называть многим, не уехал вместе с ней и сестрой в Бостон. Больше я его не видел. Какое-то время мы обменивались эмейлами и сейчас они приходят, на Рождество, Пасху и дни рождения, но не более.

- Здравствуйте, мистер Пайпер, - выдохнул я, подавившись дымом и начиная панически тушить сигарету об ножку лавочки. А он зашелся смехом тихим, - не бойся, я не расскажу, - и более того протянул мне пачку своих сигарет, что стоили раза в два больше тех, что курил я.

- Смотрю на тебя и думаю, как быстро вы растете. Андрэ тоже совсем взрослый, - он присел рядом со мной, отдёрнув брюки и облокотился на лавочку, закинув руку на спинку. Я хоть и работал в его ТЦ, но мы  с ним почти не пересекались, да и зачем директору снисходить до разнорабочих, что по магазину товар раскладывают и чинят кассу.

- Как у него дела? – спросил я, все же чувствуя неловкость, сжался, спина по струнке, ноги вместе, неловко держу между пальцев его толстую сигарету, робкой потянув шею к зажигалке, что он предложил.

- Хорошо, скоро приедет, представляешь? – мистер Пайпер как-то мечтательно смотрел перед собой, а мне в голову пришла сумасшедшая мысль. Все эти ностальгические разговоры напомнили мне, что наш семьи хорошо дружили, когда мать не пила почти, а миссис Пайпер завал ее каждую пятницу на званый ужин.

- Мистер Пайпер, - я нервно облизнул губы и поддался чуть ближе, - у меня…я…у меня есть к вам просьба, она моет показаться наглой, но…понимаете, мои семья, мы должны банку денег, и если не заплатим, нас выселят из дома, и я хотел спросить, может…может вы сможет мне одолжить некоторую сумму, наверное для вас она не будет такой огромной, как для моей семьи…я все отдам! Даже с процентами, если скажете, но я…я просто не знаю к кому еще идти за помощью, - затараторил я, а на последнем слове повесил плечи и устремил взгляд в асфальт, будто разглядывал старые трещины. Мистер Пайпер молчал, я рискнул поднять на него глаза, заметил, что он раздумывал.

- Хорошо, - он так быстро согласился, что я сначала не поверил, и мне показалось, что я не расслышал, - вы это…серьезно? – я сглотнул, забыл, что у меня в пальцах тлеет сигарета и вот-вот обожжет их.

- Да, почему нет, буду просто из твоей зарплаты вычитать, но перед этим, давай тебя повысим, - я не верил своим ушам, решение проблемы оказалось таким простым и легким!
***
С момента, когда мистер Пайпер одолжил нам денег прошел месяц, мы условились, что зарплату я буду получать у него лично из рук в руки, чтобы у остальных не возникло вопросов, как в общем-то и у бухгалтерии куда уходит половина. Я поднялся к нему в кабинет, постучал пару раз и услышав одобрительное «заходи» втиснулся. Мне все равно было неловко, и я мялся у двери, когда он жестом предложил мне сесть в кресло напротив его стола. Я засеменил туда и сел на самый край, уже уведя как на столе лежит пара сотен баксов моей теперь жалкой зарплаты.

- Джулиан, у меня есть еще одно предложение к тебе, как снизить долг, - я встрепенулся, услышав его слова, - да, какое? – я был готов на все, лишь бы снять с шеи этот долговой хомут. Мистер Пайпер встал из-за стола и прошел за мою спину, я решил, что к книжному шкафу за документами, и даже не услышал, что он на самом деле закрывал дверь на замок.

Мистер Пайпер вернулся, но уже пристроился к краю стола на против меня и носком вдруг коснулся моего кроссовка и поднялся чуть выше к щиколотке. Я ее тут же отдернул и вжался в спинку кресла, меня просто напугало то, что он делал как факт. Меня не смущали геи, я про себя это еще в двенадцать лет понял, собственно, когда уехал Андрэ. Мне было тоскливо, и я осознал, что он был для меня больше, чем другом, но откуда мне было это понимать в двенадцать лет? К тому же, он явно был «не из этих», и те мысли со временем отправились в долгий ящик, но это не помешало мне в пятнадцать иметь первый сексуальный опыт с парнем, как и в дальнейшем. Но учитывая, где я жил, я, как и мои партнеры, к которым я чаще ездил на выходные в соседние города или более крупные, это скрывали. А тут, мистер Пайпер, под боком, в Рокеленде. Пусть и старше меня на двадцать лет, но весьма недурен собой. Я просто испугался, что он пытается вести меня на чистую воду или шантажировать моей тайной, но судя по тому, как настойчиво его носок гладил мою лодыжку, явно отмечая, что я не сорвался с с места с воплем, он догадывается, что у меня в голове.

- Х-хорошо, - пересохшим ртом только и выдавливаю, дальше смутно помня, что было.
***
- Ты с ума сошел, в туалет персонала? – я пытаюсь сдержать его, выставляя руки вперед и упираясь ими в другую клетку, пока он слюнявит мою шею, от чего у меня едкие мурашки, - не могу ждать, иди ко мне, - клишированные слова «папочки» и меня уже тут же разворачивают к себе спиной, заставляя упереться в умывальник пахом, стягивая с задницы джинсы. Меня особо не спрашивали, я особо и не был против. Были моменты, когда я сам этого хотел, но честнее будет сказать, что я хотел секса, а не мистера Пайпера, и, наверное, он воспринимал мою тягу ему отсосать иначе. Но чаще всего, мне было несколько все равно и порой я представлял на его месте других парней, музыкантов и актеров, чтобы у меня встал наверняка.

- Блять…- ненавижу, когда он делает это так быстро, мне все же, сука, больно, но я не решался сказать ему, что мне нравится, а что нет, боялся, что он припомнит про мой долг. Зарплату мне теперь отдавал он целую, платил я своим телом, что вызывало во мне ряд противоречий, - не так быстро, подожди, - я оборачиваюсь, шепча ему, чтобы никто не слышал, а он воспринимает это как флирт и только делает еще один сильный толчок, заставляя меня плаксиво заскулить от дискомфорта и чуть ли не удариться лбом в зеркало от толчка. Еще пара таких, и он ритмично начинает двигать бедрами, а я пытаюсь найти во всем этом каплю удовольствия. Что-то сегодня было совсем отвратительно.
***
- Привет, - я улыбаюсь Андрэ, он приехал пару недель назад и подрядился работать у своего отца, так вышло, что вместе со мной. Может мы пытались наверстать упущенное с годами, но смены в его компании мне нравились гораздо больше, не считая вчерашней и случая в туалете, задница ныла до сих пор. Надо подарить мистеру Пайперу баночку со смазкой как намек.

- Че, сегодня устроим ночь просмотра ужасов? – мы договаривались неделю назад, и я уговорил Андрэ сделать это у меня дома, перспектива оказаться ночью в одном доме с его отцом и при нем меня сильно пугала. Но я смотрю на друга детства и он какой-то сам не свой, - эй, чувак, - я толкаю его в плечо игриво, - ты чего такой кислый? Нам тут разгружать до ночи эти коробки, шевелись давай.

Подпись автора

твины

+1

3

Дорога от станции Джексон Сквэр до станции Эшмонт занимает тридцать минут, принимая во внимание, что на пересадку на станции Даунтаун Кроссинг уйдёт пять минут времени. Я знаю этот маршрут наизусть - дорогу от школы до дома. И знаю эти рельсы, в которые упирается мой взгляд, пока я поправляю лямку рюкзака на плече и неловко топчусь на месте в ожидании поезда.

Я смотрю и думаю, какие эти рельсы холодные, должно быть, на ощупь, и идёт ли по ним ток.

Думаю, что слышал, якобы, если упал на рельсы, то ложись в желоб между ними, пока поезд не проедет, и ни в коем случае не пытайся вылезти из этой ямы сам.

Думаю: а что бы было, сделай я шаг вперёд, за ограничительную линию - на сантиметр ближе к пропасти, а затем - сорвался вниз. Началась бы вокруг паника? Какой бы была реакция? Успел бы затормозить поезд? И что бы изменилось, если я оказался в больнице или же умер. Расстроилась бы мама? Приехал бы на похороны отец? А Синтия? - застыли бы в её детских глазах слёзы? Смогло бы это изменить хоть что-то или же никакого ровно значения не имело? Я делаю небольшой шаг вперёд, погружённый в собственные мысли, прежде чем внезапный порыв ветра от прибывающего поезда не заставляет сделать решительный и наполненный тревогой шаг назад. Я ловлю собственное дыхание в попытке им овладеть, пытаюсь дышать глубоко и размеренно. В голове - густой кисель из спутанных мыслей и эмоций, среди которых главенствующая - щемящая пустота и желание то ли закричать, то ли забиться в угол. Я знаю это чувство, знаю, что оно мне не нравится, помню его липкие отголоски, которые мешали порой мне жить. Мой психотерапевт и моя семья - тоже знают. Знаю и я, что мне предписано принимать таблетки, как по часам. Именно это и делаю, заливая сверху горячим кофе и пытаясь сделать выборку из последних фотографий, сделанных мной накануне в городе.

Мои родители в разводе вот уже как пять лет. И вот уже как пять лет я живу в Бостоне. Казалось бы - серьезный срок, за который можно было бы обрасти знакомствами, связями и тусовками, однако для меня - это не так-то просто, как кажется. Вернее - не всегда. И в последнее время это нагнетание с выпускными экзаменами, поступлением и прочим на меня сильно повлияли.
- Дорогой, может быть, ты возьмешь перерыв на год? Если ты не чувствуешь, что готов ехать в колледж, то это совершенно нормально - взять перерыв, - я оторвался от ноутбука и поднял на неё взгляд - она рисовала картину маслом в своей студии, я же иногда проводил время рядом, делая выборки фото.
- Ты серьезно? Целый год?
- А что такого? Зачем совершать насилие над собой, если тебе не до конца нравится то, что ты делаешь? Может быть, тебе стоит взять перерыв и... не знаю, съездить куда-нибудь? Тут твой отец объявлялся опять, может быть, съездишь в Рокленд к нему?
Я склонил голову и подпёр её ладонью, прикидывая, что за нелёгкая укусила её. Чтобы мама предлагала мне поехать к отцу, еще и добровольно? Не то чтобы у них были плохие отношения - мы все периодически общались, созванивались, и отец даже несколько раз приезжал. Однако так, чтобы это была инициатива мамы...
- К нему в Рокленд? - Эхом повторил я в пустоту, словно взвешивая слова на ладони. В последний разя был в Рокленде, когда мы паковали вещи, чтобы уехать в Бостон. То есть пять лет назад. Родители тогда крупно поругались и дело дошло до угроз о разводе. Мама собрала наши с ней вещи, вещи сестрёнки и уехала в Бостон к нашим бабушке с дедушкой. Через пару месяцев она подала на развод и отсудила опеку над нами у отца. Ещё через год - в наших жизнях появился Марк, и мы съехали от дедушки с бабушкой в квартиру на Эшмонт. Мама нашла работу иллюстратора в печатном издании, Марк - являлся редактором одной из колонок газеты того же издания и, в целом, был неплохим мужиком. Я, правда, так до сих пор и не знал всех подробностей причин развода родителей, но элементарных объяснений, что отец был пойман на измене, было достаточно. Несмотря на это, я считал, что развод длиной в пять лет не является барьером для того, чтобы я никогда и ни за что больше не возвращался в Рокленд или контактировал с отцом. У нас были неплохие отношения, два года назад ему даже удалось добиться снятия запрета на прямой контакт со мной и Синтией, так что мы иногда переписывались и созванивались, обменивались открытками на Рождество и День Благодарения.

- Ты ведь там давно не был. Кто знает, может быть, ты поймаешь там вдохновение?
Я провёл ладонью по лицу, пытаясь смыть с него тем самым усталость. Смена обстановки, безусловно, была бы уместна. И мне бы правда хотелось бы посмотреть на Рокленд спустя пять лет, подумалось мне.
Мама отложила кисть и, вытерев ладони о заляпанное полотенце, подошла ко мне. Сев напротив, она протянула руки и обхватила мою ладонь своими.
- Андрэ, я переживаю за твое состояние. Я ведь вижу, что всё снова меняется.
- И ты правда готова отпустить меня одного в Рокленд?
- Ну почему же одного? Твой отец будет с тобой. К тому же он сам предложил этот вариант.

***

Сборы вещей показались мне сумбурными. Я совершенно точно не знал, что может мне пригодиться в Рокленде, а что - нет, несколько раз даже проверял прогноз погоды. Мама, Марк и Синтия проводили меня до автобуса на рейс Бостон - Портленд.
- Обязательно мне позвони, как приедешь и тебя встретит отец. Слышишь меня? Я буду ждать.
- Да-да, конечно. Мам, ну хватит уже. - Закатываю глаза с глубоким вздохом, крепко её обнимаю и зарываюсь носом в её волосы, которые пахнут её любимыми духами от Lacoste.
- Это ведь ненадолго, да? - Прикрываю глаза и прислушиваюсь к гулко бьющемуся о рёбра сердцу. Мне страшно. Я давно никуда не ездил, тем более - один.
- Ты можешь вернуться обратно, как только захочешь, родной.
- Хорошо, - выдыхаю я и так же крепко обнимаю Марка, он - неловко похлопывает меня по спине и говорит:
- Всё будет хорошо, Андрэ. Помни о нашей дыхательной технике морпехов и глубоко дыши, если начнёшь волноваться. И ты всегда можешь набрать маму или меня, лано?
Марк был замечательным парнем. Бывший журналист в горячих точках, он побывал во многих местах земного шара и знал настолько много, что порой можно было даже в Википедию не залезать, а спросить у него.
- Дышать квадратом, - усмехнулся я, отстраняясь. - Я помню.
Больше всего переживала Синтия - кажется, даже больше меня самого. Держа в руках свой маленький рюкзак от Hello Kitty она смотрела в пол, потупив свои большие глаза.
- Я хочу поехать с тобой! - Голосом обиженного ребёнка заявила она. - Андрэ, почему я не могу поехать с тобой?
- Потому что маленьких девочек в такие автобусы не пускают. - Мягко улыбнулся я, опускаясь на корточки, чтобы подцепить её лицо за подбородок и заставить посмотреть на меня. - Я бы тоже хотел, чтобы ты поехала со мной, но так нельзя. - Я поднял голову на маму, и она кивнула в знак подтверждения.
- Точно-точно? - Плаксивым голосом и надув губы сказала Синтия.
- Точно-точно. Но знаешь что? Я буду тебе часто звонить и привезу тебе что-нибудь классное из Рокленда, договорились?
- Правда? - Она шмыгнула носом.
- Тривда. Иди сюда, вредина, - я крепко обнял сестру, ощущая, как её тонкие руки обвивают мою шею.
- Обещай, что вернешься.
- А ты - обещай, что не будешь смотреть без меня новый сезон Волейбола.
- Обещаю.
- И я обещаю.

***

Только когда автобус остановился на автовокзале Портленда и меня встретил отец, я смог хотя бы немного выдохнуть. Я не видел отца около года - в последний раз он приезжал на мой день рождения, поэтому темы для разговоров у нас почти что иссякли к середине пути до Рокленда. Отец, правда, нашёл выход весьма быстро, включив радио, решив не докучать мне неловкими вопросами в духе "как дела с колледжем?" или "слышал, ты всстречаешься с Джиной, как там она?" Вспомнив о Джине, я тут же достал телефон и отправил ей смс о том, что я почти что доехал, чтобы она не переживала. Джина была замечательной. Мы встречались уже как год, и, честно если, я был обязан ей за её доброту, внимательность и терпеливость. Мы дружили уже весьма давно, и лишь недавно это всё перетекло в романтические отношения, весьма спонтанно, казалось бы, но именно она всегда была рядом, когда у меня случались трудные моменты, меня снова кидало в депрессивные состояния. Она прекрасно знала о моих проблемах и консультациях со специалистом, прекрасно знала, что я принимаю таблетки, что мне нельзя выпивать, что в определенные период жизни у меня сильно проявлялись суицидальные наклонности. И она никогда не поднимала эти темы настолько остро, насколько это возможно, уважая моё личное пространство, не смотря с жалостью, сожалением, но в то же время давая мне понять - я всегда буду рядом, если ты захочешь поговорить и всё это обсудить, только не закрывайся в себе. Я любил и уважал её, был за многое благодарен, и мне нравилось то, как мы понимали друг друга с полуслова. Сейчас она уехала в колледж - она поступила на архитектора, и я был искренне рад за неё, несмотря на то, что теперь она несколько лет пробудет в другом штате, другом городе, и между нами будут мили.

"Как там Нью-Йорк?" - отправив последнее сообщение для неё, я убрал телефон в карман и уставился в окно.
Мимо проплывал пейзаж - обширные поля с работающими комбайнерами прерывался небольшими домишками с один-два этажа, через пару минут нарисовалась железная дорога где-то сбоку, промчался вдаль поезд. Затем стали появляться развилки дорог, следом - первые небольшие дома, вывески и билборды. Мы медленно и постепенно въезжали в город, который на первый взгляд показался мне унылым - из-за пасмурного неба, возможно. Или же я попросту уже слишком привык к Бостону и его многоэтажкам?
По радио играла какая-то лёгкая инди-поп мелодия, мимо проскочила очередная реклама местного магазинчика, начали появляться люди, светофоры, переходные переходы. Город обступал со всех сторон, но это ощущалось плохо - по сравнению с мегаполисом здесь было словно... пусто. Я смутно припоминал какие-то кварталы и постройки, но за пять лет многое могло измениться, пускай в таких небольших городах и происходят изменения весьма редко.

Отец остановил машину возле трёхэтажного дома с пристройкой в виде гаража, отделанный белым сайдингом, с красной черепицей и дымовой трубой. Узнать это строение я смог только по жёлтому предупредительному знаку, воткнутому в газон с надписью "Dead end", а также зелёному дому, который стоял через дорогу и, видимо, всё это время ни разу не ремонтировался.
- Дом, милый дом! - объявил отец, разблокируя двери машины.
Внутри дом тоже претерпел изменения, но его очертания были мне знакомы. Я помнил кухню, помнил детали гостиной, коридора, лестница на второй этаж - уже не скрипела, а на третий этаж - вела всё такая же винтовая неаккуратная, опасная лестница, окрашенная в чёрный цвет.
- Твою комнату я не трогал, - признался отец. - Давай затащим твои вещи.

Я помнил, что моя комната находилась на втором этаже, а одно из окон - выходило на небольшую крышу над крыльцом. Толкнув дверь, которая лишь слегка скрипнула, я увидел двухярусное пространство. В одном углу комнаты находилась полутороспальная кровать, над которой висело множество постеров - с Покемонами, Рейнджерами, Скуби-Ду и прочей ерундой, которая мне нравилась в детстве, справа прямо прилетгая к кровати находился стеллаж с книгами и уже запылившимися вещами - фигурками, коллекционными карточками, даже игрушечной рацией - в одном экземпляре (второй, видимо был у ...? Джулиана?) С другой сторону от кровати находилась лестница наверх - на второй ярус, где над головой - прямо над кроватью была натянута сетка гамака, где я любил валяться в детстве, закинув ноги на стенку и играя в очередную игрушку на телефоне или смотря что-то на планшете. Напротив кровати было окно, под которым находился стол, стул на колёсиках, а в дальнем углу - была винтовая лестница на третий этаж, чердак. Когда я был еще маленький, чердак постоянно закрывали на ключ, но со временем там организовался целый штаб, где Джейкоб, Джулиан и я играли в различные шпионские игры.

- Ну... как-то так. Вот... Кровать, я поменял постельное белье. Стол... Ничего не трогал после твоего отъезда, так что... - Отец как-то неловко переступал на месте. Я огляделся по сторонам и пожал плечами:
- Круто. Спасибо.
- Ну ты обустраивайся, я пиццу разогрею.
Как только он скрылся за дверью, я опустился на край кровати и запрокинул голову, чтобы посмотреть на гамак. Круто. Круто, что он здесь ничего не менял.

***

После завтрака в виде пиццы и кофе отец начал собираться на работу. Когда он предложил присоединиться, чтобы посмотреть на торговый центр, я решил, почему бы и нет, и стал собираться вместе с ним. Путь до ТЦ занял около десяти минут на машине. Смотря в окно на стекляные окна центра, в которых переливалось будто заигрывающее солнца - то появлявшееся из-за облаков, то снова за ними прячущееся, я думал, как отец вырос с бизнесе. Он начинал с одного магазина, торгуя совершенно разными товарами.
- А затем люди начали уезжать из Рокленда и продавать свою аренду и свои акции.
А он взял и все их скупил, объединив в один большой торговый центр и сдавая его под аренду разным магазинам. Весьма умно и впечатляюще - подумал я, прогуливаясь с ним между магазинчиками.
- А этот принадлежит нам, - с некоторое долей гордости произнёс он. Я посмотрел на вывеску и усмехнулся. Название было всё тем же - с чего он начинал, как и логотип.
- Ты уже решил, чем будешь заниматься в Рокленде? Фотографией или..?
- Нет, пока не знаю. Хочешь мне что-то предложить?
- Если хочешь, то можешь поработать в магазине. С подработкой в этом городе не то чтобы легко.

По мере экскурсии по магазину я забрёл в непокупательскую часть, скорее - задворки торгового центра, на втором этаже. Внизу было слышно как сигналила отгрузочная машина - отец как раз умчался туда, чтобы проконтролировать приём груза. Сунув руки в карманы, я подошёл к стекляной панели-стене и посмотрел на улицу. Окна в этой части выходили на внутренний двор с несколькими скамеечками в мини-сквере и парковкой сбоку. В сквере было безлюдно - лишь один парень курил сигарету. Я подумал, что тоже бы закурил, вероятно - день был насыщенным, я чувствовал внутренне напряжение. Однако когда парень приподнял голову, я узнал в его лице знакомые черты. Мне пришлось немного прищуриться, чтобы убедиться, что это он, и я не ошибся.
- Джулс? - Пробормотал я, и он, словно услышав меня, поднял взгляд на второй этаж. С некоторое время мы тупо смотрели друг на друга. Я даже не был уверен - видит ли он меня через стекло, или же оно сделано так, чтобы можно было видеть улицу, но с улицы тебя видно не было. Поэтому я поднял руку и несколько неуверенно помахал ему. Он помахал мне в ответ, заставив мои губы растянуться в улыбке. Это точно был Джулс.
Оглянувшись по сторонам, я заметил лестницу вниз. Снова вернувшись к окну, я указал на себя пальцем, а затем двумя пальцами показал спускающегося по лестнице человека, после чего - тыкнул в Джулиана.

Спускаясь вниз, я припоминал, что Джулс работал в торговом центре. Видимо, у него был перерыв. Наша первая смена была такой же неожиданной, ка ки предсказуемой в этом месте. Я протянул ему руку, которую он пожал, и мы тут же обнялись, похлопывая друг друга по спине.
- Блин, я так рад тебя видеть! - Искренне произношу, осматривая его. - Как у тебя дела? Слышал, ты работаешь на моего отца? У тебя ещё сигареты не будет? - Я начал курить только в Бостоне, и если сначала я делал это много, то в поледнее время только когда шалили нервишки.
Я смотрел на Джулиана и думал, что мы виделисьв  последний раз пять лет назад. Весьма приличные срок, за который он вырос, я вырос, у него стали более резкие черты лица, особенно - скулы, но были всё такие же пухлые губы.
С моей же стороны из изменений была разве что серьга в левом ухе, которой не было в Рокленде, и которая мне весьма нравилась, пукай и проколол ухо я на чистых эмоциях.
- Не знаю, отец предложил и мне поработать в магазине. Наверное лучше, чем балду гонять. - Признаюсь в середине разговора, затягиваясь сигаретой в последний раз и туша её о край урны, прежде чем отправить в неё.

***

Прошло несколько неделей, я действительно устроился на работу в магазин, и с момента того разговора с Джулианом, мы успели искупаться в озере, поговорить о насущном, лёжа на траве, порыбачить и пожарить рыбу на том же месте, выбрать мне велосипед и покататься вместе, сгонять в порт, я также успел убедиться, что Старбакс в Рокленде оставляет желать лучшего, и заявил Джулиану, что тот обязан попробовать карамельный мокиато одныжд в Бостоне.
Зачастую мы оказывались в одну смену в магазине, так что работа у нас кипела, мы подначивали друг друга, подшучивали, обсуждали планы на выходные, и, в целом, Джулиан постоянно поднимал мне настроение, я ощущал себя рядом с ним комфортно и словно на своем месте. Будто я снова оказался пять лет назад, в детстве, когда мы не думали ни о чём, кроме как круто провести уикэнд и не получить по башке.

Однако то, что случилось в один из дней, заставило всё внутри меня замереть. Я всего лишь хотел зайти в туалет для персонала, однако стоило мне взяться за ручку и приоткрыть дверь, как я застыл, услышав странные звуки и приглушённые голоса - на половину шёпот.
И я прекрасно узнал один из голосов, а затем - совершенно нехотя, словно противясь, моё сознание идентифицировало и второй.
Я хотел убедить себя закрыть дверь, уйти, убедить себя, что мне показалось, но вместо этого - заглянул в небольшую щель между косяком и дверью, чтобы увидеть то, что повергло меня в настоящий шок.
Мой отец зажимал Джулиана и... откровенно его лапах и трахал. На какое-то мгновение я забыл, как дышать - тупо смотрел на происходящее, на то, как краснели щеки Джулса, то, как сильно сжимал его бедро в ладони отец и... Я резко оторвался от дверь и сорвался с места. Мне казалось, что еще минута - и меня стошнит. В моей голове это не укладывалось. Ни в один. Шаблон.
Мой друг и мой отец. С разницей в блядские почти что тридцать лет! У меня во рту пересохло. Всю оставшуюся часть смены я не мог прекратить думать о том, что увидел, и развидеть то, что увидел. Когда Джулс вернулся к работе, а отец - уехал по каким-то своим делам, я не мог заставить себя посмотреть хотя бы одному из них в глаза. Хотя в то же время - очень хотелось посмотреть и задать вопрос: какого хуя? Как они в принципе до этого дошли? Как давно это происходит?

КАКОГО. ХУЯ?

- Не трогай меня, - выходит гораздо грубее, чем я думал, толкая его в ответ - отталкивая от себя. Я не знал, какое именно чувсство во мне лидировало сейчас - отвращение или же злость. - Не думаю, что что-то выйдет, тем более, нам до ночи коробки таскать, - зато я весьма чётко понимал, что провести с Джулианом ночь за ужастиками я не смогу, так как не смогу молчать, не смогу посмотреть ему в глаза. И уж тем более не смогу пойти в его дом. А был ли он дома у моего отца? - я совершенно точно не хочу знать ответа на этот вопрос.
- Давай работать лучше, - и словно в противовес сказанному, я весьма импульсивно хватаю коробку, которая оказывается куда тяжелее, чем я думал, и совершенно неуклюже спотыкаюсь (видимо, о провод), падая и роняя и коробку, и бумаги о накладной, которые лежали сверху и тут же, будто почувствовав свободу, начали разлетаться вокруг снегопадом.
- Да блять! - Ругаюсь в голос, потирая ушибленную ногу и вставая, ощущая руки Джулиана, который пытается помочь мне встать, и которые я снова пытаюсь оттолкнуть, чувствуя, как внутри всё закипает.
- Я же блять сказал, не трогай меня, убери руки!

[nick]Andre Piper[/nick][status]this is not me[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/000f/09/5e/13921/t61710.png[/icon][sign]terry[/sign][/sign][lz]<br><center><div class="name a"><a href="ссылка на анкету">Андрэ Пайпер, 18</a> </div>Любовь - не сказка многочисленных книг, она опасна. Я согласен с тобой вместе в тупик, вместе на рабство - коль напрасна моя жертва, так что ж, закон негласный разрешает тебе взять в руки нож</center>[/lz]

Подпись автора

котики-наркотики
https://i.imgur.com/a6NENaC.gif

+1

4

[nick]Jullian Warren[/nick][icon]https://i.ibb.co/bWn2TJ9/4.png[/icon][lz]<br><center><div class="name a"><a href="https://rockland.rusff.me/viewtopic.php?id=959#p100431">Джулс Уоррен, 18</a></div> И пусть льется слез невинных река, зато красиво
Багровеют поцелуев следы
Под плач мотивы
Распускаются ожогов цветы</center>[/lz]

- Расслабься, - пальцы быстро расстёгивают пуговицы на моей рубашке, а я будто нахожусь где-то не здесь, не могу понять, нравится ли мне то, что происходит или я просто не осознаю всю фатальность ситуации.

- Я…пытаюсь, просто это…странно и будто неправильно, - мямлю я, сглатывая, но при этом помогая себя послушно раздеть.

- Что двое мужчин спят друг с другом? – я тут же отрицательно покачал головой, не хотел слушать очередные возвышенные лекции о том, что быть геем не порок, был у мистера Пайпера такой грешок. Он часто преподносил очевидные вещи таким тоном, будто раскрывал мне тайны вселенной, я понимал, что так он упивается своим превосходством и мудростью, пытаясь лишний раз повысить свою самооценку и в моих глазах выглядеть господом Богом. Я послушно молчал и кивал, хотя все его слова казались мне пустышкой, если ему нравится, пускай говорит, не самое страшное, что можно терпеть. Хотя, мистер Пайпер не делал ничего, чтобы вызвало у меня отвращение до тошноты и ненависти к себе, иногда мне даже нравилось, когда он был более участливым. Но все же в своем положении вякать я не мог.

- Нет, про то, что ты старше, про то, что я дружу с Эндрю, это странно, - тихо говорю я и не могу отделаться от ощущения, что у меня в груди что-то кольнуло, когда я употребил имя друга в одном предложении с контекстом «я сплю с твоим отцом».

- Не думай об этом, развернись лучше.
***
Не думай об этом – легко сказать. Я сидел на лавочке, моем излюбленном месте и курил, отлынивая от работы, молясь, чтобы мистер Пайпер не решил меня навестить, лишний раз говорить с ним мне не хотелось. Но я знал, что он не придет, потому что он поехал встречать Эндрю, собственно, по той же причине я выкурил уже две сигареты и вертел в пальцах третью. Я волновался, дико. Потому что в последний раз видел его в живую лет пять назад. Я, конечно, представлял, как он выглядит, потому что следил за ним на фейсбуке и инстаграмме, на моих же личных страницах не было никаких личных фотографий, я стеснялся того, как живу и где живу, поэтому все посты были с какими-то артами или просто вдохновляющими картинками, что появлялись раз в месяц. Я наблюдал за его жизнью, друзьями, за тем, как развивается его талант к фотографии. Я до сих пор это делал, и никому не говорил о том, что мысли об Андрэ Пайпере вызывают у меня тоску, будто я потерял кого-то очень важного и ценного, будто он ушел в другой мир, откуда не возвращаются, и я никому не мог сказать об этой потере. Когда я начал осознавать, почему так, рука сама начал тянуться к низу живота, и сколько ночей я провел, мечтая «а если бы…», но часто в самый разгар моих фантазий перед глазами выскакивали фото из его профиля, с девушками, парнями, с другими людьми, и мне будто не было там места, даже в своих фантазиях мне не было с ним места рядом. А потом, я не то, что стал забывать, я просто отстранился от этих мыслей, возвращаясь к ним, как к любимой фантазии в особые минуты, просто где-то очень глубоко тая эти переживания и мечты.

И что теперь? Он вернулся из мира, из которого не возвращаются, а я буду стоять перед ним со своим багажом несказанных желаний, и тем фактом что трахаюсь с его отцом. Да мне хотелось сквозь землю провалиться и просто сбежать из города! Между зубов новая сигарета, я сижу и не могу отделаться от мысли, что на меня кто-то смотрит, я оборачиваюсь и сердце замирает. Мне не надо много, что понять, что это он, его силуэт, и я тут же загораюсь румянцем, помахав ему и улыбнувшись, надеясь, что сквозь расстояние не видно, что улыбка натянутая и нервная. У меня есть пара минут, чтобы совладать с собой, и когда Андрэ спускается и выходит из двери, что вела к лестнице для персонала, я раскидываю руки для дружеских объятий и улыбаюсь чуть более искренне.

- Смотрите-ка кого занесло в нашу обитель, привет, чувак, - похлопываю его по спине, а сам пропускаю один удар от того, что пальцы проходяться по выпирающим косточками на его лопатках. Ууф, что за морок. Я стремлюсь отстраниться и сесть обратно на лавку, протягивая ему пачку сигарет, - ну, рассказывай, че как, - я заприметил у него серьгу и не думая сделал по ней «дзынь» поддевая мочку пальцами, а сам облизнулся, потому что эта деталь показалась мне пикантной и пошлая мысль «коснись ее зубами» пулей пролетела в голове, так что мне пришлось затянуться посильнее, - городские примочки? Может еще что проколол? – я хмыкаю и сажусь на лавку, не замечая, что положил руку на спинку так же, как его отец мне когда-то.

- Ого, - я присвистнул, а на деле у меня сердце ушло в пятки. С одной стороны, я был бы чертовски рад, если бы мы работали вместе, мысль о том, что можно компенсировать годы расставания, пусть я и буду во френдзоне, приятно грела. Но мысль о том, что моя первая влюблённость и по совместительству близкий друг и его отец, по совместительству мой любовник по неволе, будем в одном здании заставляла засосать под ложечкой.

- Соглашайся, будет весело, - но я не мог отказаться от своих фантазий, не теперь, когда для них есть постоянная подпитка, и дружески стукнул его легонько кулаком в плечо.
***
Я ничего не могу поделать, одна рука упирается в кафельную стенку, вторая на органе, оттягивает его неторопливо, точно зная, как мне нравится, а в голове – его шея, его уши, его скулы, улыбка, теплые глаза, фантомный запах кожи, все это я прочувствовал, когда мы обнимались, - ох, черт, - я будто злюсь на себя, что думаю об этом, потому что знаю, что делаю себе хуже, потому что знаю, что так я слишком поверю в свои фантазии, которые не будут иметь ничего общего с реальностью, но я не могу перестать думать о том, какая его кожа на вкус, - блять, - лбом утыкаюсь в скользкую плитку и пытаюсь отдышаться.
***
- Помнишь это место? – у меня на плече увесистая сумка со всем необходимым для того, чтобы провести на озере ночь, мы на великах привезли все остальное, палатку, складные стулья и стол, спальные мешки, утварь, такой типичный отдых людей из маленького города, - это тебе не сафари по пафосным улочкам города, - сумки падают на землю и я деловито начинаю разбивать лагерь, для начала доставая палатку, - интересно, что с водой, - лето выдалось страшно душным, и после того, как колышки были вбиты и каркас палатки установлен, я не выдержал и пошел к кромке, зачерпывая воды и заливая себе за шиворот, издав тихий стон удовольствия от того как струи забегают под ткань, - эй! – тут же мне в лицо летят брызги авторства Эндрю, - ты всю рыбу распугаешь! – но я начинаю плескаться в него в ответ и хохотать, будто мы вернулись в детство, - пошли! – я совсем забылся стянул с себя футболку и кинул ее куда-то в сторону палатки, и на ходу стянул джинсы, оставшись в белье, с разбега плюхаясь в озерную воду и скрываясь под толщей воды.
***
- Воу, - меня это задело, его агрессивный вайб и то, что он не хочет со мной делиться причинами своих настроений, не говоря о том, что я по-дурацки думал о всяких случайностях, что могут произойти во время просмотра фильмов, например его сонная голова на моем плече и я бы мог невзначай коснуться его вьющихся на концах волос и чисто по-дружески почесать его за ухом. А может он даже напьется, и мы поговорим на сальные темы, после которых я опять буду дрочить в душе около часа. Но сейчас я испытал полный облом, то, о чем себе и говорил – нельзя было выпускать это все из тех закромов, куда я попрятал, потому что иначе мне будет слишком больно. Мои наивные фантазии разбились в пух и прах, и я чувствовал, что назревает конфликт.

- Да, коробок, и правда, много, - но я на них даже не смотрю, только поджимаю губы и сверлю взглядом Андрэ, пытаясь уловить, какого черта происходит. Он проходит мимо меня, чуть ли не задевая плечо и берет коробку, падает, я на автомате тянусь ему помочь, но меня вновь отпихивают. Нет, мне явно не показалось.

- Какого хуя, чувак? – я развожу руками, не понимая, в чем виноват, потому что эта агрессия направленна прямо на меня, я толкаю его в ответ, потому что кровь по-мальчишески закипает, - что не так? не хочешь сказать? – делаю шаг навстречу и смотрю ему в глаза чуть сверху вниз, а сам ощущаю, как начинаю звенеть от злости и…страха. Мне дико страшно, что я его чем-то обидел и дико страшно, что он отвернется от меня, но его тон и поведение совсем не настроены на то, чтобы вести конструктивную беседу. Он вновь меня толкает, и я уже отключаюсь и хватаю его за грудки, - какого хуя?! – я повторяю вопрос, и трясу его будто хочу вытрясти объяснения. Он вцепился в мои запястья, и мы на грани подраться, шаркаем ногами по складу туда-сюда, будто танцуем дебильную пародию на танго, я держу его за воротник, он пытается расцепить мои руки, сильно впиваясь до белизны костяшек и сверлит меня ненавистным взглядом. А мне – страшно. Пожалуйста, Андрэ, не злись, я не знаю, почему ты злишься, но не надо. Мы сопим, мы цедим ругательства в адрес друг друга просто с воздуха, и взгляд прикован лицам, я пытаюсь хотя бы по нему понять, что не так, но только сильнее ощущаю напряжение между нами и…резко поддаюсь вперед и касаюсь его губ коротко целуя, будто решил вывести из строя своего противника, ошарашив, но на самом деле испугался ссоры, и подумал, что, вдруг, у меня больше никогда не будет шанса это сделать, а я не вынесу еще пять, десять, двадцать лет мучить себя вопросом «а если бы». Но стоило коснуться, как я бездарно проиграл сам себе и повторил свой маневр, который во второй раз уже бы так не выстрелил – я не просто коротко коснулся губ, я прихватил их своими, явно пытаясь завлечь его в поцелуй, и у меня голова тут же закружилась. БЛЯТЬ БЛЯТЬ БЛЯТЬ! ЧТО Я ДЕЛАЮ! Он хотел меня ударить, а я полез его целовать, КАКОГО ХУЯ? Хуже того то, что я не могу контролировать свое тело, свой голос, у меня срывается томный короткий стон и пальцы, что сжимали ворот в попытке его разорвать, теперь только сминают ткань, собирая ее в гармошку. Это длится уже пару секунд, мои губы ласкают его уже пару секунд – почему я еще не на полу с разбитой мордой?

Подпись автора

твины

+1

5

Я действительно был очень рад видеть Джулза. Да, получать от него открытки на праздники было тоже приятно, но мы не виделись уже много лет, и, честно говоря, сначала я думал, что будет куда более неловко. Но это был Джулз, а с ним я всегда ощущал себя хорошо, словно я в нужном месте и в нужное время. Он каким-то волшебным образом умел разрядить обстановку, вот как сейчас - коснуться серёжки в моём ухе и сделать комментарий в своём стиле, заставляя меня тихо засмеяться и пожать плечами.

- Да, типа того, - киваю и смотрю на него с улыбкой. Всё такой же смешной, всё такой же на своей волне. - Знаешь, думал еще проколоть член, но смелости не хватило, - морщусь, словно пытаюсь припомнить тот самый момент, когда эта идея, как моча, ударила мне в голову, хотя на самом деле - попросту прикалываюсь, не было такого. - Решил, что это слишком больно. - Добавляю таким же повседневным тоном и закидываю ребро ботинка себе на колено, усаживаясь поудобнее, вытягиваю сигарету из его пачки, кусаю фильтр по привычке, а затем откидываю голову чуть назад - так, что волосы касаются его руки позади - разлёгся, блин.
- Прыкуры мнэ, - говорю сквозь сжатые зубы, чтобы сигарета не вылетела изо рта, а затем наклоняюсь к огоньку, зажёгшемуся на кончике зажигалки.

- Думаешь, будет весело? Я в Бостоне кроме как фотографом-фрилансером особо не работал. Но там таких, как я, навалом. - Выдыхаю первый клуб дыма и задумчивым взглядом прослеживаю его, лишь затем - снова поворачиваю голову на Джулза. - Я же типа на фотографа хочу поступать в следующем году, уже выбрал колледж, но с портфолио лажа, да и не готов я пока в колледж морально. - Мой голос становится тише к концу фразы, и я думаю, что зря это сказал, поэтому я выпрямляюсь и опираюсь локтями на свои колени, делая новую затяжку и шурша носком ботинка по земле. Не стоит на Джулиана вываливать свои проблемы, не хочу, чтобы он считал меня ненормальным или же смотрел на меня, как мать - с какой-то осторожностью, словно я бомба с часовым механизмом, которая не ясно, когда рванёт. - Может и правда стоит попробовать в магазине поработать. - Поэтому перевожу тему я. - Всяко лучше, чем торчать дома или тут по болотам шастать. Хотя было весело в детстве по ним блукать, - усмехаюсь и выдыхаю дым через ноздри. - Будем вместе работать, выходит, напарник? - Я протягиваю Джулзу ладонь для шуточного рукопожатия и слегка щурюсь. - Что за ерунду ты куришь кстати? Едкая, как и парфюм моего отца.

***

Покупка велосипеда, наверное, было не самым разумным решением в моей жизни. В последний раз я ездил на нём, когда жил в Рокленде, много лет назад, с тех пор велик стал мне мелковат, а передвигаться по городу на ногах было не самым удобным способом. Постоянно просить отца куда-либо меня подвезти тоже казалось детским садом, поэтому велосипед я попросил Джулиана мне помочь выбрать. Выбирали долго, как и спорили - нужны мне переключатели скоростей, какой должен быть тормоз и прочие новшества, под конец - а на следующий день собрали пожитки и поехали загород - "ты увидишь, куда". Я плохо помнил местность, но Джулз заявлял, что мне понравится. Я с интересом крутил головой по мере того, как мы ехали по дороге, в какой-то момент - Джулиан предложил на перегонки, и прежде чем я успел крикнуть ему "какие перегонки, я же дороги не знаю!" - он рванул вперёд, и мне пришлось поднажать. Это было странно - снова мчаться за ним, как когда-то в детстве, в попытке догнать и схватить его за футболку на спине, однако сделать этого я не успел. И прежде чем я услышал его встревоженное "watch out!", я завернул за угол - туда, где дорога уходила вниз, и в какой-то момент испытал настоящий шок, столкнувшись нос к носу с автомобилем. Схватившись за руль, я вывернул его вправо, уходя с дороги, считая своей задницей каждую кочку и яму, а затем, в конец потеряв управление под силой инерции под гору,  грохнулся с велика.
Я даже не сразу понял, что произошло - всё, что я понимал, это что велик упал, упал и я, а колено и бедро - сильно саднило, а в ушах - звенело. Или же это был звон велосипеда Джулиана, который тот бросил совсем рядом, прежде чем подбежать ко мне с встревоженным видом.
- I'm fine... - Хмурюсь и держусь за голову, и лишь затем замечаю, что Джулз смотрит на мою ногу, которая кровоточила. Мне сразу же стало нехорошо - какая-то часть меня боялась вида крови. - Вот чёрт... Больно, - жалуюсь и шиплю.

***

-Тссс! - Вздрагиваю, впиваясь пальцами в камень подо мной, скребя по нему ногтями. - Щиплет, - поджимаю губы и отвожу взгляд, лишь бы не видеть то, как Джулз обрабатывает моё колено тем, что мы купили в придорожной заправке, чтобы не возвращаться в город - я категорически отказался.
- Спасибо. Это правда ерунда. - Я не хотел сознаваться, что мне худо от одного вида крови, потому что это было совсем "не круто". - Эй, где это мы? - Наконец, оглядевшись по сторонам, спросил я.
Джулиан закончил с моей ногой и выпрямился. От его усмешки мне стало как-то даже не по себе. В хорошем смысле - она была заразительной, как и он сам.
- Помнишь это место? - Он помогает мне встать, я отмахиваюсь, что могу идти и сам - ну и что, у меня нога забинтована?
Место действительно было каким-то знакомым, а когда впереди показалась переливающаяся в солнечных лучах водная гладь озера, из моего рта вырвалось:
- Ещё бы помню! - Это же было то самое, наше озеро, где мы часто бывали каждое лето! Его ни с кем нельзя было перепутать. - Ой. да брось, говоришь так, будто я каждый вечер по барам шлялся и шлюх снимал в Бостоне, - отмахиваюсь я от Джулиана и начинаю разбирать вещи.

На палатку у нас уходит несколько минут, а когда она уверенно стоит на месте, Джулз уходит к воде, и я не могу не пойти следом и окатить его брызгами - ух слишком пафосно он смотрелся, зачерпывая пригоршню и заливая ее себе за шиворот.
- Плевать на повязку, я же не смертельно ранен! - Подтверждаю я слова Джулиана, что хорошо бы было искупаться, и пока он уже плещется в воде, я стягиваю с себя футболку, шорты и киваю головой:
- Ну, как водичка? - А затем захожу постепенно и сам. - Атас! - Не вода, а молоко - ныряю следом и подплываю ближе, откидываю мокрые волосы назад и усмехаюсь.
- И часто ты сюда приходил после того, как мы с Джейком уехали?
Мне правда интересно. И я продолжаю эту тему и позже, когда уже поужинав, лежа на траве и смотря на тёмные верхушки сосен, что подпирали звездное небо, мы тихо переговаривались.
- Тебе не было одиноко? I mean... Это было тяжело - уезжать из города, но, наверное, куда тяжелее оставаться? - Я знал, что у Джулза была большая семья, и что он тащил на себе приличную часть работы по дому, поэтому уехать не мог. - Знаешь, я бы хотел тебе показать некоторые места в Бостоне. Может, как-нибудь съездим на экскурсию? Уверен, моя мама будет в восторге увидеть тебя в 3D. - Хмыкаю я и протягиваю шампур с маршмеллоу так, что он завис в паре миллиметров от губ Джулиана, предлагая ему откусить.

***

- Ну и как долго ты ещё будешь молчать? - Джейкоб взял с полки банку с краской и начал её придирчиво изучать, как будто ему действительно было до неё дело, затем - поднял взгляд на Джулиана, встретился с его глазами и развел руками:
- Что? Андрэ, может, и слепой, но я - нет. Я же вижу, как ты на него смотришь издалека, или когда он не видит. У меня на это дело чуйка. - Монтгомери поставил краску на место и проследил взглядом на взглядом Джулза, который был направлен на Андрэ, что обслуживал дамочку на кассе.
- Слушай, чувак, в этом нет ничего зазорного. Вы друг друга знаете с пелёнок, если ты ему скажешь, я думаю, он нормально отнесётся. Ну или я могу прощупать почву, если хочешь.
Джейкобу как-то не особо и нужно добро Уоррена - он будто бы уже всё решил для себя, и как только дамочка отходит от прилавка, он оставляет Джулза наедине со своей краской и, приобняв Эндрю за плечи, отвернувшись, что-то ему втирает.
Только вот ничего особенного Монтгомери не говорит, когда беседа заканчивается - лишь оборачивается, разводит руками и поспешно ретируется.
Андрэ же - слегка растерянный, поднимает взгляд на Джулиана и пожимает плечами:
- Джейк иногда такие неожиданные вопросы задает, что рехнуться можно. Поможешь расставить эту коробку?

***

Я не знал, что думать и как себя вести - меня просто несло, и несло прямо на скалы. Я смотрел на Джулиана, который смотрел на меня в ответ своими искренними глазами, как будто он понятия не имел, почему я на него злюсь. Как будто не он трахался с моим отцом только что в уборной. Как будто it's not a big deal at all! Кроме того, он не имел права повышать на меня голос, ровно как и толкать меня в грудь, поэтому я, заводясь, толкаю его в ответ, прежде чем он хватает меня за грудки и окончательно выбивает землю у меня из-под ног.
- Что не так?! А ты не хочешь мне сказать, что не так?! - Реву на него в ответ, впиваясь пальцами в его рубашку, пытаясь оттолкнуть от себя, и в то же время удержать - будто я еще не до конца решил, чего хочу больше - врезать ему или потребовать объяснений.
Я смотрю в его искренние глаза и вижу, какие они бесстыжие. Я считал, что он - мой лучший друг, но сейчас я видел, что всё было куда прозаичнее. Он был любовником моего отца, и я понятия не имел, как долго это продолжалось - ко второму у меня тоже было много вопросов. Да, мои родители были в разводе, но это не значило, что мой лучший, сука, друг, мог давать моему отцу! Это было настолько мерзко, что у меня тряслись руки. Настолько отвратительно, что меня тошнило. Настолько ошеломляюще, что я хотел, чтобы мне попросту показалось, чтобы Джулз сказал, что это было только раз - хотя и это бы ничего не исправило.

Это было.
И с этим ничего не сделаешь.
Это было.
И я не был уверен, что хочу знать всю правду.

А затем произошло нечто, чего я совсем не ожидал. В какой-то момент я ощутил, как губы Джулиана касаются моих - всего короткий миг, но настолько внезапный, что я даже не успеваю решить - хочу ли я разозлиться еще больше, или спросить - какого хрена это сейчас было? Джулз попросту не даёт мне время, чтобы решить - его губы впиваются в мои, сминают их, а я - словно приклеился к одному месту. Широко распахнув глаза, я стоял, не шелохнувшись, не понимая, что мне делать и даже расцепив пальцы на его воротнике. Меня никогда не целовал парень. Я никогда не целовался с другом. Джулиан целует меня, а я - не знаю, что мне сделать в ответ, просто стою, не шелохнувшись, считая секунды про себя, считая, сколько раз он прихватывает мою нижнюю губу своей - мягко и весьма... приятно. Именно эта мысль триггерит меня, и я упираюсь руками в его грудь и отталкиваю от себя со словами:
- Get off me! - Тут же проводя рукавом рубашки по своим губам, словно желая их вытереть - и не ясно, почему именно - потому что он был парень, или потому что этими же губами он, вероятно, сосал моему отцу.
- Тебе совсем всё равно, с кем и где, ха? - Делаю выпад, смотрю на него, нахмурившись, однако когда вижу его слегка растерянный вид, теряю обороты, запрокидываю голову к потолку, веду головой и делаю несколько шагов сначала в одну сторону, а затем в другую:
- Что у тебя вообще в голове происходит? Пятнадцать минут назад я видел, как ты и мой отец... Ты и... Боже! - Срываюсь на рёв снова и сжимаю ладони в кулаки.
- Ты мне хоть слово скажешь?!

[nick]Andre Piper[/nick][status]this is not me[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/000f/09/5e/13921/t61710.png[/icon][sign]terry[/sign][/sign][lz]<br><center><div class="name a"><a href="ссылка на анкету">Андрэ Пайпер, 18</a> </div>Любовь - не сказка многочисленных книг, она опасна. Я согласен с тобой вместе в тупик, вместе на рабство - коль напрасна моя жертва, так что ж, закон негласный разрешает тебе взять в руки нож</center>[/lz]

Отредактировано Jacob Montgomery (17.12.2021 23:20:11)

Подпись автора

котики-наркотики
https://i.imgur.com/a6NENaC.gif

+1

6

[nick]Jullian Warren[/nick][icon]https://i.ibb.co/bWn2TJ9/4.png[/icon][lz]<br><center><div class="name a"><a href="https://rockland.rusff.me/viewtopic.php?id=959#p100431">Джулс Уоррен, 18</a></div> И пусть льется слез невинных река, зато красиво
Багровеют поцелуев следы
Под плач мотивы
Распускаются ожогов цветы</center>[/lz]

- Даже думать не хочу, как это больно, - морщусь, а сам невольно думаю, какими бы могли быть ощущения для меня, если бы на его головке болтался металлический шарик. Уух-ух, дыши, Джулс. Я невольно отсаживаюсь, пытаясь выстроить дистанцию, еще и пальцы коснулись его затылка и мне пришлось закусить губу. Я смотрел на Андре, как он увлеченно рассказывает, отвечает на мои вопросы, будто и не уезжал никуда. Только стал еще симпатичнее и взрослее. А я себя отдёргиваю резко, потому что уверен, что мой взгляд все выдал с потрохами. Господи. Какой-то пиздец. Я затягиваюсь, поглубже, чтобы как-то справиться с нервами. В голове жужжит что-то назойливо, я понял, что я совершенно не был готов ко встрече с ним. Мне было очень просто представить ее в своей голове, что я буду уверенным и таким как обычно, но находиться с ним рядом, чувствовать запах кожи, когда я столько раз в своих фантазиях представлял как собираю его носом с его шеи, было выше моих сил.

- Да, я видел твои работы, они очень классные, - ляпнул на автомате и даже не подумал. У меня внутри все ухнуло вниз, будто я сорвался со скалы. Я только что сдал себя в том, что фолловил его социальные сети.  Ладно, это не так страшно – убеждаю я себя, это даже нормально, что друзья, пусть и не такие близкие теперь, наблюдают друг за другом, верно..?

- О, колледж, great, - я пытаюсь подержать беседу, а сам тут же думаю о том, что рано или поздно он уедет из Рокленда, и скорее всего – рано. В колледж, к своим крутым друзьям, тусовкам и кипящей жизни, пока я останусь тут прозябать, пытаясь прокормить братьев и сестру и отсасывая его отцу за денежный долг. Честно, мне стало легче. Я разозлился, не совсем на него, просто из-за зависти, что у меня нет такой жизни и не будет и что я все свои золотые годы буду гнить здесь, не в силах пойти за мечтой. И эта злобная зависть хоть как-то вытравила перманентное желание положить ему руку на ширинку прямо здесь.

- Ну да, вместе, - он протягивает мне руку, а я все еще под фантомом мыслей свою тяну ниже гораздо и касаюсь его коленки, - ой, блин, - и спохватившись жму ладонь, - заработался, вообще не соображаю, - оправдывался я, чувствуя, как пара капель нервного пота скатились у меня по хребту, - я очень рад, что ты здесь, - все же признаюсь, задерживая рукопожатие на несколько лишних секунд и смотрю ему в глаза, будто пытаюсь найти что-то для себя, но там ничего нет, нет того, чего бы мне хотелось видеть в его взгляде.

- Я пойду…работать, - сглотнул и выкинул сигарету в мусорку, предварительно затушив об стенку бака, - увидимся еще, и..., - я встал, оттряхивая руки о штаны, - добро пожаловать в Рокленд.
***
- Ты чего, Джулиан? – что-то в моей голове твердило, что я совершаю ошибку, придя в его кабинет, но мне нужна была разрядка, срочно. Мне нужно было утолить свою фантазию, - я…я хотел, - я не могу сказать этого в слух, но по мне, итак, видно, да и очевидно, зачем я еще мог прийти. На губах отца Андре довольная улыбка, - закрой дверь, - он уже расстегивает ремень, а я в противовес закрываю замок, - только, ты можешь…м…быть повнимательнее? Мне было больно в прошлый раз, - я не могу, не умею говорить о том, как мне нравится, не могу просто в слух сказать, чтобы что он меня расторопно растянул, не говоря о других ласках. Но мне нужно сейчас хоть что-то, иначе я с ума сойду.

Прижимаясь щекой к столу, отставляя бедра назад, я закрыл глаза и представлял на его месте его сына. Что это он впивается мне в ягодицу, шлепает по ней, ведет пальцами по спине, я прогибаюсь и сладко выстанываю, а потом чуть не сдаю себя с потрохами, потому что мне хочется простонать «Андре», но я только беззвучно повторяю его имя губами. Наверное, это был один из пары раз, когда я реально кончил от удовольствия.
***
- Андре, берегись! – у меня жизнь пронеслась перед глазами, когда я увидел, что он едет под колеса машины. Пальцы рук онемели, и я замер, неспособный ничего сделать. Вся картина была словно в замедленной съемке и мое сердце тоже перестало стучать. Отмер я только когда осознал, что он съехал на обочину и тогда вдарил по педалям, скатываясь за ним, спрыгивая с велосипеда и сбрасывая с плеч тяжелый рюкзак, проскользил к нему на пятках и тут же упал рядом на колени, - ты как? – у меня голос дрожит, я трогаю его: руки, плечи, щупаю торс, бедро – ай! – ага, вот здесь ссадина. Не отдаю себе отчет, что кладу руку ему на щеку, заглядывая в глаза, - точно, живой? – дыхание тоже дрожит и меня легко трясет, - дурак, - не знаю, то ли я ему, то ли себе, за то, что заставил гнаться.

- Будь тут, я сгоняю на заправку, тут не далеко, - я взял из рюкзака кошелек и запрыгнул на велик, а чтобы Андре не скучал, оставил ему пачку сигарет, помчавшись так быстро, как мог, и так же вернувшись обратно, обернув дело за пол часа.

- Давай посмотрим, что там, - я закатываю его джинсы до колена, невольно поглаживая по щиколотке и чувствую, что меня опять начинает вести. Мне приходится закусить губу, чтобы сконцентрироваться на реальности, а не упасть вновь в свои фантазии, - у тебя и выше явно что-то есть, - но для этого мне бы пришлось просить его снять штаны, и я думаю, я бы этого не вынес, - разобьем лагерь и там посмотрим, что с тобой, неваляшка.

Мне приятно, что он помнит, я будто стал еще на шаг ближе к нему, и пока он рассматривал местные красоты, я стоял за спиной и любовался им, чувствуя какое-то тепло в груди.

- Ну, мне жизнь в большом городе видится именно так, бары и шлюхи, - я хмыкнул, хотя, конечно же, последнее меня не устроило. Шлюхи, черт, я как-то совсем забыл, что пидр тут только я и мне сразу стало не по себе и захотелось спрятаться от ощущения, что я пытаюсь утаить шило в мешке.

Чтобы как-то от этого сбежать, я скрываюсь в воде, это моя стихия, мне всегда в ней было хорошо. Но стоило обернуться, как мой минутный покой был потерян. Он так близко, эти мокрые пряди, эти капли на скулах. Я зависаю, просто вспышкой представляю, как подплываю и начинаю жадно его целовать.

- Нет, не часто, - после паузы сказал я, - времени нет, я все время работаю или тренируюсь, - небольшой факт, о котором Андре не знал, мое увлечение танцами. От части они были моей терапией, ведь я начал увлекаться ими после его отъезда, мне нужно было самовыражение и хотелось уйти во что-то с головой.

Я не думал, что он капнет глубже и невольно закрылся в себе. Да, у меня был комплекс брошенного мальчика. Мои друзья состоялись и получили хорошее образование, уехали жить в большие города, а я…а я неудачник. Мне не хочется оставлять вопрос без ответа, потому что я чувствую потребность говорить с ним как можно больше, но при этом не хочу отвечать.

- Да, крутая идея, - я немого сухо бросаю, ковыряя палкой костер, чтобы разворошить тлеющие головешки. Моя большая проблема, я очень плохо скрывал эмоции, у меня всегда все на лице было написано и по голосу понятно, и я на себя за это тоже злился, потому что знал, что моя неприкрытая реакция вызовет сейчас шквал нежелательных вопросов или еще хуже – жалость. Но тут перед носом оказываются зефирки, я сначала недоверчиво смотрю, а потом хмыкаю. Это так по-детски, поделиться с другом сладостями, чтобы тот не грустил. И я немного оттаял и потянулся и подел языком одну, аккуратно стягивая с шампура, чтобы не поранить язык.

Палатка была с крышей в сеточку, так, чтобы можно было лежать и смотреть на звездное небо.

- В твоих больших городах такого нет, - я усмехнулся, найдя хоть что-то, за что можно гордиться Роклендом. Это было пыткой – лежать с ним в одной палатке, знать, что он на расстоянии вытянутой руки, даже ближе, и не иметь возможности прикоснуться. Я романтично думал о том, как бы было классно заняться сексом под звездами и о прочей сопливой лабуде. Честно, я уже хотел под предлогом «пойду отолью» уйти в ближайшие кусты и передернуть, напряжение внизу живота просто изводило меня и хорошо, что свободные шорты хоть как-то скрывали почти постоянно приподнятый член. Но все равно, сейчас я был безмерно счастлив.
***
- Ты о чем? – я не понял Джейка, третий мушкетер, который тоже вернулся в город этим летом. Мне даже было непривычно, что мы снова вместе, но все равно радостно. Я сейчас не чувствовал себя одиноким впервые за пять лет.

- Ты…- я уже начинаю сочинять тридцать три отмазки, но от этого еще больше нервничаю и из рук выпадает кисточка, которую я нервно теребил.

- Только попробуй кому-то сказать! – шиплю я на него, хоть и знаю, что он мой друг, но у Джейка язык без костей, спизданет просто не подумав.

- Не лезь не в свое дело, - огрызаюсь я, но понимаю, что кусаю руку, что тянется мне с помощью. Как минимум, я теперь мог хотя бы с Джейком обсуждать весь тот треш, что творится у меня в голове, - все сложнее, чем кажется, - про отца я точно ему говорить не буду. Да и, нет, я просто не могу поверить в то, что Андре мне ответит симпатией, это было слишком нереально, слишком фантастично. И я слишком привык думать, что я единственный гей на весь Рокленд.

- Ты...что? Нет! Не смей! Джейк! – я панически шиплю, но он уже направился к Андре, а я хочу провалиться сквозь землю, но вместо этого стою за полками и смотрю в щель, будто шпон, наблюдая за их диалогом, который закончился как-то странно быстро и Джейк не вернулся ко мне. Да что за нахуй?

Ой черт, Андре идет ко мне. А у меня ладони потеют, я нервно начинаю что-то трогать на полках, будто ищу что-то, а у самого взгляд бегает и не может сфокусироваться.

- Д-да, он такой всегда был, - а самого сжирает любопытство, что он спросил, я пытаюсь сделать максимально ненавязчивый тон, - что на этот раз? Спросил каким гелем для бритья ты бреешь яйца? – я хмыкнул, переключая свое внимание на коробку и радуясь, что благодаря ей могу избавиться от нужды в зрительном контакте с Андре.
***
Мне кажется, на миг, что загорелся зеленый свет. Да, нет отдачи, но и он не отталкивает. Я прикрыл глаза и позволил себе кончиком языка коснуться его верхней губы. Черт, за одно это прикосновение я был готов продать душу дьяволу. Меня потряхивало от того, что я мог бы сделать дальше, и от того, что мои мечты могут оказаться реальностью. Но судьба почему-то выбрала меня своим мальчиком для битья и каждый раз, когда на горизонте начинало маячить что-то хорошее, она резко спускала меня с небес на землю. Как и сейчас – отвали от меня. Я отшатнулся, у меня в глазах дикий испуг, - я…я могу объяснить, - но я ни черта не мог объяснить, почему полез его целовать, и мне так.безумно.страшно.что это.конец. что кажется, я сейчас лишусь сознания.

Его жест рукой – и я содрогаюсь, будто мне врезали пощёчину. Он думает, что это омерзительно. Он думает, что я омерзительный. Твою мать, я никогда от этого не отмоюсь, я навсегда останусь в его голове грязным извращенцем. Вихрь мыслей и додумываний и каждое хуже другого. У меня в горле ком, мне кажется, я просто одним действием разрушил свою жизнь сейчас.
Но все оказалось еще хуже, чем я думал.

- Ты…видел…что? – я не верю своим ушам, меня начинает подташнивать и все кружится перед глазами, самое страшное, что могло произойти случилось, и я не был к этому готов. Теперь я точно никак не смогу этого исправить, и объяснить тоже никак не могу. У меня не было выхода и сейчас я малодушно думал пойти и утопиться в том нашем озере, лишь бы не пытаться распутать этот клубок.

- Я…это не то…это сложно, - я мямлю слова, но понимаю, что я не могу сказать правду и в итоге…я просто сбегаю.  На ходу срывая фартук работника, кидаю и быстро ухожу, быстрее, перехожу на бег и просто срываюсь, уносясь как можно быстрее бросив все.
Я вылетел из торгового центра и бежал без оглядки, пока легкие не начало резать от нехватки воздуха. Затормозив где-то в районе центральной площади, я согнулся пополам, а потом осел на корточки и позволил себе, наконец-то, разрыдаться, сжимая пальцы на волосах и будто хотел их вырвать. Я потерял его, навсегда, и я ничего не могу с этим сделать.
***
«У меня, кажется ангина. Наверное, после озера. Я полечусь дома пару дней. Прости, что подвел со сменами.» - я написал это сообщение в четыре часа утра его отцу, когда пришёл домой. Мать спала, так что никто особо не обратил внимание, кроме младшего брата, но он не задал вопросы, у меня, как обычно, на лице было написано, что меня лучше не трогать. После этой смс я поставил телефон на авиа режим, не желания терпеть звонки от мистера Пайпера и вообще с кем-либо разговаривать. Я разделся и пошел в душ, стоя под водой минут пятнадцать и просто смотрел на белый привычный кафель отрешенным взглядом. Надев домашнюю футболку и штаны, забрался под одеяло, и накрывшись с головой понадеялся, что усну, но это было слишком наивно.

Я вздрогнул от стука в дверь и голоса матери.

- Я болею, побуду дома пару дней на хозяйстве, - крикнул я через дверь, н она не унималась. Я, разозлившись, встал и открыл ее, смотря на родительницу. Я сам не заметил, что прорыдал всю ночь, слезы текли будто автоматически. В результате у меня красный распухший нос и затекшие глаза, горячий лоб, потому что от стресса всегда поднималась температура, одним словом, вид очень даже гриппующего человека. Мать поспешно захлопнута дверь, затолкав меня обратно в комнату, не желая заразиться, и я позволил себе упасть обратно в кровать и продолжить смотреть в одну точку на потолке, на котором были приклеены звездочки, что светись в темноте. У Андре на чердаке были такие же. Я отвернулся с гримасой боли и опять ткнулся в подушку.

Прошло еще пол дня, на следующие утро я подскочил с одной мыслью и включил телефон. Совсем не подумал, что если я не буду выходить на связь, то отец Андре может припереться ко мне домой, справиться о моем здоровье, а он последний, кого бы я хотел видеть. Снимая телефон с блокировки, я несколько секунд держу его в тишине, а потом он начинает разрываться от сигналов смс и пропущенных звонков. Я вижу сообщения от мистера Пайпера, кривлюсь, а потом от Андре и у меня вновь них живот сводит паникой. Десятки сообщений и пропущенных. На миг мне кажется, что это хорошо? Но потом я прокручиваю все события и понимаю, что он просто хочет меня добить и узнать правду. Вздрагиваю, но не могу удержаться от того, чтобы не открыть чат и увидеть много букв и дорожек с войсами. Я его резко закрываю, даже не читая и отбрасывая телефон. Потом беру обратно и быстро пишу его отцу.

«Температура, я все время сплю, поэтому без связи. Не волнуйся и не приезжай, заразишься.»

Я понимал, что это его вряд ли успокоит и отговорит, но и в то же время, его визит был бы странным, уж слишком он беспокоиться о своём сотруднике не так ли? Надеясь на его страх разоблачения я чуть-чуть выдохнул. И только когда отправил сообщение, увидел цифру «1» на иконке приложения знакомств. И оповещение, что мне пришло сообщение от Henry. Не знаю, почему я открыл его.

Hello, guy. What’s up?

Я смотрю на фото, симпатичный, хоть и не совсем в моем вкусе. Давящие чувство одиночества и раздавленности толкнуло меня ему ответить. Несмотря на то, как херово мне было, я понимал, что мне нужно общение, и пусть незамысловатая переписка с неизвестным парнем хоть как-то выступит в виде поддержки.

Hi, to tell you the truth – awful.  What about u?

И нет, мне даже не было стыдно что я сразу признался незнакомцу в том, что хочу сдохнуть. Может не самое классное начало разговора, и я сразу выгляжу нытиком, тем, кто ищет кому бы поездить по ушам. Но я не мог морально сейчас изображать из себя кокетку. Но я все равно хочу обьясниться.

Sorry, I had really bad days. Have any funny news? Anything, whatever, any stupid joke and I will merry you.

Чувак, пожалуйста, помоги мне забыть это дерьмо – умоляю я телефон гипнотизируя окно ответа и иконку off line у его ника.

Подпись автора

твины

+1

7

Я прислонился горячим лбом к холодной кафельной стенке и прерывисто выдохнул.
Такого со мной еще никогда не случалось. Я никогда не застукивал своего лучшего друга со своим отцом, никогда не целовался с этим же лучшим другом и уж тем более никогда до этого не просыпался, подскакивая на кровати, да ещё и со стояком, потому что мне снилось, как мы с Джулзом уединились в туалете для персонала, и вместо отца - это я беру его сзади, в то время, как Джулз громко стонет и вжимается в столешницу.

Это было неправильно. Это было грязно. Это было так... пошло и плохо, что я не знал, что мне делать. Я снова и снова бился лбом о холодный кафель, словно пытаясь выбить оттуда этот дурацкий стон и эти дурацкие мысли. Образ того, как Джулз целует меня, кусает за нижнюю губу своими пухлыми губами, а затем соскальзывает вниз и...

Боже, я так не могу. Так нельзя. Я не могу даже себе подрочить, потому что чувствую на физическом уровне, как меня коробит. Как будто это нелегально, как будто это - буду не я. Было ли причиной то, что это был мой лучший друг? Что это был парень? Или то, что мы крупно поссорились? - я не мог понять точно, но эти мысли ходили в моей голове по кругу, не давая покоя.

- Что, с тобой происходит, чёрт побери...? - Выдыхаю сдавленно, всё же обхватывая свой член ладонью и чувствуя, как тяжёлые капли воды соскальзывают по моей шее, волосам, стекают по носу. Кому адресован этот вопрос? Мне или Джулзу? Я хотел бы узнать, что творится в его голове и почему он так резко сбежал. Хотел бы узнать, о чём он думает и о чём думал, когда начинал спать с моим отцом. Хотел бы узнать, как давно это происходит и почему. Узнать, зачем он меня поцеловал - не в тот первый, а во второй раз. У меня каждый раз словно горят губы, когда я вспоминаю тот поцелуй. И я совершенно не знаю, как ко всему этому относиться, а Джулз игнорировал меня уже сутки. Его телефон был выключен, смс-ки и сообщения в мессенджерах до него не доходили, я испробовал все способы связаться с ним, записал сотню голосовых сообщений и настрочил десятки смс в нашем чате, но кроме одной галочки о том, что сообщение отправлено, в WhatsApp я не получил.

Я мог бы пойти к нему домой - я знал адрес, спросить, что с ним, подняться к нему на второй этаж и спросить - какого чёрта, Джулз? Какого чёрта здесь происходит? Что могло так радикально измениться за пять лет? Но парадокс был в том, что я мог наговорить ему километры голосовых сообщений и смс, но не мог даже представить, чтобы заговорить с ним об этом тет-а-тет, а не через экран телефона.

Мне было страшно. Страшно от того факта, что всё, что мы строили, наша дружба, может рухнуть из-за двух инцидентов. Страшно, что я мог услышать в ответ вовсе не то, что могло бы меня успокоить. Страшно, что Джулз закроется в себе или мы поссоримся еще крупнее, что поставит крест на нашей дружбе. Но еще страшнее, что я упустил что-то важное. Мне всегда казалось, что Джулз что-то нам не договаривал - мне и Джейку, но никогда не давил на него. Глубоко внутри я чувствовал и понимал, что ему тяжело, но он убеждал в обратном, и я не лез в его душу глубже, чем он это позволял. Сейчас же я не понимал ничего из того, что произошло, и, в попытках разобрать эти книги событий по полкам, я лишь чётче осознавал, что никогда не знал, с какими трудностями сталкивался Джулз, по какой причине он натянуто улыбался, но, что еще хуже - как он жил все эти пять лет на самом деле.

Он мог рассказывать мне про тренировки, мог говорить о работу, о планах или о долбаной погоде, но я всегда чувствовал, что что-то остается недосказанным. Что-то, почему он грустно улыбался и съезжал с разговоров. Ставя чайник с водой, упираясь в столешницу руками и сверля, будто гипнотизируя воду с голубой подсветкой, я думал, что, вероятно, ему действительно было одиноко в Рокленде, когда Джейкоб, а затем и я уехали. Не сказать, что я не испытывал того же чувства, но новая жизнь и новый люди, новый места и события выдернули меня из кокона отрицания реальности, пускай позже это и аукнулось тем, чем аукнулось.
Жизнь же Джулиана оставалась, вероятно, такой же, как и была. В маленьком городке. С множеством сестёр и братьев. Наверняка это было тяжело. Я думал, что он поедет в колледж после школы, и, может быть, мы внезапно пересечёмся там, я даже писал об этих своих надеждах ему в одной из открыток на Рождество, но... Я прерывисто выдохнул, разблокировал телефон и снова уставился на наш односторонний чат. Затем снова набрал его номер телефона и приложил трубку к уху.

- Давай... отвечай. - Короткие гудки один за другим, а следом - автооответчик, который уже переполнен, так что сбрасываю звонок и бросаю телефон на столешницу обратно, проводя ладонями по лицу. - Блять...

"- Я же типа на фотографа хочу поступать в следующем году, уже выбрал колледж, но с портфолио лажа, да и не готов я пока в колледж морально.
- Да, я видел твои работы, они очень классные".

В моей голове проносится воспоминанием наш диалог, и я снова тянусь к телефону, чтобы лазезть в инстаграм. Джулиан был подписан на меня, почти наверняка, а я даже не знал об этом. Или же... Я упрямо пролистываю подписчиков, пытаясь найти его в списке, но не нахожу, поэтому прихожу к простой мысли, что он, возможно, следил за моим профилем или же заглядывал пару раз, но не подписывался. Почему? Не хотел, чтобы я увидел его жизнь? Не хотел, чтобы я знал? Я нервно закусил губу. В кипе с поцелуем это всё смотрелось очень странно. Ещё этот вопрос Джейкоба в магазине...

"- Джейк иногда такие неожиданные вопросы задает, что рехнуться можно.
- Д-да, он такой всегда был. Что на этот раз? Спросил каким гелем для бритья ты бреешь яйца?
- Да нет, спросил, считаю ли я тебя привлекательным. Ну я и сказал, что за тобой в ряд выстраиваться должны девчонки".

Издав рычащий звук, я опустил голову на столешницу и прижался к ней щекой, усевшись на стул рядом. Джейкоб с его вопросами... Идиот. Кусок идиота, не иначе. Может быть этот разговор Джулза и спровоцировал...? Или же Джейк знает куда больше, чем я? Почему он решил задать мне этот вопрос тогда? Я начинаю злиться - на ситуацию, на игнор со стороны Джулза, на Джейка, так что решительно тыкаю снова в телефон, чувствуя, что сейчас начну закипать вместе с чайником, если не выговорюсь и не в одностороннем порядке, однако и телефон Джейка находится в какой-то заднице, поэтому я начинаю набирать Нормана - своего друга из Бостона, но в поле моего зрения попадает отец, который деловито проходит по смежной гостиной, а затем, заприметив меня, склоняет голову набок. Я весьма рад, что вижу его в горизонтальном положении, а не в вертикальном, так как моя голова лежит на столешнице. Я смотрю на него непроницаемым взглядом и думаю, что совершенно не знаю, что испытываю по отношению к этому человеку. Я даже открываю было рот, чтобы спросит "почему..?", но он опережает меня со словами:
- Опять хандра напала, Энди? - Только он меня так и называл, кажется. - Не забывай принимать свои таблетки, не заставляй нас с мамой волноваться. - Я отвожу взгляд и упираюсь им в столешницу, прежде чем ощутить тяжелую ладонь в своих волосах, которая их ерошит. Это так странно. Настолько, что я перехватываю его руку и отвожу от своей головы, бормоча:
- Мне не пять лет.
- Ну, как знаешь. Я в магазин, а ты отдыхай в свой заслуженный выходной.

Я бросаю на него косой взгляд и прикидываю, какова вероятность того, что Джулз появится сегодня в магазине. Сегодня не его смена. Я знаю это. Но...
- Эй, пап. - Произношу, приподнимая голову, и чувствуя, как от одних этих слов начинает чесаться в горле. - Ты не знаешь, где Джулз? Он не пришёл на смену вчера.
- А, он приболел, говорит. Скоро выйдет. - Я слежу отсутствующим взглядом за тем, как отец берет ключи от машины и прокручивает их на пальце.
Значит... они общаются? Значит, отцу Джулз отвечает и пишет...? Я снова опустил голову на столешницу, чувствуя предательский укол где-то в районе сердца.

Я снова возвращаюсь к номеру Нормана и отсчитываю гудки - один за другим, пока на экране не выскакивает изображение блондинистого парня в модных солнечных очках.
- Хэй, what's up, swetty? - Норман как и всегда на полном позитиве, однако я не могу его разделить и выдаю короткое:
- Хреново. - И еще в течение десяти минут рассказываю ему всю ситуацию, понимая, что не могу остановиться и что в горле появляется комок от переизбытка эмоций.
- Так, тебе надо успокоиться первым делом. Давай, вдох-выдох, как мы всегда делаем. - Норман в курсе моих перепадов настроений, но даже не в них сейчас дело, просто суммировав все голосом, я понял, насколько хреновая сейчас ситуация.

Хреновая была идея возвращаться в этот город.
Хреновая была мысль думать, что все будет, как прежде.
Хреновая.
Хреновая.
Хреновая.

- Норм. Как ты понял, что ты гей? - Выдыхаю я, прокручивая ручку чашки в пальцах с чаем, что уже успел остыть.
- Ну, бро, тут... Тут всё сугубо индивидуально конечно.
- Ты же знаешь, как я... далёк от этой темы.
- Ну да, ты же как ошпаренный от парня в том гей клубе отлетел от одного поцелуя. Кто-то, а ты не гей, - хохотнул он.
- Думаешь... - В моей голове снова возникают сцены из сна, и я с сомнением поджимаю губы.
- Но ты можешь быть хорошеньким бисексуалом. Правда если этот Джулз уведет тебя у меня из-под носа, то я буду очень расстроен. - Я не могу сдержать короткого смешка, прекрасно зная, что это шутка, и что Норман по уши втрескан в своего парня Оливера.
- Ну, ты можешь это запросто проверить. Помнишь, мы тебе делали Генри? Ты же вроде ничего не удалял, пошарься, посмотри на кандидатов, варианты, и решишь, встает у тебя на кого-то или... Ну или дело в этом Джулзе. - Норман подмигнул. - Всё, мне пора лететь на встречу с Олли, keep me updated, one love! - И с этими словами он отключился.

Норман и Оливер были единственными геями в моем окружении. И хотя несмотря на то, что относился я к подобным отношениям весьма спокойно, я никогда не причислял себя самого к ЛГБТ, считая, что являюсь гетеро.
Я пролистнул пальцем по экрану в попытке найти приложение для знакомств, которое когда-то закачал мне Норм. Это был тот период времени, когда я был в поиске себя и весьма активном. Я много знакомился и даже пошёл на встречу в гей клуб вместе с ребятами, будучи в стадии гипомании, когда меня можно было уговорить на что угодно. Профиль Генри Кинга всё еще был на месте, как и фото блондина, которую закачал всё тот же Норман.
- Окей, let's give it a try... - Я не знал, чем заняться, собственно, поэтому, чтобы отвлечься, пошёл на поводу. Пролистывая профили раз за разом в отказ, я думал уже, что это херовая идея, однако внезапно замер, впившись взглядом в весьма знакомое фото. на селфи был Джулз - я узнал его точно. Джулз в его любимой футболке и с лёгкой улыбкой.

Я не знал, чем думал, когда свайпил влево, чтобы написать ему сообщение. У меня слегка дрожали пальцы, несмотря на то, что он был оффлайн, но я подумал, что, возможно, это будет единственной крохотной возможностью связаться с ним и узнать, что творится в его голове. Ведь раз он отвечал отцу, значит, в игноре был только я. По крайней мере в теории.

В какой-то агонии, сам не помня, как, я написал ему:
"Hey, how are you doing?" и добавил глупую гифку с Джоуи из друзей, чья это и была коронная пикап фраза.
Я не знал о предпочтениях Джулза в качестве парней или девушек, поэтому жадно вчитывался в его профиль, который был заполнен весьма скудно, но в предпочтениях стояли мужчины. Я прерывисто выдохнул. Всё же. Джулз был по парням. Это было весьма очевидно, складывая все слагаемые за эти недели.

К моему удивлению ответ последовал этим же вечером, что меня и обрадовало и заставило расстроиться одновременно. Джулз скрывался от меня, избегал. Наверное именно на этих смешанных эмоциях я решил продолжить эту игру в Генри, не раскрывая свою истинную личность, совершенно не зная, куда это может привести.

"I'm OK, decided to quit my job and go traveling around the US, fuck this life"
"So, looking for new ppl from diff places"
"Why awful? What happened?"
"Well, I called my boss a jerk and that was the best day in my life"
"I'm from Portland, u?"

Я отправил все сообщения постепенно, понимая, что у меня опять дрожат кончики пальцев от перевозбуждения. Впившись взглядом в значок online, я стал ждать ответа, и уже через несколько часов наша беседа привела к тому, что я узнал куда больше, чем мог рассчитывать...

***

Я переступал с ноги на ногу, совершенно не зная, чего ждать от этой встречи. Погода была пасмурной, того и гляди - пойдет дождь, настроение было таким же. Я сильно нервничал, потому что здесь и сейчас на моем месте должен был быть высокий блодин из Портленда по имени Генри, но Генри не существовало и здесь был я, ожидающий Джулза. Я не знал, как иначе можно было выманить его на разговор, но вся та информация, которую я получил благодаря Генри, не давала мне спокойно спать, и я совершенно не знал, что мне делать. К тому же, я совершенно точно устал притворяться и переписываться, делая вид, что разговор идет не обо мне.

Джулз был в меня влюблен с 13 лет, а я этого не знал. Он хранил это чувство в себе так долго, а я и не догадывался. И я точно не знал, что скажу ему при встерче, потому что всё казалось неправильным, не к месту, топорным, угловатым.

"Джулз, я всё знаю"
"Джулз, Генри - это я"
"Джулз, нам надо поговорить"
"Джулз, я знаю о твоих чувствах и хочу, чтобы ты знал..."

- Джулз? - Я замечаю его на подходе к площади в скверике, и срываюсь с места, переходя на быстрый шаг, чтобы поравняться с ним и затем - совершенно не думая, навалиться на него с объятиями, словно боясь, что он сейчас сбежит, снова скроется на семью замками и выключенным телефоном. Словно эти объятия могли сказать за меня все слова от "я всё знаю" до "мне так жаль" и, под конец "я хочу быть рядом".

Я замер, крепко вцепившись в него. Зная, что now I see him.
Clearly.

[nick]Andre Piper[/nick][status]this is not me[/status][icon]https://i.ibb.co/0C09BN3/2.png[/icon][sign]terry[/sign][/sign][lz]<br><center><div class="name a"><a href="ссылка на анкету">Андрэ Пайпер, 18</a> </div>Любовь - не сказка многочисленных книг, она опасна. Я согласен с тобой вместе в тупик, вместе на рабство - коль напрасна моя жертва, так что ж, закон негласный разрешает тебе взять в руки нож</center>[/lz]

Подпись автора

котики-наркотики
https://i.imgur.com/a6NENaC.gif

+1

8

Если копнуть глубже, то я злился. На себя, и как ни странно, на Джейка, потому что тогда в магазине он дал мне ложную надежду на то, что может быть у меня есть маломальский шанс на что-то. Если бы не его тупая выходка с вопросом, если бы не ответ Андрэ «я и сказал, что за тобой в ряд выстраиваться должны девчонки», наверное, я бы и не рискнул к нему полезть. Но если смотреть на всю картину в целом, на тот момент, уже бы ничего не помогло, потому что он знал о моей связи с его отцом, я в его глазах уже был «гадким педиком» и тем извращенцем, что спит с мужиком вдвое его старше. А мой поцелуй сделал только хуже. Если бы случилось что-то одно, с этим еще можно было бы что-то сделать. Хотя я не знал, что мне было страшнее, признаться в своей ориентации или в своей бедности. Боже, за что я такой неудачник?

«Sounds nice, I’d like to travel to, if I have an opportunity»

Мне начинало казаться, что это плохая идея и что любой разговор с любым человеком так или иначе будет ударять по моей самооценке, любое слово, даже без намека, я буду воспринимать в негативном ключе. Мне так отчаянно хочется скрыться, запереться в своей комнате до конца дней может быть до момента, пока не уедет Андре. Может быть, стоило ему написать короткое «уезжай»? Но кого я обманываю, я бы никогда не смог этого сделать. Мне было плохо от моих чувств, но я бы никогда от них не отказался. Я думаю, что только эти мечты, этот фантазийный роман в моей голове, только это помогало мне удерживаться на плаву, уберегая от суицидальных мыслей. Я не был готов умереть просто потому, что я не был готов отказаться от него, пусть он и жил в моей голове, пусть в ней он был идеальным для меня. Эти фантазии – мой эмоциональный костыль. Без них я бы давно свихнулся, разрываясь между работой, долгами и воспитанием сиблингов.

Я кусаю губу и держу телефон в руках, смотря на монитор, взвешивая, насколько это логично выкатить незнакомцу все свои проблемы? Не использует ли он это против меня? Но как раз то, что он незнакомец меня и успокаивало, он меня не знает, я для него просто набор ноющих о подростковых проблемах пикселей. Да и, пару лет назад Клео так же была незнакомкой, что буквально проезжала мимо и я так же вывалил на нее все, а теперь она мой лучший друг, единственный, как мне казалось. Может быть, с Генри мне повезет так же?

Я решительно выдыхаю и начинаю набивать сообщение.

«Я просто влюблен в одного парня, но он явно не играет за мою команду, а я живу с этим уже пять лет. Мы дружили в детстве, крепко, потом он уехал, а я осознал это чувство, да и свои предпочтения тоже…И знаешь, мне было нормально, это как мечтать о Бреде Питте, ты знаешь, что этого никогда не случится и он за тысячи километров от тебя. А тут этот парень вернулся и все пошло по пизде, все эти чувства нахлынули с новой силой, мне с ним пять минут сложно высидеть, потому что я думаю о нем, о каждой клеточке его тела, о его дыхании, а мне надо притворяться, что я бро и что у той девчонки классная задница, понимаешь, о чем я? И я сделал самое тупое что мог – полез его целовать, потому что…блять, разве я мог иначе? И конечно же, он меня оттолкнул и…знаешь, то отвращение, с которым он на меня смотрел, я наверное никогда не забуду, как и чувство что я отвратительный за то, что чувствую и сделал.»

Я перечитываю сообщение и понимаю, насколько жалким выгляжу и мне от этого еще более тошно, но и сил переписывать у меня нет, я как-то устал подбирать правильные слова и хочу просто сказать, как думаю.

Нужно было только начать, потому что дальше последовали сообщения еще больше, на которые Генри не успевал отвечать, присылая ответы с большой задержкой. Я рассказал ему все, о своих метаниях, мечтах, мучениях, о том, что придумывал о жизни Андре, возможно последнее, чтобы сгустить краски и еще больше выставить себя жертвой, делая это подсознательно просто потому, что мне было ужасно паршиво. Я боялся, что Генри так долго отвечает, потому что я его достал или напугал этим потоком, но потом рационально себя отдергивал, что он просто может быть занят, и всего-то, он же сам меня попросил рассказать… И чего я не ожидал, так того, что Генри позовет меня на встречу. Видимо, я настолько казался жалким, что парень решил меня спасать, а я, честно говоря, мало душно подумал – почему нет? Может быть, я смогу переключиться? Может быть, у меня получится забыть его, а может быть даже сбежать на какое-то время из этого проклятого города?
***
Сказать, что я нервничал, ничего не сказать. Во-первых, это была моя первая встреча с парнем в пределах Рокленда, и я то и дело оглядывался назад, надеясь, что никто не обратит на это внимание. Во-вторых, я сам не знаю, где были мои мозги, когда согласился просто потому, что мне придется сейчас смотреть в глаза тому, кому я выложил все самое сокровенное. С Клео это было проще, она девчонка. Да и поток моего сознания обрушился на нее не сразу, а порционно. Генри, конечно тоже не знал о моих проблемах с деньгами, например, или с матерью, но все же, так как задней мыслью я рассматривал его не только как нового другая, я чувствовал неловкость от своих собственных ожиданий. И в-третьих, я боялся, что Андре узнает. Это было очень тупо, я сам себя убеждал, что ничего у нас не выйдет, да и сейчас даже наша дружба была под угрозой, не то, что что-то большее. Но при этом, я все равно будто…предавал каике-то клятвы. Я переносил на реального Андре свои фантазии, и поэтому мне казалось, что я словно изменяю ему с другим, хотя это звучало дико и абсурдно, но легче от осознания мне не становилось.

Я смотрю себе под ноги, когда, приближаясь к месту встречи, потому что страшно поднять взгляд и увидеть впереди улыбчивого блондина. И честно говоря, я и не успеваю этого сделать, потому что кто-то чуть ли не сбивает меня с ног и заключает в объятья. В нос тут же ударяет знакомый запах Hugo Boss и мне по инерции хочется сомкнуть руки на его спине, и только спустя пару секунд я осознаю масштабы катастрофы. Вселенная будто опять подслушала мои мысли и решила сделать все наперекор. Боже, да что я сделал мирозданию?!

- Я…я, у меня тут встреча, я тороплюсь, - скомкано и заикаясь выдавливаю, уже на этом моменте чувствуя горечь от того, что мне приходится так холодно и отстранённо с ним говорить, отталкивать после того, как мы не виделись несколько дней. Но это странно, почему он меня обнял? Так крепко? Я слишком свыкся с мыслью, что после меня Андре тер себя в душе наждачной бумагой, желая отмыться. Я демонизировал его образ, потому что так было легче. Ладно, предположим, все не так плохо. Я вспоминаю десятки сообщений от него и вдруг краснею, кажется, он…беспокоился обо мне взаправду? Ну и это как бы логично, идиота кусок. Мы же все же друзья…были...Ладно, это я мог принять.

- У меня все нормально, - пытаюсь его заверить, - я правда спешу, прости, - чувствую себя неловко и делаю шаг назад, смотря через его плечо и понимая, что Генри там нет. Я мог предположить, что он опаздывает, а мог нафантазировать, что он увидел меня обнимающимся с Андре и ушел. Я начал нервничать и достал телефон, набирая ему сообщение «ты где?» и не обратил внимание на то, что дзынь раздался из кармана джинсов Андре, а вот его взгляд забегал. Я нахмурился и кинул в чат пару смайликов и за ними следом последовало вторящие дзынь-дзынь. У меня внутри все похолодело и руки чуть не выронили телефон. Я думал, что испытал священный ужас, когда Андре сказал, что видел меня с его отцом, но это не шло не в какое сравнение с тем, когда я узнал правду – он и был Генри.

Он все знает. ВСЕ. Обо всем. Вплоть до того, что я дрочил на его светлый образ каждый день в душе. Он обманул меня, как дурака, развел и вынюхал информацию. Если мне казалось, что я могу как-то переварить то, что произошло пару дней назад, то теперь я был на эмоциональном дне. Мои ноги онемели, и я бы хотел убежать, но тело наполнила паническая слабость, меня страшно затошнило, и я пошатнулся, отпрянув от него на шаг назад.

- Не подходи ко мне, - только выдохнул, выставив руку вперед, - ты…ты, - я не находил слов, не знал, что ему сказать и не мог передать то, что чувствую. Меня словно опустошили, все, во что я мог верить и за что мог держаться – сломалось. Он все знает. Он знает, что я чувствую, он, наверное, думает, какой я идиот. Ненавидит меня? Жалеет? Не знаю, что хуже.

- Зачем? Зачем ты это сделал? – но я знаю, что волнует меня другой вопрос – зачем ты меня обнял? Я мог долго упираться и стоить стены вокруг себя, но я слишком хорошо ощутил, что его объятья не были поддельными, он сжал меня так крепко, будто не видел вечность. Я не понимаю, его поведение идет в полный разрез с тем, чего я ожидал. Но одно остается неизменным – я не могу ему больше в глаза смотреть от стыда. И внутри становится тяжело, потому что где-то там начинает теплиться мысль, что это конец, для нас.
***
Все валилось из рук, но сидеть дома я не мог больше. Как минимум – я терял деньги, как максимум я просто не мог больше лежать и изводить себя или тупо смотреть в одну точку на полотке, мне нужно было себя чем-то занять, и как бы мне и не хотелось думать, что  моя жизнь кончена, она продолжалась. А значит, мне нужно было возвращаться к тому, чтобы принимать душ, есть, работать.

Это было странно, раньше я уличал каждую секунду, чтобы провести с ним, коснуться случайно, поймать его улыбку, позвать куда-нибудь погулять после работы, а теперь я, наоборот, избегал его, маневрируя между рядами товаров, стараясь не задерживаться в одном помещении долго, и при этом каждый раз чувствовал на себе его взгляд. На мое счастье, мистер Пайпер не лез ко мне, слишком погруженный в дела, но я знал, что долго это не продлиться и в один момент он позовет меня к себе и …я не знал, что мне делать. Не сказать, чтобы я и раньше испытывал восторг от этой связи, но сейчас я питал к нему дикое отвращение и от мысли, что он прикоснётся ко мне, меня тянуло тошнить. Я старался не думать о будущем, потому что там, казалось, теперь не было ничего. Если раньше скучные рабочие дни я разбавлял тем, что фантазировал об Андре, придумывая все новые и новые сюжеты того, как мы проводим время вместе, продумывая каждую деталь, представляя каждое прикосновение и каждую мелочь, то теперь я не мог спрятаться в свой мир грез, и мне казалось, что я всего лишь пустая оболочка без души и тяги к жизни. Может быть, я не дал себе погоревать, может быть я не простился и сейчас все это внутри меня бушует и требует выйти наружу, а я только подавляю все эти эмоции и мысли. У меня опять кружится голова и я с тихим стоном прислоняюсь лбом к полке, закрывая глаза. Стоит ли говорить, что я почти не ел, только курил по пачке в день.

- Все в порядке? – слышу за спиной голос и сразу идут мурашки по коже. Страх подгонял меня.

- Да, - я неуверенно киваю и хочу побыстрее уйти, но, чтобы пройти к выходу мне нужно пройти мимо Андре и меня вновь парализует от мысли, что я буду в паре сантиметров от него.

- Я…это, мне на склад надо, - я неуклюже помогаю себе жестами, указывая на дверь, но он только смотрит на меня, и я уже по взгляду понимаю, что он хочет поговорить и не пустит. Я выдыхаю, будто сдаюсь и качаю головой, смотря в пол.

- Что тебе нужно?

Подпись автора

твины

+1

9

Ожидание - это одна из форм пыток, понял я для себя за эти несколько мучительных дней переписки с Джулзом с профиля Генри.
Сначала это было ожидание его ответа, который, к моему удивлению, последовал.
Затем - ожидание его очередного длинного сообщения, которое он всё печатал и печатал.
После - ожидание встречи с ним.

Но куда мучительнее было осознание всего того, что он писал, описывал - все его чувства, его переживания, страхи и то отчание, с которым он доверял столь сокровенное незнакомцу. Глубоко в душе я чувствовал укол ревности - из-за того, что Джулзу было куда проще вывалить всё на Генри, первого встречного, чем обсудить всё наболевшее со мной, своим другом детства. Однако чем больше я об этом думал, тем яснее для меня становилась картина - Джулз теперь меня боялся, и раз разговор шёл обо мне, то он не мог поделиться со мной этим, боясь всё... разрушить. Сломать, порвать те тонкие нити, что связывали нас - тёплые воспоминания, общие моменты.

Моей первой реакцией было неверие. Я смотрел расфокусированным взглядом на то, как одно за другим появляются сообщения на экране и не мог понять - как всё пришло к этому. Когда это случилось? В тринадцать? Я не помнил ни одного намёка, ни одного момента, который мог бы об этом сказать, о том, что Джулз начал видеть во мне нечто большее, чем друг. Он писал, что всё это началось после моего отъезда - и я ещё хуже понимал, как это могло произойти. Влюбился ли он в мой образ, в свое воспоминание обо мне? Или же в меня тринадцатилетнего? Был ли это способ для него держаться за что-то, какую-то мечту, чтобы не сойти с ума от одиночества? Или же настоящее чувство? И чем больше я об этом думал, тем явственнее меня пугала мысль о том, что это не могло быть просто наваждение - наваждения кончаются весьма быстро, развеиваются на ветру, но никак не вертятся в голове целых... пять лет?

Я даже не знал, как на это отвечать, кроме как "хреново, чуваак" или же "как ты с этим справлялся?", скрываясь за чужой личиной и понимая, что не могу задать ему все те вопросы, что терзали, мучили меня так сильно, что я не мог попросту уснуть, а потому пересматривал старые фотографии, которые отрыл на чердаке, где методично убирался, словно сдувание пыли со старых вещей могло помочь разложить новую информацию по нужным полочкам у меня в голове.
Сев на деревяный сундук, в котором хранились мои старые игрушки, я перелистывал потрепаный альбом, где хранил палароидные и обычные фотки - ещё тогда мне нравилось фотографировать всё подряд, и мои родители тоже делали много фотографий меня и моих друзей в детстве. Вот мы играем в пиньяту на дне рождения джейка, у меня - завязаны глаза, а в руках - бита, Джулз стоит рядом, и я как наяву всё еще слышу, как он раздаёт мне указания - вправо, налево, пять шагов вперёд. Я ощущал себя таким же слепцом и сейчас, в то время как вместо чётких направлений он лишь усовершенствовал и без того витиеватый лабиринт передо мной, и я не имел ни малейшего представления, как найти оттуда выход.

На следующей фотографии мы с Джулзом сидели бок о бок и рыбачили на нашем месте в пруду, дальше - Джулз довольный собой держал за крючок маленькую рыбку - наш первый улов. Мы втроём в коронах из Burger King, у Джейкоба - меч из Star Wars и выглядит эта солянка весьма олдскульно и смешно. Отец - катает меня на плечах всё в той же короне, мама - с маффином в руке, в который воткнута свечка. Я невольно грустно улыбаюсь, когда на чердаке появляется отец.
- Разбираешь свои старые вещи? Вау, здесь не было так чисто со времен твоей бабушки Агаты.
Я молча поднимаю на него взгляд, а затем снова смотрю на фотографию и протягиваю её ему. Отец вглядывается в изображение и усмехается:
- О, да, тут тебе восемь лет. Ты ещё тогда загадал, чтобы весь год не накдо было ходить в школу.
Я хмыкаю и качаю головой, а затем, выдержав небольшую паузу спрашиваю:
- Почему вы развелись с мамой?
Вопрос, кажется, застигает отца врасплох, потому что некоторое время он ещё смотрит на фото, затем хмурится и медленно поднимает на меня глаза. Я вижу в его зрачках, что он хаотично придумывает ответ в попытке подобрать слова, как обычно пытаются придумать ответ родители, стоит ребёнку задать вопро "откуда берутся дети", а потому поджимаю губы и, соскочив с ящика, отмахиваюсь:
- Хотя знаешь, не важно. Пойду пройдусь. - Я знал, что отец изменял маме, но с кем именно - с мужчинами? С Джулзом? - я понятия не имел.

Отложив альбом я вышел во двор и, опустившись на скрипучие старые качели, которые остались на заднем дворе, попросту уставился на ржавое баскетбольное кольцо с порванной в одном мете сеткой. Я хорошо помню тот день, когда повис на нём, пытаясь уделать Джулза в нашем мини матче, а затем он помогал мне оттуда спуститься, в итоге я порвал сетку.

Телефон снова завибрировал в руке. Я опустил взгляд на зажёгшийся экран блокировки.
"Я думаю о нем, о каждой клеточке его тела, о его дыхании, а мне надо притворяться, что я бро" - Чутвсвую, как сердце пропускает тяжелый удар, а ноги словно немеют. Это обезоруживает. Я совершенно точно не знаю, что мне делать с этой информацией, как быть дальше и что мне сказать ему, когда мы встретимся снова.
"То отвращение, с которым он на меня смотрел, я наверное никогда не забуду, как и чувство что я отвратительный за то, что чувствую и сделал"
Я чувствую себя виноватым за то, что он проходит через всё это. С другой стороны, он никогда мне не говорил о своих чувствах и я попросту не мог о них догадываться. В моей голове была настоящая каша из того поцелуя и того, что я увидел в туалете, и я не мог привести эти два события к одному общему знаменателю. Спал ли Джулз с моим отцом, потому что он был моим отцом и мы были похожи? Или за этим стояло что-то другое? Я не понимал и не был уверен, что хотел знать ответ на этот вопрос, но он продолжал крутиться у меня в голове подобнонавязчивой пластинке.

Я снова прокручивал как на замедленном повторе то, что случилось на складе. Вот с грохотом упали коробки, мы - начинаем ругаться, я чувствую, как на меня накатывают волны жара из-за злости и непонимая, а затем - окатывает холодной водой из-за внезапного поцелуя. Короткого - шокирующего, а затем повторного - уже... неторопливого? Почти что отчаянного. Я закусываю нижнюю губу, а затем веду пальцами по ней, словно пытаясь припомнить собственные ощущения. Было ли мне... приятно? Или же мне было это отвратительно? Я не могу распознать и вспомнить ту эмоцию, потому что всё перекрывал шок. Это было анименьшее, что я ожидал от Джулза в тот момент и в принципе, и у меня уйдет еще не один час и, возможно, день, чтобы разобраться в том, как я к этому отношусь.
Я не был геем, не был бисексуалом, но не мог игнорировать чувства Джулза, и он должен был знать, что я не испытываю к нему отвращения из-за этого, скорее - меня воротило от мысли, что он был с моим отцом по непонятным для меня причинам. Однако сейчас, с профиля Генри, всё, что я мог безвольно написать это: "чувак, мне так жаль. Что ты собираешься делать дальше?" и закрыть чат, закрыв лицо руками, будто это могло помочь спрятаться от всех вопросов и всех проблем, навалившихся разом.

Я качнулся на качелях и их подхватил лёгкий ветер, они заскрепели, меня отнесло назад и телефон вывалился из рук.
- Вот чёрт, - выругался я, спрыгивая следом и пытаясь очистить его, протирая о штаны.
Одно неловкое движение снимает блокировку, и когда я снова смотрю на экран, то вижу контакт Джейкоба.
Точно. Это он тогда спросил у меня про то, считаю ли я Джулза привлекательным. Джейк. Он что-то явно знал.

Именно со словами "ты всё знал!" я влетаю в его прихожую, стоит Джейку открыть мне дверь с третьего нетерпеливого звонка в дверь.
- Тпру, чувак, ты чего? - Он смотрит на меня круглыми глазами, его руки - измазаны какой-то грязью, мазутом, наверное - кажется, он только что из гаража. - Я щас подойду, пап! - Кидает Джейкоб через плечо. - Jeez, на тебе лица нет, ты вообще знаешь, что ночью спать надо, а не дрочить до посинения? - Он вытирает ладони о такую же грязную, как и его руки, тряпку, а затем перекидывает себе через плечо.

- Ха-ха, very funny, Джейк, - срываюсь на него и импульсивно шагаю из стороны в сторону, а затем тычу в него пальцем:
- Ты всё, чёрт побери, знал! "Андрэ, считаешь ли ты Джулза привлекательным?", - передразниваю его голос и фыркаю, когда Монтгомери в ответ усмехается.
- Что, дошло наконец до тебя? Как допёр вообще? - Он скрещивает руки на груди.
- Он меня поцеловал!
- Да ладно?!
- Блин, тебя это только волнует? Я в полной жопе, Джейк, я не гей!
- Тебе надо было сказать это своему пирсинг мастеру, - он указывает на моё проколотое ухо, а я - закатываю глаза.
- Seriously? Джейк, он вкрашен в меня и вкрашен серьезно.
- Тебе почём знать, насколько серьезно?
- Он сам мне сказал!
- Сам???

Я вознёс голову к потолку, делая прерывистый вдох, а затем выдох, а затем, набрав побольше воздуха в лёгкие, пустился в пересказ о плане "Генри".

- И я теперь совершенно точно не знаю, что мне делать! Я не могу просто подойти к нему и сказать - хэй, я всё знаю! И не могу делать вид, будто не знаю ничего! - Меня одна за другой накрывали волны безысходности и настоящей паники. Только сейчас я весьма остро осознал, что теперь наше с ним общение никогда не станет прежним. а меж тем Джейком стоял столбом - молча, после чего почесал свою кудрявую шевелюру и выдал:
- Ты должен сказать ему правду. Что Генри - это ты.
- Ты... Ты сейчас серьезно?
- Что? Нет конечно! - Он развел руками. - Ты что. с ума сошл, это же джулз, ты помнишь, как он на нас долго обижался, когда мы...
- Oh, God, даже не напоминай. - Я покачал головой и приложил ладонь к своему лбу, снова начиная расхаживать нервно, как маятник.
- Знаешь что? Может ты и прав, и мне стоит просто поговорить с ним. Честно. С глазу на глаз. Сказать, что я обо всём знаю и что я не думаю о нём как-то плохо и... - Тут я остановился.
- И что ты не можешь ответить ему взаимностью? Поздравляю, Ромео, это его точно добьет.
Я опустил плечи.
- Дело в том, что я не знаю - могу ли я ответить ему взаимностью или нет. I mean... This is Jules. Jules, you know?
Джейкоб кивнул.
- I know. - А затем, немного погодя, добавил:
- Тебе всё равно придется рано или поздно ему это сказать. И если ты не понял с первого поцелуя, как к этому относишься... Well, give it a try.

***

Сжимая Джулза в своих руках, чувствуя исходящую от него ауру тревоги и страха, а также запах его кожи, я понимал, что не могу и не хочу его выпускать из объятий. Как будто он мог вот-вот сбежать от меня и мне больше никогда не удастся его найти, выманить, чтобы поговорить. И я не знал, как именно мне стоит начать этот разговор. У меня кошки скребутся на душе, когда я ощущаю его попытки меня оттолкнуть, избежать разговора со мной - так, будто я был какой-то нелицеприятный одноклассник, которого он не видел десяток лет, а теперь пытается избежать разговора по старой памяти, ведь он буллил его в старшей школе.
Я специально не ставил телефон на беззвучный на тот случай, если он захочет написать в чат Генри, а потому, когда прозвенели одно за другим оповещения, я не удивляюсь - лишь молча смотрю на Джулза и на то, как вытягивается его лицо. Если он чувствовал себя омерзительным, отвратительным мне, то теперь это ощущал я, стоит мне увидеть в его глазах напротив этот животный страх, этот ужас и... злость? Он злился на меня?

Я делаю шаг навстречу, в то время как он - шаг назад и выставляет руки вперёд, словно в попытке защититься от меня.
- Да. Я всё знаю. - Говорю ровно, однако ноты горечи проскальзывают в моем голосе. - Поверь, я не хотел узнавать всё вот так изначально. - Я качаю головой. Это не был мой изначальный план, но так вышло, однако это меня не оправдывает.

- Я... - Он спрашивает зачем, я не знаю, как ответить. Потому что ты отвечал моему отцу, но не мне? Потому что хотел узнать, почему ты это сделал? Почему?
Ответ срывается с моих губ раньше, чем я успеваю его обдумать:
- Потому что я волновался за тебя. Ты не отвечал мне на звонки и сообщения, ты отвечал всем, но не мне, и я хотел с тобой поговорить. - Он ускользает от меня - я вижу, как он хочет сбежать, избежать этого разговора, но я не могу ему этого позволить, поэтому тянусь к его руке - одной из тех, которыми он пытается отгородиться, беру его за запястье.

Мне кажется, что его бьет мелкая дрожь. Я вспоминаю все то отчаяние, которым были пропитаны его сообщения, то одиночество.
- Прости меня. - Слова подбираются с трудом, и я решаю начать с извинений. - Ты не должен был остаться один. Я не должен был бросать тебя, но я перестал писать. Но не переставал вспоминать о тебе. Правда. И то, что произошло, не может перечеркнуть разом всё, что было. Верно? - Я сглатываю и смотрю с волнением в его глаза, сжимая запястье - мягко, но решительно.

- Может быть я не могу в полной мере ответить на твои чувства сейчас, но для меня важно о них знать. И я не считаю тебя... грязным или отвратительным, пускай у меня и есть множество вопросов и мало ответов, но ты для меня важный человек, Джулз. И это ничем не изменить. - Я пожимаю плечами и пальцами проскальзываю по его пальцам, а затем - между ними, стобы сомкнуть друг с другом и потянуть его на себя.

- Я не хочу делать вид, что ничего не было, но и не хочу, чтобы мы циклились на этом. Понимаешь? Я не хочу, чтобы ты прятался от меня из-за этого и избегал. Ты мой лучший друг и этого не отнять. - Я тяну его на себя еще, ближе, а затем, подавшись вперёд сам, прижимаюсь к его губам своим, чувствуя внутреннее волнение и прислушиваясь к своим ощущениям и эмоциям.

У Джулза были шершавые губы, потому что он часто их кусал - я замечал эту маленькую деталь за ним, к тому же они были чуть пухлыми, а от того ощущались... приятно. Я не ощущал ни толики отвращения или неправильности этого жеста, хотя несколько лет назад я уже целовался с парнем, и мне категорически это было противно. Я склонил голову набок, жимая его пальцы, пытаясь распознать все оттенки этого ощущения.

***

Напряжение между нами было подобно электрическому току. Стоило Джулзу оказаться со мной в одном помещении, в движение словно приходили электроны и протоны, создавая физическую реакцию, которая заставляла Джулза покинуть комнату как можно быстрее. Это расстраивало меня и вгоняло в тоску и депрессию. Я даже думал принять таблетки, чтобы облегчить это чувство, но передумал, решив, что этто будет опять-таки нечестно по отношению к Джулзу. Он не ходил на перерыв и не обедал, хотя обычно мы делали это вместе в кафешке на третьем этаже, он вообще плохо выглядел, и меня это заботило. Как и то, что мы обмолвились всего тремя фразами за всю нашу смену: "привет", "как дела?" и "где лента для кассы?"

Джулз подобно призраку бродил между полками, когда я вернулся с обеда. Услышав глухой удар, я подошёл ближе и просил:
- Всё в порядке? - Тупой вопрос, казалось бы, когда всё напросто трещало по швам.
Я не даю ему пройти между прилавками, и когда он спрашивает, что мне нужно, попросту протягиваю ему бумажный пакет с сендвичем и соком в пластиковой бутылке.
- Ты не ходил на ланч. Подумал, не помешает, - я знаю, и он знает, что это повод заговорить, но я правда волновался за него.
- Джулз... По поводу того поцелуя в парке. - Я попытался поймать его взгляд, но Джулз смотрел в пол, будто там было что-то куда интереснее. - Джулз. - Я тяну ладонь и поддеваю его подбородок, заставляя поднять глаза. - Я не делал этого из жалости или потому что "должен" или "не должен". Я сделал это, чтобы понять свои ощущения и эмоции, и... я не чувствовал себя отвратительно или плохо. Напротив, мне было приятно целовать тебя. - Сделав паузу, я выдыхаю:
- Я просто хотел, чтобы ты это знал. - Я нова протянул ему пакет с едой. - И мне надоело делать вид, будто мы чужие друг другу люди, поэтому если тебе этих слов мало, то я повторюсь. - Я делаю шаг вперёд, заставляя Джулза буквально встать вплотную к полке, а затем склоняюсь к его губам, замирая буквально в паре миллиметров, смотря в его встревоженные глаза:
- Но я не стану этого делать, если ты этого не хочешь.

Подпись автора

@andre.piper
LAUREL WREATH

+1

10

Злится было проще, чем пропускать отголоски воспоминаний о том разговоре. Честно говоря, это меня убивало. Я не хотел вспоминать тот вечер вовсе, но почему-то с удовольствием мазохиста прокручивал каждую деталь и каждую реплику, с удивлением для себя обнаруживая, что моя память вспоминает все новые и новые детали. Пальцы по холке, взгляды, обеспокоенные и тревожные, а не тот, полный отвращения на складе. «Я волнуюсь за тебя», и то, что я прокручивал чаще всего «ты писал, всем, кроме меня». На этой реплике я задерживался и ощущал странное злорадство, мне будто это нравилось, представлять, как он мучится ожиданием моего ответа. Я не знаю, почему я так чудовищно себя вел, наверное, хотел, чтобы ему хотя бы на капельку стало понятно то, что чувствовал я. В то же время это было так тупо, Андре и Джулз, мы же как братья, мы говорили обо всем, а теперь я и слова не могу вымолвить, даже рядом не могу находиться. Это так странно…

Я вспоминаю дальше, его извинения, его слова о моем одиночестве и у меня возникает ком в горле, я не могу контролировать несколько капель, что стекают с глаз, и даже не могу понять, почему я плачу. Потому что, получил то, что хотел? Потому что мне самого себя жалко? Или потому, что я растрогался тем, что Андре меня поддержал? Если так подумать, он пришел на встречу, он не избил меня, не покрыл градом обзывательств, он просто был рядом и «волновался» обо мне. Черт возьми, кажется я такой дурак. Он же прав, мы не можем перечеркнуть все. Может, у нас получится, хотя бы дружить как раньше? Может я смогу держать себя в руках, не будет неосторожны намёков или неряшливых касаний. Получится ли у меня? Я смотрю на себя в отражении зеркала, мне казалось, я обронил всего пару слез, но нет, вода по щекам стекала давно, то-то лицо такое опухшее, и нос, и губы. Выгляжу как девчонка после выпускного.

И…как я мог забыть, что он поцеловал меня. ОН поцеловал МЕНЯ. Его пальцы, я смотрю на свою ладонь и несколько раз сжимаю и разжимаю ее, будто хочу вспомнить это ощущение и не могу. Но я помню, как билось его сердце, он так тесно прижался ко мне грудной клеткой, что оно колотилось и отдавалось в мою. Прикрыв глаза, я выдыхаю, потому что это чувство…безумно приятное. Я облизываю губы, стараясь вспомнить какие на вкус были его, но эти воспоминания блокируются. В каком же диком страхе я был, раз не помню всего этого? Как глубоко я упал в Мариинскую впадину своих страданий, что не заметил этого?! Может быть, еще не поздно…
Нужно собраться, я умываюсь и возвращаюсь к работе, уже не так категорично настроенный против Андре, но теперь не знаю, как подступиться и начать разговор. Но что парадоксально, стоило нам остаться наедине, я опять надел свои доспехи отчаянья, закрылся в себе и принял оборонительную позицию. В моей голове поладить с ним всегда было проще. Проще было поцеловать, проще было снимать с него футболку, проще было говорить о серьезных вещах, или как сейчас проще попросить о сохранении дружбы. Когда же я сталкивался с ним в реальности, меня начинало парализовать, и я начинал вести себя как кретин из-за страха, а я просто боялся его реакции, потому что не мог ее предугадать, и заведомо готовился к худшему и настраивал себя против него.

Если так подумать, в нашей компании я был таким всегда. Андре и Джейк были веселыми задирами, я же…вечно думающий о своей семье, из-за которой мне казалось, что я неполноценный. И только дурачась с ними я мог абстрагироваться, пока какая-нибудь мелочь не напоминала о том, в каких условиях я живу. Чаще всего то, что они платили за меня.

И сейчас он протягивает мне пакет с сэндвичем и соком, я вижу пластиковую бутылку, такую же, как и пять лет назад, «мульти фруктовый», я единственный кто пил его из нашей компании, мне нравилось, что он такой сладкий. Интересно, он купил случайно или помнит о такой мелочи? Этот пакет с едой сейчас имел совсем другое значение, не такое, как пять лет назад. Но от тонкого запаха хлеба и сыра меня замутило, слишком давно не ел, и желудок скрутило колючей хваткой.

- Спасибо, - отозвался я, не замечая, что немного краснею. Я знал, что это не все, что сейчас начнется самое страшное, но этот сэндвич и его забота…я ловлю себя на юркой мысли, что мне так хочется упасть в его руки, ткнуться носом в шею и забыть обо всем, что было на этой неделе. И я даже думаю, а почему нет? Что меня останавливает? Куча запретов и комплексов в своей голове, вот что. Именно они заставляют меня стоять на своем месте и нервно теребить край бумажного пакета, что он мне протягивает.

Поцелуй, опять он про него. Я вздрагиваю, будто меня знобит. Вот, почему я забыл о нем. Стойкое чувство того, что ему просто стало меня жалко. От этого меня тошнило еще сильнее, жалость то чувство, которое я не переносил с детства. И думать о том, что он целует меня, грубо говоря, чтобы малыш Джулз не плакал, было ужасно. Уж проще было не целовать вовсе. Я опять циклюсь на своих эмоциях и слушаю его в пол уха, смотря в сторону теперь, из-за чего его слова все четче прилетают, и я слышу «мне понравилось тебя целовать».

Мое тело среагировало раньше, чем я подумал – я резко повернулся к нему и осоловевшими глазами, впился в его лицо взглядом. Я повернулся так резко, что наши губы почти столкнулись, я не успел опомниться, а он уже прижимает меня к полке, так близко, я чувствую напор, приятный напор от него, и уверенность в действиях. И то…как у меня начало тянуть внизу живота, от того, что он рядом и я чувствую от него свежий запах Lacosta и сигарет, вижу родинку на щеке и приоткрываю рот, чтобы что-то сказать, оправдаться, защитить себя, может, наоборот, отмахнуться от всего этого и свести все в шутку. Но вместо этого моя рука тяжело ложиться ему на шею, пальцы зарываются в волосы, и я даже не даю ему сказать последние пару слогов, как жадно прихватываю его губы своими, еще и еще. На пол падает пакет с едой, слышу глухой стук бутылки об кафель, мои глаза закрыты. Мне просто страшно на него смотреть, я немного хмурюсь, сводя брови на переносице, устав пытаться понять, что я чувствую. Вторую ладонь прислоняю к его скуле и тяну на себя, упираясь лопатками в полку за спиной, так что она пошатнулась и пакет с мукой, что стоял с края, опасливо зашатался. Я чувствую, как его пальцы сжимают в жгут край моей футболки и еле касаются линии торса, могу только горячо выдохнуть в его губы, что успел облизать и лбом прислоняясь к его лбу, мне нечем дышать, и я все так же не могу открыть глаза. Боюсь, что, если открою, все закончится, боюсь увидеть что-то в его зрачках, опять трактовать не так. Мне так жарко, от его вздохов, от его тела, от долбанной жары за окном. Но я тянусь опять, чуть склонив голову на бок, накрываю его губы своими, не замечая как пальцы соскочили шеи и сжали ворот его футболки крепко, будто пытаясь подтянуть к себе.

Я никогда не мог подумать, что смогу коснуться языком его языка, ласково, влажно, зализывая его вновь и вновь, нетерпеливо быстро, не замечаю, что я начинаю стонать и дышать так часто, что кружится голова. Протяжное «ммм», когда он пытается отстраниться, возможно, чтобы схватит немного воздуха, но я не хочу отпускать и тянусь за ним, словно соскучившийся по ласке щенок, - погоди, - прошу, молю, прислонив ладони к его щекам и вновь прижимаюсь к нему губами, начиная постепенно осознавать, что все это реально и происходит сейчас.

Чмокающие звуки и тихое сопение, то, чем наполняется кладовка. Меня уже не трясет так сильно, и я ласково поглаживаю его за ушами, размеренно ворочая языком у него во рту, прикусывая его губы, разрывая контакт и давая ему вздохнуть, торопливо тянусь опять, просто не зная, как мне остановиться и что должно произойти. Как тут дверь с грохотом открывается, и кто-то из персонала заходит внутрь за тем, чтобы пополнить полки пачками с макаронами. Я пулей отпрыгиваю от Андре, чувствуя прилив адреналина и зачем-то отворачиваюсь к полке лицом, будто хочу сделать вид, что что-то ищу. Как тут…меня почему-то начинает пробивать на смех от нелепости этой ситуации. Я прыскаю, издаю пару смешков, пока не начинаю смеяться все громче и громче, ловя себя на том, что, кажется, так выходит весь стресс за все эти несколько дней. Работники покосились на нас с Андре, смеющихся как двух идиотов и вышли. Только тогда я вновь положил руку ему на шею и ласково погладит по артерии, впервые позволив себе посмотреть ему в глаза.

- Пойдем на улицу, я бы пообедал на нашей лавочке, - вроде как ни в чем не бывало прошу я, то и дело все еще чувствуя, как мой взгляд примагничивается к его губам и как мне хочется опять в них впиться.

Подпись автора

твины

+1

11

Это должно было ощущаться неправильно. Это должно было быть не честным по отношению к Джине и к Джулзу разом. У меня была девушка, я состоял в каких-никаких отношениях, пускай последний звонок в Нью-Йорк и был настоящей катастрофой: я понимал, что не могу поделиться со своей девушкой тем, что меня волновало, я не мог быть с ней честен до конца, потому что сказать ей "эй, Джи, меня тут поцеловал мой лучший друг и у него на меня краш уже как пять лет" равносильно выстрелу в голову. Причём себе же. Хуже было то, что я не мог быть честным с собой. Я не понимал, что я делаю и зачем. Это должно было стать самой большой ошибкой в моей жизни - дать Джулзу шанс на то, что.... Что? Что мы можем быть вместе? - думал ли я об этом, когда целовал его в парке? Думал ли я об этом, когда прижал его сейчас к полке на складе? Я не думал вообще. Всё, что меня сейчас волновало, столь эгоистично - как расположить Джулза к себе, как вернуть его в то состояние, в котором нам было легко и непринуждённо в компании друг друга. А что будет дальше? - я не знал, что. Я расстанусь с Джиной? Скажу Джулзу, что я не гей и не би, и что ничего не получится? Проблема была скорее в том, что я не был готов ни к одному из развитий событий, потому что ни в одном не был уверен, правда ли это так. Правда ли меня не тянет к парням? К Джулзу? Мне правда понравилось целовать его шершавые, искусанные и пухлые губы с привкусок его горьких [дешёвых] сигарет.

И сейчас, когда он смотрел на меня широко распахнутыми глазами, как тогда - в парке, будто не в силах поверить, что это я или же что я сморозил эту глупость, я понимал, что ступаю по тонкому льду, еще и в тумане, вслупую протягивая руки и не зная, протянут ли мне их в ответ. Мы словно находились на отвесной скале, и сейчас это уже не Джулз висел на обрыве, цепляясь пальцами за край, а на этом месте уже был я. Потому что если сейчас Джулз оттолкнет меня, то я уже не знаю, как исправить этот пиздец вселенских масштабов.
Я окончательно запутался в своих мыслях, в своих чувствах, и, глядя в его глаза - такие голубые, такие знакомые с этими выразительными бровями... Наверное только сейчас я осознавал, какая большая пропасть выросла между нами за эти годы. Я ничего не знал про Джулза - как он жил, чем он жил, какие у него были мечты, есть ли у него новый отчим. Но что меня волновало еще больше - есть ли у него отношения. С моим отцом, например. И если да, то какого рода. Джулз и сам до сих пор не знал про мою девушку - это было странно, что я до сих пор не рассказал своему лучшему другу про ту, которая мне нравится. Я бы не смог сказать слово "люблю" в полной мере, потому что в поледнее время меня приследовало чувство того, что я обязан Джине многим, в том числе своей жизнью, потому что - если бы не она, я бы уже кормил червей, вероятно. Я любил её за ту доброту и заботу, что она мне давала. Но сейчас, когда она была далеко, я понимал, что прекрасно справляюсь и без неё. Что у неё началась новая жизнь - она трещала как сорока в трубку о том, какой у неё красивый кампус и интересные соседи. Я был почти что уверен, что университет Джину испортит, как портит всех девчонок. В том числе девчонок, у которых отношения на расстоянии с парнем, у которого биполярное расстройство. Я любил Джину как человека, но навязчивая мысль, что эта любовь была ничем иным как благодарностью, крутилась в голове и позволяла мне положить трубку на стол, отойти налить себе воды и вернуться к разговору с Джиной как раз когда она заканчивала свой монолог, чтобы промычать: "мм, здорово, давай обсудим это в следующий раз детальнее, мне пора бежать".

Её же интересовало моё настроение, моё состояние, как мне Рокленд, и ещё сто пятьсот вопросов, бывал ли я в том или ином месте, о котором я рассказывал ей или которое показывала на фотографиях моя мать, чем раздражала, как если бы она хотя бы раз бывала в маленьком городке на отшибе штата Мэн. Она понятия не имела, что такое Рокленд. Когда я сказал ей, что скучаю по фрапучино и хэппи милу, она легкомысленно сказал мне: так закажи доставку из мака, что заставило меня прикрыть глаза и провести по векам двумя пальцами, массируя их, громко вздыхая и обреченно выдавая:
- Ладно, так и сделаю. - Потому что у меня не было никаких сил и желания объяснять ей, что ближайший Мак находится в Портленде, и что доставки оттуда не возят.
Я понимал, что она не имела в виду ничего плохого и не хотела меня задеть или обидеть, но её узколобость в этом вопросе меня порой подбешивал. Она спрашивала, есть ли специальные велосипедные дорожки в городе, сколько стоит парковочное место в центре, спрашивала, видел ли я коров своими глазами. Её кидало из одной крайности в другую - то Рокленд казался ей маленькой деревушкой, где единственным способом созвониться по телефону было забраться на высокий дуб и куковать оттуда, то обычным мегаполисом, как Бостон или Нью-Йорк со всеми благами цевилизации.

Джулз же... Джулз был чем-то родным. Перед ним я не чувствовал себя должным за что-либо. И тот поцелуй в парке вовсе не был жалостью с моей стороны, а благодарность за то, что он мне открылся, и извинения за то, что я повёл себя как настоящий мудак. И я совершенно не знал, смог ли он прочитать эти эмоции в том смазанном поцелуе, потому что я дико волновался и у меня самого дрожали руки и губы, как будто я только-только вылез из озера.

Я уже хотел было сдать назад, сделать шаг в сторону, но именно тогда я ощущаю его ладонь на загривке, а затем тепло его губ на своих. Мне кажется, что я забываю, как дышать, тело словно сковывает, стоит ощутить эти мягкие податливые прикосновения. Я слышу, как он дышит, чувствую, как вздымается его грудь, упираясь своей в его грудную клетку, а затем безвольно скольжу ей вниз - к торсу, чтобы осторожно обнять за пояс и сжать в пальцах край его футболки, словно это может помочь мне устоять на месте или удержать его здесь, со мной. Вероятно я боялся, что он снова испугается и сбежит от меня, снова закроется в свою ракушку, снова перестанет отвечать на мои сообщения и звонки [именно поэтому каждый звонок Джины повергал меня в отчаяние, потому что я надеялся, что звонил Джулз, когда на самом деле это была она]. За эти несколько дней я чётко осознал, как боюсь потерять его, лишь обретя. И дело было не в чувстве вины за то, что я отдалился, перестал писать ему и звонить, пока жил в Бостоне.

Дело было в другом - я понял, что несмотря на ту пропасть, что образовалась между нами, у меня есть шаткая лестница, сделанная из желания эту пропасть преодолеть, узнать его снова, вернуть нашу дружбу. Ведь это казалось так возможно, когда мы вместе смотрели кино на моём айпаде во время перерыва на работе в тени деревьев; когда мы жевали одно яблоко на двоих, а затем играли, кто попадёт бутылкой из-под сока в урну с первых трёх попыток [Джулз меня уделывал, он всегда играл в баскетбол лучше, чем я]; когда плескались друг в друга водой и я нажимал на его голову, пытаясь в шутку потопить его подобно кораблю; когда слушали музыку, и один наушник находился в его ухе, а второй - в моём, нежась на солнце на газоне; когда я неосторожно открывал Coca-Cola, и фонтан брызг орашал наши футболки и лица и мы глупо смеялись, облитые лимонадом; когда я упал с велика, а Джулз обрабатывал моё колено; когда мы сидели на козырьке крыши моего дома и курили сигареты - я кашлял от его тяжелых, он - морщился от моих ментоловых, а затем мы говорили обо всём и ни о чём, смотря на темнеющую округу.

Несмотря на длительный перерыв Джулз казался мне самым родным человеком на планете, который не задавал глупых вопросов, а если и задавал, то они заставляли меня смеяться и пихать его в бок, мол "ну ты сморозил, чувак!". И это было удивительно, но целоваться с ним не казалось чем-то неправильным, чем-то... плохим. Оно ощущалось так же, как открытие Coca-Cola или прослушивание музыки вдвоем - естественно. И это пугало меня и в то же время заставляло какое-то странное чувство трепетать в груди.

Я склоняю голову набок и включаюсь в поцелуй, так же жадно сминаю его губы, будто другого шанса уже не предоставится, будто надо распробовать всё сейчас. Моё сердце колотится в ускоренном ритме, словно отбивая бит рок-н-рольной песни, и я знаю, что у Джулза сердце бьется так же часто. Я обнимаю его за пояс, а второй ладонью скольжу по шее, зарываясь в его волосы - кудрявые и немного жесткие - я никогда этого не делал, и эта территория для меня новая, массирую его голову еле ощутимо, кусаю за нижнюю пухлуб губу, зализываю укус и бодаю его лоб своим, выдыхая через приоткрытые губы, жадно втягиваю воздух в лёгкие, которые будто обжигает от жара. Мы снова целуемся - я веду языком по его языку, словно вылизывая, а голову ведет, и я не слышу, как сам издаю тихий стон, похожие на хныканье, однако весьма чётко осознаю, что внизу живота начинает тянуть, от чего я мычу и пытаюсь отстраниться - вовсе не испугавшись, а чтобы проанализировать этот факт и отпустить, попытаться успокоиться, а не возбуждаться еще больше, однако Джулз просит меня не отстраняться, и я ловлю его взгляд - из-под полуопущенных ресниц, такой томный, мягкий и...любящий, от чего по спине пробегают мурашки.
Он целует меня - видимо, не в силах насытиться, я - приоткрываю рот и скольжу языком навстречу его языку, и меня ведёт - Джулз сам того не зная натыкается на мои чувствительные точки возле ушей, заставляя меня вздрогнуть и прижаться к нему сильнее, чувствуя дрожь в коленях.
Всё прекращается так резко, что я не сразу вспоминаю, как это - дышать, я открываю глаза и осматриваюсь, будто впервые прозрев в этой жизни, накрываю губы ладонью, пытаясь прикрыть то, как они припухли, чувствуя, как пульсирует кровь в ушах, как горит кожа на губах. Я метаюсь взглядом от вошедшего рабочего к Джулзу, и когда замчаю, что он делает, меня тоже прорывает на смех - этому актёру явно не хватало оскара. Сначала я нелепо хрюкаю, а затем заливаюсь смехом. сгибаясь пополам вслед за ним, хохоча и снова жадно глотая ртом воздух, потому что даже смеяться требует некоторых усилий после такого "заплыва на глубине".

Мягкое прикосновение к шее и вкрадчивый взгляд заставляют меня прекратить и растянуть губы в улыбке. Всё ведь не так плохо, верно? Мы сможем с этим работать. Я так и хочу спросить - "всё же будет хорошо?", но понимаю, что это будет звучать не в попад, особенно после того, как мы переступили через невидимую черту без названия, начав жадно целоваться по обоюдному согласию. Я спокойно выдыхаю и киваю ему головой, подбираю его пакет и сок и протягиваю снова ему.

Уже на лавке я кладу голову без задней мысли Джулзу на бедро, укладываясь, натягивая свои любимые круглые солнцезащитные очки на нос, и закуриваю свою ментоловую сигарету, неспеша курю, смотря в голубое бесконечное небо, и понимаю, что, в частности, не знаю, о чем говорить после случившегося. Благо меня отпускает и это странное возбуждение от поцелуя сходит на нет, стоит мне сфокусироваться на дыме и хорошей погоде. И пускай меня не тяготит это молчание, повисшее над нами, я понимаю, что ситуацию надо бы обговорить.
- Вкусно? - Спрашиваю невзначай, вскидывая глаза и смотря на то, как Джулз уплетает сэндвич. Было что-то особенное в том, как он хмурил брови, когда откусывал очередно ломоть. Конечно же я помнил про мульти фруктовый сок. В моей жизни был только один человек, который его любил. Дико сладкий, от чего мне стало даже интересно, как эта сладость будет сочетаться с горечью моих сигарет в поцелуе.
Так, тпру, стоп машина.
Надо сначала поговорить. У меня столько всего в голове, и я столько раз думал, как мы будем говорить ртом об этой ситуации, что теперь мысли разбежались в рассыпную, и мне оставалось лишь собирать их по крупице.
- Джу. - Выдыхаю, смотря на него и теребя пальцами свободной ладони край его футболки. Я редко называл его таким образом - еще в детстве иногда мы называли его Джу-Джу - нет, я называл. С тех пор как я приехал в Рокленд, я еще ни разу не называл его этим сокращением. - Я хотел извиниться перед тобой за Генри. Это была по факту идея моего друга-гея Нормана. Ещё и Джейкоб блин сказал устроить эту встречу... - Я сам хмурюсь, смущаясь из-за всей нелепости ситуации. И тут до меня доходит. - Джейкоб тогда спросил меня, считаю ли я тебя привлекательным... Блин, ты даже ему сказал, что я тебе интересен первее, чем мне?! - Я даже повышаю немного голос от осознания этой эврики, а затем фыркаю и качаю головой. - Блин, Джейк просто серый кардинал, не иначе. - Я насупился, прокручивая в голове все события последних дней. В голову приходит и то, что мой отец был в курсе всё это время, что с Джулзом. Было бы странно ревновать, учитывая, что Джулз работал на него, но после того, что я увидел в наш последний совместный рабочий день...

Я сглотнул и выпустил клуб дыма в бок, чтобы не дымить в лицо Джулзу. Взял паузу, а затем продолжил:
- И прости, что я так отреагировал в тот день. Для меня это было слишком.... Много для одних суток. - Я намекаю, что поцелуй и то, что он спит с моим отцом, это правда ту мач. И я не знаю, как и стоит ли открывать эту тему, а потому оставляю её на откуп Джулза:
- Я бы очень хотел узнать, что происходит в твоей жизни, но... Если ты пока не готов об этом говорить, я не буду лезть с расспросами. Просто быть рядом для меня уже будет пока достаточно.

Отредактировано Andre Piper (26.04.2022 14:19:18)

Подпись автора

@andre.piper
LAUREL WREATH

+1

12

На ватных ногах я спускался по лестнице черного хода для персонала, идя впереди Андре, и он не мог видеть, что все это время я слабо улыбался, не веря в то, что произошло несколько минут назад. На губах еще чувствовались влажные следы его губ и стоило мне об этом подумать, как низ живота начинало приятно тянуть, и я чуть не упал с лестницы, запутавшись в длинных ногах, но Андре успел схватить меня за шиворот футболки и на миг я оказался вновь в его объятьях. Мы замерли. Я смущенно улыбался, не знаю, что было в его голове, а мне хотелось поцеловать его вновь, но я понимал, что в таком случае, поцелуй может затянуться, да и этой лестницей пользовались многие, одним словом – не сейчас. Я позволил себе только терануться носом о его щеку, словно игривый щенок и озорно сбежал с оставшихся ступенек, перепрыгивая через две.

Казалось, что, если выйти на улицу, тебя встретит приятный прохладный ветерок, гонимый со стороны хвойных лесов, что окружали Рокленд, но выйдя, было ощущение, что я зашел в бабушкин парник, в котором она выращивала помидоры и огурцы на заднем двое дома.

- Чертова жара, - заныл я, тут же прячась в тенек нашей лавки. От солнца она была горячей, но так как была покрыла белой, местами облупившейся, масляной краской, на ней еще можно было сидеть.

Я принялся за сэндвич, что он мне купил, чувствуя, как желудок сводит неприятным спазмом, а хлебные крошки царапают горло и поспешил залить его соком, чувствуя сладкий тропический вкус, еды давно не было в моем желудке и попервости я скорее ощущал дискомфорт, нежели удовлетворение.

На его вопрос я киваю, с набитым ртом и усмехаюсь, смотря на его обласканное солнцем лицо, невольно перекладывая бутерброд в правую руку, а левую запуская в его короткие кудряшки, почесывая за ухом. Мне казалось, в этом жесте не было ничего такого, чтобы могло смутить со стороны, местные знали, что мы друзья, и, наверное, это не подозрительно, что мы так близки сейчас. Внезапно я ощутил чувство, которое не посещало меня со школы – желание сбежать с работы и провести время вместе. Я захотел этого так яро, что на языке уже вертелся вопрос, который я не успел задать, а в голове тут же пролетела вереница фальшивых причин, почему мы должны уйти раньше окончания смены. В любом случае, мой порыв столкнулся с одной просто вещью, чтобы уйти, нужно было отпроситься у мистера Пайпера. При мысли о том, что мне нужно будет зайти в его кабинет у меня засосало под ложечкой и сендвич начал проситься обратно. Нет уж, лучше дурачиться между товарных полок и дождаться вечера, когда можно будет пойти в кино или завалиться в «Койтота».

От воспоминаний об его отце я напрягся, а последовавшие потом обращение заставило меня нахмуриться. Я испугался, что Андре ощутил мои чувства или прочитал мысли и теперь хочет об этом поговорить. Но было глупо отрицать, что этот разговор никогда не состоится, я знал, что рано или поздно, мне придется ему рассказать. От этого в горле резко пересохло и я издал несколько нервных смешков.

Но разговор принял немного другой оборот. На миг мои пальцы, что поглаживали его за ушами застыли и я ощутил иррациональный укол ревности «друг-гей Норман», опять цепляясь и начиная надумывать невесть что, прослушав самое важное. Я ответил не сразу, прислушиваясь к себе, что я чувствую и что хочу сказать. Наш поцелуй будто смыл в водосток те воспоминания, и я будто бы про них и забыл.

- Принято, - коротко отозвался я, все еще осознавая, что мне не понравилась вся эта история с Генри, и стоило погрузиться в нее, как я сразу начинал чувствовать себя уязвимым, но мои пальцы, отмерев, вновь продолжили размеренно перебирать прядки на его затылке.

- Ты говорил об этом с Джейкобом? – еще один укол и я был на грани завестись, но тут же последовали его слова и я осекся, ведь мы оба были повинным в том, что обсуждали нашу проблемы с ним, - Джейк еще тот жук, нашел кого слушать, - фыркнул я, на самом деле хорошо к нему относясь, просто знал, какой он изворотливый и беспринципный. У Монгомери все всегда было просто, и, наверное, от части я ему завидовал, этой легкости в принятии решений, хотя он отлично вписывался в нашу компанию парней с daddy issues. Так что его бравада порой казалась мне напускной, словно щит, которым он защищался.

И все же, мы пришли к разговору про отца Андре. Мое тело вновь напряглось и невольно я слишком сильно дернул его за русый завиток, он не вскрикнул, но я ощутил, как дрогнуло его тело.

- Я…- в горле снова Сахара, я понимал, что это не то время и место, чтобы об этом говорить, но мне хотелось сказать что-то в свою защиту, но в голове не было ни одной идеи.

Именно в этот момент, когда я метко кинул в урну пустую бутылку из-под сока, в которую затолкал кусок крафтовой бумаги, в который был завернут мой обед, на улицу вышел мистер Пайпер.

Я был уверен, что он видел нас из окна. Он неторопливо подкурил, так же не спеша подходя к нам с какой-то натянутой улыбкой. Я бросил на него косой взгляд, мое тело среагировало и подчинилось импульсу, будто я хотел скинуть с коленки голову Андре и отсесть от него на край лавочки, подальше. Я не хотел, чтобы он знал или начал догадываться о нас с его сыном. Но мистер Пайпер, слава богу, не был догадливым человеком. Я уговорил себя остаться на месте, разве что убрал пальцы из кудрей Андре, почесывая свой нос, но я знал, что Андре почувствует, какими каменными стали мышцы на моем бедре от приближения к нам его отца. Я не смотрел на него, и чтобы чем-то занять руки начал прикуривать сигарету, что по случайности вытащил не из своей пачки, а пачки Андре. Мне горло обожгло ментолом, и я закашлялся. Но все эти тридцать секунд я явственно чувствовал взгляд мистера Пайпера на себе, он будто свинец придавливал меня к асфальту.

- Привет мальчики, греетесь? – дружелюбно спросил он, встав напротив нас. А мы ведь, и правда, со стороны выглядели как парочка брошенных непутевой матерью котят, что жались друг к другу и грелись на лавочке, пока местная детвора не пришла на перерыв между уроками и не начала дергать котят за хвост – ловили момент уединения и спокойствия.

- Джулс, ты не задержишься после смены, надо решить пару вопросов со складом, - внутри все сжала ледяная длань и я перестал дышать, чувствуя, как сердце остановилось, а лоб и щеки начали гореть. На шее появилась испарина и мне стало нечем дышать. Мы все здесь понимали, что это значит, и то, что это слышит Андре заставляло меня съежиться до размеров точки. Я бы хотел сейчас вообще перестать существовать. Я облизнул губы, судорожно соображая, как отделаться от этого приглашения и в тот же момент ощутил, как напряглось тело Андре. Но если я ежился от страха, то младший Пайпер пышил гневом, я слишком хорошо его чувствовал.
***
- Занят? – я подкрался со спины и подул ему на ухо. У меня было хорошее настроение и некоторые мысли в голове. Андре сортировал товар и вздрогнул от моего вопроса, - пойдем со мной? – заговорчески прошептал ему на ухо и не удержался от того, чтобы не коснутся его позвонков через рабочую футболку пальцами.

Для меня это уже было привычным делом, и было бы лицемерно притворятся, что я против секса на работе. Но после нашего свидания и доверительного разговора, я избавился от части своих тяжелых мыслей, стал более открытым и будто бы мы с Андре опять стали теми, кем были много лет назад, мальчишками. За исключением одного дополнения, конечно же.

Воровато оглядываясь по сторонам, я открываю ключом подсобку с форменной одеждой, и юркаю туда, за мной следом Андре.
Я не хотел торопиться, хотя…это не правда. Я очень хотел. Но я знал, что Андре это все слишком в новинку, и старался держать себя в руках и не напирать сильно, хотя порой ему приходилось приложить усилия, чтобы я отлепился от его губ. Он, правда, не злился. Смеялся, причитая «Джулс, мне нечем дышать!» и мы смеялись вместе, так или иначе во время разговора вновь начиная целоваться.
Я запер дверь на ключ, внутри были стеллажи со сложенными на них футболками, брюками и фартуками. На самой высокой полке лежали фирменные кепки. В комнате было две лампочки, и я выключил ту, что была ближе к двери, чтобы блик в щели под ней не привлекал внимания и не выдал того факта, что там кто-то был.

- Ну привет, - игриво улыбаясь, я тут же полез руками ему под футболку, и прижался к нему грудной клеткой. Я не собирался делать ничего экстра, но хотел, чтобы Андре сделал еще один шаг в сторону секса со мной. Конечно, я хочу, чтобы наш первый раз был чем-то незабываемым, а не сексом среди горы тряпок, но есть же и другие…вещи, которыми можно заняться.

- Не волнуйся, - шепчу ему в губы, прикрывая глаза и чуть склоняя голову в бок, прикасаюсь к ним своими, будто в попытки унять его тревожность. Я видел, как он бросил несколько нервных взглядом на дверь, - просто хочу поцеловать тебя, не боясь, что кто-то ворвется, - мурлыкаю слова в губы, а сам тихонько пытаюсь расправиться с бляшкой его ремня, я просто не уточнил, где буду целовать.

- Ты мне доверяешь? – я прижался лбом к его лбу, заглядывая в глаза, в полумраке они казались черными и влажно блестели, - хорошо, - я пристально смотрю, не разрывая этого контакта и начиная исчезать, спускаясь ниже и теперь уже смотрю снизу вверх, очень внимательно, хотя мой взгляд так и тянет магнитом к его ширинке. Я ласково поглаживая его пах пальцами через джинсы, все еще наблюдая за его реакцией, боясь сделать что-то не так или спугнуть его, когда коленки коснулись пола и бляшка жалобно звякнула.

Подпись автора

твины

+1

13

С одной стороны это было чем-то привычным - лежать на коленях у Джулза и курить, подставляя лицо под лучи солнца. Мы всегда были очень тактильными, и в этом не было ничего такого, но после поцелуя эта связь, эти пальцы, ласково перебирающие пряди волос, кажутся чем-то большим. Чем-то волнующим и успокаивающим одновременно. Я не знаю, что мне делать с этим всем, не знаю, как говорить вечером с Джиной по телефону [и в то же время я малодушно думаю, что могу ей не звонить, а провести вечер с Джулзом]. Мне так хотелось, чтобы мы снова могли зависать вместе, не думая ни о чём, и хотелось также... узнать его лучше, с новой для себя стороны. С той, где он был влюблён в меня уже несколько лет, и с той, где мы могли целоваться, не говоря ничего лишнего. Лёжа на его коленях, слушая звук его голоса, я прокручивал у себя в голове эти поцелуи на складе, и пытался понять, что я чувствовал на этот счёт. И чем больше я об этом думал, тем осознаннее приходил к мысли, что мне понравилось, и я бы хотел ещё; что у Джулза мягкие пухлые губы, и что он в поцелуе показался мне уверенным, немного жадным, в хорошем смысле, и в то же время ласковым - то, как его язык скользнул по моему впервые, как он положил ладонь мне на шею, оглаживая кромку футболки... Я не мог понять, то ли от этих мыслей у меня начинали рдеть щёки, то ли виной тому были тёплые лучи солнца, но лицо горело.

Из этих мыслей меня вытягивает резкое движение в волосах, из-за чего голову прошибло ноткой боли. Я поморщился и приоткрыл глаза, чтобы посмотреть на Джулза - именно в тот момент, когда его лицо буквально окаменело. Мне не нужно было спрашивать, что случилось, потому что я услышал шаги и ощутил, как все тело Джу будто приготовилось для прыжка - либо чтобы атаковать, либо чтобы бежать. Я до сих пор не знал, что было между Джулзом и моим отцом, а потому не мог со всей уверенностью выступать в их разговоре, но я точно знал одно - Джулз моего отца боялся и избегал, и этого было достаточно для меня, чтобы я вздохнул, приподнял голову, чтобы посмотреть на отца и, нахмурившись, произнёс:
- Что? Блин, пап, мы в кино билеты купили, утром разберёмся с твоими складом, заодно меня поучишь. Ты же хотел, чтобы я больше в делах твоей фирмы участвовал. - Мне, конечно же, не было дела до его фирмы. В изначальном моем плане я собирался уехать из Рокленда через пару месяцев, но в нынешнем свете... Я уже ни в чём не был уверен. Впрочем, последняя фраза на отца подействовала как молодильный эликсир - он тут же буквально просиял. До этого я всё отмахивался от его слов аля "в будущем фирма будет твоя, сынок" и "было бы здорово, чтобы ты разбирался в моем деле, Эндрю".
- Вот это я называю подход к делу! Тогда завтра в девять?
- Ага, будем, как штыки, босс, - я шуточно прикладываю руку к голове треугольником, чем вызываю у него смех.

Ни в какое кино, разумеется, билетов у нас не было, конец смены прошёл тихо и гладко, так что после неё я потянул Джулза за руку прогуляться пешком. Мы распевали разные песни, допевая строчки друг за другом, зашли в булочную, чтобы купить последние две сосиски в тесте и, уплетая их, попали под дождь, прячась от которого забились за угол под козырёк уже закрытой почты. Прижав Джулза к обшарпанной стенке, изрисованной граффити, я поддел его кончик носа своим, словно пытаясь выманить его на поцелуй, и он подался вперёд, целуя меня. Мои руки невольно сами обняли его за пояс, мы целовались много и жадно, а когда уже не хватало воздуха, просто обнимались, соприкоснувшись лбами, слушая звуки дождя.
- Пойдёшь со мной на свидание? - Именно тогда я сказал, наверное, самую большую глупость в своей жизни, о которой так и не пожалел. - Я серьезно. Пойдёшь?

***

Наши смены совпадали, поэтому свидание было решено организовать в наш первый общий выходной - через день. Мы встретились возле торгового центра, поднялись на его последний этаж, где было кино и множество различных игровых автоматов, начиная гонками, заканчивая аэрохоккеем, в который Джулз меня сделал в ожесточенном поединке. Там даже был автомат-симулятор езды на скейтборде, в какой-то момент я чуть было с него не свалился, но Джулз вовремя подхватил меня под руки. Но куда рьянее мы играли в танцевальный баттл, где надо было наступать на нужные стрелки на полу в такт музыке. Закончилось тем, что у нас сбилось дыхание и не осталось сил в принципе, так что мы пошли в Макдональдс, где, заручившись кучей еды на подносе, увлеченно ели и обсуждали, кто и чем бы ещё хотел заняться. Затем мы гуляли с ведёрком попкорна в руках, остановились в уютном уголке парка с журчащим фонтаном, и нам удалось урвать несколько поцелуев украдкой друг у друга.
А затем Джулз рассказал мне всё, как есть. Про отца, про деньги и его долг, что именно я увидел тогда в туалете, и почему. И по мере того, как я слушал Джулза, я чувствовал, как у меня сжимается сердце. Это было так... неправильно, так грязно, что я начал качать головой. С одной стороны - мой отец помогал моему другу финансово, с другой - он не имел никакого права требовать от него такого взамен, в уплату долга. Да, Джу был совершеннолетним, но это не отменяло хотя бы морально-этического фактора, что меня начало злить.

- Ублюдок, - процедил я сквозь зубы. - Он прекрасно знает, что ты мой лучший друг, и еще позволяет себе такое, - я опускаю глаза в ведёрко с попкорном, что держу в руках, пытаясь унять кипучую злость. - Ты не должен это терпеть, Джулз. Мне надо поговорить с отцом, и все это прекратить. Деньги деньгами, но ты не подписывал контракт на сексуальное рабство, - я хмурюсь и откладываю попкорн, чтобы аккуратно взять его ладонь в свою и посмотреть ему внимательно в глаза.
- Мне жаль, что тебе пришлось соглашаться на такое ради денег, меня это восхищает и пугает одновременно. И ты теперь в этом не один, слышишь? Я рядом, и мы решим этот вопрос. Спасибо, что доверился мне.

***

Последующие дни я думал о том, что услышал от Джулза. Отец пока к нему не лез, но я ощущал это затишьем перед бурей, поэтому усиленно думал над тем, что и как следует предпринять. У меня назревал план, и я хотел докрутить ещё пару деталей в голове, прежде чем поделиться им с Джулзом. Между тем, жизнь шла своим чередом. После смен мы с Джулзом вместе шли домой, в выходные иногда проводили время вместе, когда ему не надо было приглядывать за сиблингами. А на работе... на работе на перерыве мы улучали моменты, чтобы, оглядевшись по сторонам, на складе, выдохнуть и уединиться, обнимаясь и целуясь. Мне особенно нравились наши игры в переглядки, сегодня они были особенно долгими, поэтому, когда Джулз подкрался сзади, я невольно улыбнулся и кивнул ему.

Конечно пойду, куда я денусь.

Я вздрагиваю от его прикосновений и машинально оглядываюсь по сторонам, закусывая губу, пряча тем самым широкую улыбку.
- Куда ты меня ведёшь? - Я тихо смеюсь, потому что это явно не дорога на склад, а в другие помещения, и когда он демонстрирует ключ от кладовой, я облизываю губы, тихо смеюсь и прикладываю руки конусом ко рту.
- Сюда? Боже, ты чокнулся, - я захожу следом за ним и оглядываюсь. Места не так много, но оно хотя бы закрытое, не как склад, а когда Джулз закрывает за нами дверь, у меня и вовсе перехватывает дыхание.
- Ты что же, меня похитил? - Я усмехаюсь и делаю несколько шагов назад, пока не упираюсь в стену, смотря на него и всё же кидая пару взглядом на дверь. Есть ли ещё у кого-то ключ? Джулз меня, однако, успокаивает, и ощущая его ладони на своей коже, я чувствую, что мысли о ключах и дверях меня покидают, на смену им приходит другого рода лёгкое, приятное беспокойство.
- Ох... Джулз, мои губы не там, - я беззвучно смеюсь и кусаю нервно нижнюю губу. Что он удумал? Удивительно, но меня это не пугает, а даже наоборот - заводит. Как в лихорадку.

Он играет нечестно, смотря прямо глаза в глаза, так близко, спрашивая, доверяю ли я ему.
- Д-да, - немного запнувшись, отвечаю и прерывисто выдыхаю ему в губы. - Что ты задумал? - Я не могу перестать улыбаться. Меня интригует такое поведение Джулза, я еще не видел его таким настойчивым и уверенным.

Я забываю, как дышать, когда он опускается на колени, когда смотрит на меня снизу вверх - с таким интересом, с такой уверенностью и желанием. Я приоткрываю губы и дышу через рот, стоит ощутить его пальцы ниже уровня живота, на паху, очерчивая контуры моего члена, а затем откидываю голову назад и втягиваю носом воздух, понимая, что это действительно заводит, и заводит хорошо.
- Ты меня с ума решил свести, не иначе, - выдыхаю с усмешкой и невольно снова опускаю глаза на него, протягиваю ладонь и веду пальцами по его щеке. - Are you sure? - Спрашиваю у него, а у самого готов уже ответ - от всех его прикосновений мои штаны начали видимо топорщиться.

Отредактировано Andre Piper (27.07.2022 18:07:15)

Подпись автора

@andre.piper
LAUREL WREATH

+1

14

Я так и не успел ничего сказать, мой мозг словно атрофировался от чувства страха, тело было парализованным. Но меня спас Андре, который тут же нашелся и начал врать с самыми честными глазами про кино и планы. Я моргнул несколько раз, со стороны казался потерянным, но смог подхватить ложь друга.

- А, точно, кино, я что-то совсем про него забыл, - чешу затылок, делая вид, что правда запамятовал, - а там новая часть Мстителей, я давно хотел его посмотреть, - уже тише бормочу, пытаясь показать свою глубокую заинтересованность в этом походе.

- Boys will be boys, - прогнусавил мистер Пайпер, смотря на нас по-отечески, так, как смотрел лет десять назад. Меня вдруг сильно затошнило, не знаю, почему я не думал об этом раньше. О том, что мистер Пайпер мне годится в отцы, что фактически то мужское влияние, что я получал в детстве, в основном исходило от него. Было что-то в его взгляде сейчас такое, что заставляло съежиться внутри. Он смотрел ласково на нас, как на своих сыновей, и в то же время это не мешало ему трахать меня. Может, поэтому ему так нравилось? Может инцест его кинк?  Связь с ним, которая и раньше не доставляла мне удовольствия, теперь стала совсем омерзительной, и я словил себя на том, что теперь в моем сердце поселился животный страх – остаться с ним наедине.

В то же время я перевел взгляд на Андре и подумал – чем я лучше мистера Пайпера? Его сын был мне как брат, может даже ближе, и это не мешало мне с тринадцати лет мечтать о поцелуях, о том, как мы держимся за руки. Я становился взрослее, и вместе с тем и мои фантазии – вот уже рука тянулась под трусы, пока я смотрел на его фотку в инсте в спортивной форме и блестящие от испарины лицо, представляя, что он взмыленный, потому что только что мы занялись сексом. Мне стало тошно от себя самого, и я вновь провалился в темные мысли. Мистер Пайпер ушел, довольный словами Андре, а он, в свою очередь, весело посмотрел на меня, довольный тем, что шалость удалась, правда столкнулся с моим каменным лицом.  Я не хотел ему рассказывать, о чем думаю, поэтому просто приврал.

- Я просто…я…ну, понимаешь…мне просто теперь сильно не по себе, когда я вижу твоего отца, когда он хочет, чтобы я остался с ним…я не хочу этого и я…немного его боюсь, - я понимаю, что мне придется ему рассказать подробности, но пока я не готов, только сжимаю пальцы на коленках, чувствуя, как ладони вспотели, - пошли работать, обед закончился.

Монотонное перекладывание товара отвлекло меня, как и шуточки Андре, постепенно я оттаял под конец смены почти стал сам собой. Мы пошли гулять, и все было, вроде, как обычно, но я не мог не чувствовать ту связь, что образовалась, между нами, новые ниточки, которые создавали напряжение между телами.

- А где третий мушкетер? – мы шли мимо тату-салона, у входа курила Рокси Олдридж, выглядящая как чуть потасканная фанатка рок-звезды. Наверное, она имела в виду Джейка, он говорил, что спал с ней, но я, лично, ему не верил. Хотя, зная славу Рокси, наверное, не сильно бы и удивился, будь это правда.

- С Билли ковыряется в тачках,- предположил я, пожимая плечами и проходя мимо, помахал ей дружелюбно.

Мы перекусили и почти обошли город по периметру, когда начался летний ливень. Этим летом стояла такая жара и духота, что грозы были счастьем, так и хотелось подставить под большие капли лицо. Мы не особо старались спрятаться, но повизгивая и ругаясь все равно перепрыгивали через лужи, пытаясь убежать от погоды, когда Андре схватил меня за руку и уволок в переулок. Мир вокруг вновь остановился, и я видел только его зеленые глаза и родинку на скуле. Я не думал и сразу потянулся его целовать, накрывая прохладные от капель дождя губы своими, прижимаясь к нему и остервенело целуя, будто хотел съесть. Кажется, мне всегда будет мало поцелуев с ним. Футболка липнет к телу и из-за этого я будто сильнее чувствую торс Андре, впадинки и линии мышц, не замечаю, как тихо издаю капризное «мххх» в его губы, и как тянет низ живота, я завожусь, сильнее, чем в кладовке. Вся обстановка так и кричала о романтике, что мое сердце вот-вот вырвется из груди от счастья, но Андре решил меня прикончить в висок контрольным.

- Что? – я не верю своим ушам, смотрю на него непонятливо, - серьезно? – губы сами растягиваются в улыбке и я не могу сказать короткое «да», потому что у меня воздух в легких закончился, - хорошо, - чуть хрипло выдохнул я, прижимаясь к его лбу и повторяя его слова, потому что так я смогу убедиться, что это правда, - мы пойдем на свидание.
***
Впервые за неделю я спал как убитый, проблема была в том, что вернулся я домой ближе к полуночи, мы никак не могли расстаться с Андре, гуляли по городу, забегая в какие-то палатки или кафе, что еще не закрылись, то за стаканчиком кофе на двоих, то за пончиком и чизкейком. Прогулялись по набережной, которая вечером была особенно красива, и только потом пошли по домам. Я даже не принимал душ и упал мордой в подушку и сразу вырубился. Проснулся от писка будильника в семь утра, и решив пожертвовать завтраком, перевел его на восемь двадцать, желая доспать еще полтора часа. Принять душ я успею минут за пять, а до работы мне идти минут пятнадцать, может хватит времени пожевать тост.

- Выглядишь так, будто по тебе проехался бульдозер, - я не удержался от глупой шутки и когда Андре, заспанный и помятый, зевал, засунул ему в рот палец, который тут прикусил немного. Я прыснул, Андре сказал, что я дурак.

- Мы сегодня пойдем? – чуть тише спросил я, невольно прижимаясь к его бедру своим, когда мы стояли рядом, разбирая очередные вещи, - а куда? – у меня глаза блестят и я закусываю нижнюю губу, чувствуя бабочек в животе и волнение, которое, кажется, испытывал с Клео, когда она повезла меня впервые в гей-клуб.

- Только не говори, что это сюрприз, я изведусь ждать весь день! – но ждать пришлось даже больше. Мне казалось, что послезавтра наступит Рождество.
***
Это был волшебный день, наверное, самый лучший в моей жизни, на данный момент. Что-то мне подсказывало, что Андре может подарить мне еще счастливых часов. Мне было хорошо, просто находиться рядом, слушать о его жизни в Бостоне, хоть я и завидовал, и где-то ревновал, но все равно внимательно впитывал каждое слово, подпирая щеку ладонью. Мы играли в автоматы, мне больше всего нравился танцевальный, потому что брал меня на слабо – смогу ли я со своими навыками уследить за всеми стрелочками? Машина, все же, нас победила, но я все равно считал, что справился достойно.

- Ты знаешь, я люблю танцевать, - сказал я Андре, когда мы вышли на улицу и солнце, после темных залов с автоматами, больно ударило по моим чувствительным светлым глазам, - я немного учусь, - а дальше я почему-то замялся, чувствуя себя неловко от того, что признаюсь в этом, как будто в чем-то постыдном. Я надеялся только, что он не попросит меня продемонстрировать парочку балетных па прямо посреди улицы.

Конечно, свидание не могло обойтись без поцелуев, хотя мне было страшновато, я боялся, что кто-то увидит нас, поэтому даже не пускал язык Андре в свой рот, ограничиваясь частыми прикосновениями губ друг к другу.

В один момент, прижимаясь к его бедру и плечу, я вдруг неожиданно осознал, что готов рассказать ему правду, потому что я так…сильно его люблю и так счастлив сейчас, что не хочу, чтобы между нами были секреты, которые могут навредить нашим отношениям. Честно, я даже боялся назвать это отношениями, боялся сглазить. И потом, я вспомнил, как быстро Андре за меня заступился, и мне теперь кажется, что мы сможем вдвоем противостоять его отцу, правда я не знал, как долго.

- Слушай, на счет твоего отца, - у меня в горле пересохло и я сделал глоток фанты, что купил еще в торговом центре, колючки газа ударили в нос и я фыркнул как ежик, пытаясь мысленно подобрать слова, - все началось примерно пол года назад, мать выгнали с работы, денег не было, оказалось она дом заложила, у нас были долги, которые было невозможно выплатить, мы могли остаться на улице и я понимал, что из всех наших знакомых никто нам не поможет кроме твоего отца. Тогда я уже работал на него, - начало звучало не так плохо, я облизнул губы и решил закурить, - я попросил у него денег в долг, пять тысяч, сказал что буду работать без выходных и пусть забирает зарплату в уплату долга, но…но он предложил другой вариант…- я замялся и неуверенно перевел взгляд на Андре, пытаясь по выражению его лица понять, о чем он думает, - что он из зарплаты берет не большой процент, при этом повышает ее мне, а я…расплачиваюсь с ним иначе, - сглотнул, понимая, что хочу быть предельно честным, даже если это будет звучать мерзко для нас обоих, - я...знаешь, сначала я был не против, но потом мне становилось тошно с каждым разом, я все равно отдавал часть денег, я веду расходы, желая побыстрее выплатить эту сумму, чтобы он больше не имел права прикасаться ко мне, - я начал тараторить, как происходило всегда, когда я начинал нервничать, - потому что у этой «валюты» не было границ, я приходил, когда он того хотел, и он…он грубый и мне больно, но я не могу сказать ему нет, потому что у меня нет этих денег, - ну все, теперь он знает, что я не просто сплю с его отцом, а сплю за деньги. Вдруг он подумает, что я грязный и мерзкий? Вновь аккуратно и робко поднимаю на него взгляд, но не улавливаю ничего подобного из эмоций. Скорее я чувствую злость, кажется, стоило заговорить про его отца, как Андре всегда злился, я уже это усвоил.

- Я…- хмурюсь, мне не хочется, чтобы он злился, беру его за руку хочу успокоить, но и выгораживать его отца тоже, - он не такой плохой, он помог мне, в любом случае, - это факт, с которым никто из нас не может поспорить, - я бы может и терпел дальше, но тут приехал ты и увидел это и я не знаю…все стало так сложно, я не понимаю как из этого выпутаться, - роняю голову и в глазах щиплет, меня чуть трясет, но я чувствую ладонь Андре в своих руках и только молча киваю на его слова, хмыкая.

- Это все равно замечательный день, - я поднимаю глаза на него, и взгляд все равно чуть размылен и блестит от выступившей влаги.
***
- А ты? Уверен? – я был готов на все сто процентов, и уже давно, по крайне мере мне так казалось. Но когда Андре задал вопрос я на миг стушевался, вновь начиная бояться за нашу дружбу. Одно дело просто целоваться в углах, другое, перейти к чему-то более откровенному, к тому, после чего смотря в глаза друг друга уже будешь видеть не только товарища и друга детства.

Я столько раз представлял, как сделаю это, что мне опять не верилось, что мне всего-то осталось потянуть за язычок молнии и я увижу его член, вдохну запах кожи и смогу ощутить ее на вкус. Только думая об этом у меня рот наполнялся слюной. Я не показывал своего сомнения, осознавая, что кто-то из нас должен быть уверенным, иначе все будет скомкано и ничего не получится.

Я потянул за край его джинсов вниз, обнажая линию косых мышц и закусил нижнюю губу, эти линии были очень пленительными, и я не удержался мягко коснуться их губами несколько раз, стремясь к паху. И вот я здесь, сглатываю, еще чуть-чуть и вижу основание его члена, так близко. Мне вдруг страшно – а я понимаю, что собираюсь сделать? А получится ли у меня хорошо? Нервничаю. Но все равно стягиваю его нижнее белье ниже, давая органу выпрыгнуть и завалиться на бок. Увидев то, что он окреп, я приободрился – хорошо, значит ему нравится. Что дальше? Прихватываю его за основание, просто касаясь пальцами и пытаясь осознать, что именно у меня в руке. Кисть привыкает к теплу его тонкой мягкой кожи, я подползаю на коленках поближе, чтобы втянуть носом запах, но, чтобы это было не так очевидно, не хочу показаться странным.

- Ты явно подрос, - игриво шучу, хотя мне кажется это максимально глупая шутка; намекать на то, что я уже видел его член лет десять назад было очень по-дурацки, но мне хотелось сделать комплимент его размеру. Я не мог оторвать взгляд от будто загорелой кожи с розовым поддоном, немного тянуть руку вниз, чтобы стянуть крайнюю плоть и обнажить головку, и вот тут мою голову ведет. От вида уже влажно блестящей и розовой головки у меня перехватывает дыхание и низ живота сводит так сладко. Я придвигаюсь еще ближе и высунув язык утягиваю ее в рот, придерживая пухлыми губами, посасываю, сладко постанывая, ничего не могу с собой сделать, звуки сами глухо выходят из горла – не могу остановиться стонать от удовольствия, начиная делать это чуть громче и заводя головку за щеку, прикрывая глаза. Сейчас я боюсь на него смотреть, мне так хорошо, что страшно от того, что я могу увидеть в его взгляде. Хочу еще немного насладиться вкусом и своим положением прежде, чем рисковать. Мычу, чуть освобождая его из тисков, обсасывая и выводя изо рта, привыкая и уже уверенно подрачивая у основания.

- Тебе нравится? – теперь поднимаю на него взгляд и жду одобрения, и чтобы наверняка беру головку обратно, только теперь смотрю невинными глазами щенка на своего друга, отсасывая ему.

Подпись автора

твины

+1


Вы здесь » Rockland » Rockland » [16.08.2021] mile deep hollow


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно