Действительно, кого бояться? Разве что только серийных убийц, маньяков, каннибалов и тех, кто пинает щеночков. Вам нечего бояться, если вам нечего скрывать.
EridaВопросы по "Biolife", партнерствоJackson Вопросы по криминалу, полиции, жизни форума
ИГРОВОЕ ВРЕМЯ: февраль - май 2022

Rockland

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rockland » Rockland » [25.05.2022] Заходи на огонёк


[25.05.2022] Заходи на огонёк

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ЗАХОДИ НА ОГОНЁК
■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■

https://i.imgur.com/VEutyAt.jpg
James Murphy, Nelly Paine, Roger Peterson

25.05.2022 | полицейский участок, леса Рокленда | возможно появление ГМ (нет)
■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■
Some women just want to watch the world burn.

+1

2

Облокотившись о стол, Джим подпирает подбородок большим пальцем, затем чешет устало щетинистую щеку и кривится, словно у него болит зуб. Старается не вздыхать.

В тусклом свете сумерек, мужчина смотрит на телефон, на небольшом узком дисплее зеленовато светится номер и в динамике слышен недовольный вздох мужчины на той стороне провода. Джим все еще держит свои вздохи при себе и наклоняется над аппаратом. В пустой комнате слышен скрип старого стула.

— Мистер Хаттон, понимаете, ордер я могу-то принести, но зачем, если я совершенно не вижу в вас подозреваемого, наоборот. — при этом сосредоточившись мужчина даже жестикулирует будто его можно увидеть. В голосе слышна улыбка.

— Тогда что вам от меня надо? Мотель. Я туда не хожу, дичи там точно нет. — мрачный, снисходительный смешок на той стороне. Джим понимает, что надо с этим человеком как-то иначе. В размышлениях он сдавливает пальцами переносицу и с силой прикрывает глаза.

— Точно не допрашивать и не, как вы выразились, рыскать по вашей территории. Нам нужна помощь, Марк. Если позволите, — наконец Джим разрешает себе вздох.

— Мне нужна ваша помощь. Понимаете, моя работа никогда не помогала мертвым, но она может помочь, успокоить и дать силы жить дальше живым людям. Вот что важно, все что мне нужно это любая информация, которая у вас имеется. Вы единственный, кто мог что-то видеть или слышать. Даже если что-то странное или кто-то странный. — Джим делает паузу.

Лесник тоже молчит.

— Ваши показания могут остаться анонимными. — Быстро добавляет Джим понимая, что лесник пока находится в сомнениях и его нужно подтолкнуть, подарив любимое чувство неприкасаемости

— В любом случае во мне уже полбутылки виски, так что мои показания до жопы. — будто в подтверждение своих слов, лесник отпивает — слышно как алкоголь звенит по стенкам бутылки, как булькает он в горле.

— Так это подтверждение того, что вы что-то знаете и можете мне сказать? Мистер Хаттон?

— Даже показать. Приезжайте через полтора часа ко мне.

Мерфи, словно наблюдавший за напряженным финальным матчем и получивший победный гол своей команды, сдержанно вскидывает сжатый кулак в воздух и поджимает губы.

— Мистер Хаттон.

— Да.

— Спасибо. Буду в указанное время.

Джим кладет трубку и откидывается на спинку стула. Некоторое время сидит в тишине не в силах сдержать своё клокочущее сердце. Ощущения как после отличного улова, когда думал, что рыба вот-вот может сорваться и утащит с собой твою лучшую блесну.

Джим оглядывает пустую гостиную, уже совсем темнеет и он включает настольную лампу, которая желтым светом заливает помещение. Ему противно было от этой пустоты и тишины в доме. Хотелось в такие победные моменты прийти к Линде, обнять и рассказать какой же он у нее молодец и как она может им гордится.

Ему её не хватало. Эмоционально и физически. Без нее, все его достижения и планы на будущее теряли свои краски. Он побеждает, но победа не имеет смысла. Линда была его аплодисментами, Линда была его шампанским, линда была его мотивом. И всё что он сейчас проворачивает, нарушая правила следствия он делает ради того, чтоб вернуть её.

Он точно это сделает.

Джим набирает на быстром вызове Линду. Его встречает автоответчик. Его это задевает и он даже пару мгновений думает не положить ли трубку и молчит.

— Привет, это Джим. — играет в скромность Мёрфи, мол не думает, что в её телефоне его номер сохранен.

— У меня есть новости по делу. Не могу ничего сказать, но кажется я нашел кое-какую зацепку. Вышел на лесника, Хаттон, говорит он что-то нашел, что может быть связано с убийством. Но думаю он что-то мог видеть еще. Я сегодня с ним встречусь и узнаю детали. Дай знать как получишь сообщение. До связи и — Джеймс откровенно колеблется, но добавляет — Береги себя.

Отредактировано James Murphy (08.11.2022 01:49:27)

0


Вы здесь » Rockland » Rockland » [25.05.2022] Заходи на огонёк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно