Действительно, кого бояться? Разве что только серийных убийц, маньяков, каннибалов и тех, кто пинает щеночков. Вам нечего бояться, если вам нечего скрывать.
EridaВопросы по "Biolife", партнерствоJackson Вопросы по криминалу, полиции, жизни форума
ИГРОВОЕ ВРЕМЯ: февраль - май 2022

Rockland

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rockland » Rockland » light me up [11.112021]


light me up [11.112021]

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

LIGHT ME UP
■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■

https://i.ibb.co/D1VJPnS/4.gif https://i.ibb.co/qMgffHt/5.gif
Рейвен & Кевин [Найт]

11 ноября 2021 + флешбеки | Рокленд + Нью-Йорк | возможно появления ГМ (нет)
■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■
сюжет
- Раз у тебя днюха, я выполню сегодня одно твоё желание, - говорит Кевин, явно пребывая в наилучшем настроении.
- Хорошо, тогда я хочу секс. Втроём. Я, ты и девушка. - Отвечает Рей, опасно сверкая глазами.

Подпись автора

котики-наркотики
https://i.imgur.com/a6NENaC.gif

+1

2

- В пятницу? Заметано, - я перегибаюсь через барную стойку и целую ее в губы, пытаясь увлечь в поцелуй, но мимо проплывает Билли и шикает на меня, как бы еще подзатыльник ни дал. Я хитро улыбаюсь, облизываясь после ее губ и подмигиваю девчонке, что, кокетливо виляя бедрами уходит из бара.

Мия – танцовщица, вокруг нее всегда много внимания и мужчин. Меня это мало печалило, потому что я никогда особо не привязывался к своим пассиям и, кажется, вообще не обладал геном ревности. Или, проще говоря, мне было похуй, если ты спишь с другими, я тоже могу. А изобилие красивых девушек никогда не оставляло меня равнодушным. Правда, Мия меня свято уверяла, что работа, танцы и lap dance ничего не значат, и она целиком и полностью interested in me. Я же нервно усмехался и просто целовал ее, чтобы она побыстрее заткнулась и перестала нести эту романтическую пургу.

Мы встречались от силы несколько недель, как обычно однажды напившись после смены, переспали и как-то с того момента все завертелось. Я давал нам еще месяц от силы, прекрасно себя зная, что увлекусь кем-то новым, а Мия, с ее разговорчиками о верности, вряд ли это оценит. Я все ждал, когда жизнь мне подкинет девушку, с такими же взглядами, как у меня, которая просто будет получать удовольствие от секса, и не начнет однажды компостировать мне мозги, говоря, что влюбилась и дружбы между парнем и девушкой не бывает, тем более дружбы с сексом. Время шло, идеальная не попадалась, но я не переставал ее искать.

Пятница, я стою у входа в бар, а Мии все нет. Она опаздывала, бывало, минут на пятнадцать, но сегодня что-то задерживалась больше обычного. Ко мне подходит парень и просит прикурить, не отказываю, и его лицо мне кажется знакомым, да и стоит увидеть нашивки на куртке, я сразу понимаю, что он байкер.

- Я тебя в клубе видел, кажется? – ну, а что? Мне скучно, и надо чем-то себя занять, пока я жду девушку, - тоже сюда? – в Рокленде было не так много баров, так что Койот был местом встреч, когда хотелось по бедокурить, смотря на девчонок на стойке, выпить текилу бум и напиться в стельку.

- Да, я тоже, девушку жду. Пудрит носик, видимо уже пол часа, - не без сарказма отзываюсь, ловя себя на мысли, что меня ее опоздание начинает злить. Найт, так звали моего нового приятеля, слонялся у входа по той же причине.

- Девушки, - фыркаю я, выдыхая дым из носа, - о, явилась, - я вижу, как Мия идет ко мне навстречу, Найт стоит немного в тени, и его не так хорошо видно, - ну привет, красотка, - я сразу тяну руку, чтобы ее приобнять и потянуть к себе, и не успеваю представить ее Найту, как слышу ее удивленный писк, - НАЙТ?

Ну, то, что они знакомы, было не удивительно, все же все в одном клубе ошиваемся. Но то, как он переводил взгляд с меня на нее, заставило меня напрячься, - а в чем проблема?

А дальше, все было словно из какой-то тупой романтической комедии. Оказалось, что Мия перепутала дни, и поставила оба свидания с нами на одно и тоже время. Я, честно, не удержался от того, чтобы рассмеяться, да и высмеять ее тоже.

- Оу, это ты мне заливала про то, что я у тебя единственный, а остальные так, потереться на коленках? Тебе она тоже это говорила? – спрашиваю у Найта, сразу ощутив то чувство солидарности, что нас вязало. Судя по всему, Найт был куда более традиционных взглядов, и его эта измена неприятно удивила.

- Чувак, пошли, я угощаю, - я приобнял его за плечи и улыбнулся, - там столько девок в баре, найдём новых, - на самом деле, это был еще и стратегический ход, я не знал, как он может себя повезти, и чтобы уберечь нас всех от громкой сцены выяснения отношений, решил взять огонь на себя и морально приготовился слушать его нытье о том, что Мия последняя шалава и обманщица. Под пару роксов с виски, я бы с удовольствием перемыл ей косточки.
***
- Ну еще одну стопку! – уговариваю Найта выпить еще, очевидно веселясь, хотя под моим настроением скрывалась вселенская тоска. Год был безумным, может сегодня удастся обнулиться?

- Чувак, - я пьян и еле ворочаю языком, пошатываясь, положил руку ему на плечо, - я хотел сказать, что я та-а-к благодарен, что мы с тобой дружим…ик, - кажется, мне больше не стоило пить, алкоголь начал проситься наружу, - слушай, пошли прогуляемся, а то меня вывернет сейчас…

Прошло уже полтора года, как мы с Найтом дружили. Комичная ситуация обернулась крепкой братской связью, спасибо Мие за ее дырявую голову. С Найтом было классно, наверное, я немного проецировал на него образ брата, который раньше выступал мне всегда поддержкой, а потом наше с ним будущее отняли. И несмотря на то, что Зак уже несколько лет как вернулся, восстановить наши отношения мы не смогли. Конечно, мы все еще были близкими людьми, но доверие между нами истончилось, стало махровым. У него были свои тайны, у меня свои. Начиная от стукачества бывшему капитану полиции, благо, в июле ее сместили, и я смог снять эту удавку с шеи. Заканчивая тем, что я уже полгода как спал с парнями и находил в этом дикое удовольствие, негласно начиная позиционировать себя как игрока за другую команду.

Найт тоже обо мне много не знал, двух вышеперечисленных фактов так точно, да и еще, по мелочи. Но все равно, с ним всегда было легко и весело. Смотреть спортивные матчи, пить пиво, гонять на байках, торчать в тату салонах, ремонтировать его старый мотоцикл, всегда было чем заняться. И если мне просто хотелось передохнуть, я шел к нему. Он учил меня играть на гитаре, и как ночная пташка, я часто проводил время у него дома за сочинением музыки, когда, из-за моей бессонницы, не знал, чем себя занять.

Правда, с лета мы стали общаться меньше, мое количество любовников росло в геометрической прогрессии, относительно серьёзные отношения с Крисом и Ви, мы стали жить вместе, благо для традиционному Рокленду это выглядело естественно – трое друзей просто снимают дом, чтобы было дешевле, ни у кого даже мысли не возникнет, какие оргии мы устраивали за стенами. А потом роман с Джесси, который полностью меня захватил, угрызения совести, что я ему изменяю, и вишенка на торте – его разбитое сердце. Далее – моя депрессия на этот счет, потому что, кажется, я влюбился в этого мальчугана. А когда я попытался вернуть его, собственно вчера, и пришёл в школу, то увидел, как он сосется с учителем. Тогда я впервые осознал, что значит ревность, и когда тебе делает больно человек, который заставлял твоё сердце биться чаще. В моем случае Джесси делал меня добрее, более чутким к миру и менее эгоистичным, и я рядом с ним, мне казалось, что я не такой и гандон. А оказалось, наоборот, он только еще больше доказал, что я редкостный мудак.

Поэтому сегодня мне хотелось напиться и забыться, и я позвонил Найту, зная, что в нем я найду покой. Вдвоем мы тусили последний раз в августе, до моего разрыва с Джесси, потом я просто перестал был коммуникабельным, и мы просто перекидывались фразами в клубе, если он залетал. У него самого были дела. Концерты. Но по случаю недавнего Хэллоувина, он был в городе, у нас обоих был выходной и это нужно было отметить.

- Ой-ой, давай приляжем, а? – и нет, меня не смущало, что на улице легкий минус, я упал на чей-то газон и развалился звездочкой, из-за резкой смены плоскостей, мою голову закружило еще сильнее и я закрыл глаза, ловя черные круги.

- Жизнь отстой, - несу я пьяный бред, чувствуя, что он примостился рядом так, что положил затылок на мою развернутую ладонь, и я, не думая, по инерции начал поглаживать его по холке. Not a big deal, when you and your friend drunk.

- Поправка – love sucks, - и слышу улюлюканье, Найт был явно не так сильно пьян и сразу сложил два и два. Чтобы я, о любви? Дело дрянь. Я тихо смеюсь, понимая, что проболтался.

- У меня был роман летом, бурный…эм…с тремя людьми сразу и…одному, то есть, одной, это не понравилось. А я вроде как, влюбился…в общем, болезненный был разрыв. Я хотел его…ее вернуть, - я не волновался о том, что путаю местоимения, все можно списать на пьяный язык, - смотрю, а она уже с другим целуется, вот дерьмо. Нахуй эти твои серьезны отношения, чувак, просто нахуй, - продолжаю бормотать, пока головокружение отступает назад, и я могу открыть глаза и взглянуть на лежавшего рядом Найта. Его глаза тоже закрыты, но он слушает меня с легкой снисходительной улыбкой, явно потешаясь. Красивый такой. Я смотрю внимательнее, так, будто вижу его впервые, никогда не обращал внимание на то, что он такой брутальный. С этой своей бородкой и татуировками, при этом такие глаза хитрые, лисьи. Вот черт, я чувствую, как у меня начинает тянуть низ живота, и я страшно хочу его поцеловать, пока он так лежит. Мне приходится резко подняться и сесть, хватаясь за голову и пугаясь своих мыслей. В смысле, это же Найт, алло? Он же как брат. «Ну да, а спать с близнецом твоего настоящего брата тебя не напрягало» - шепчет мне внутренний гадкий голосок, и я разом вспоминаю, как меня заводила эта аномалия. Кидаю на Найта еще один взгляд, он не видит, но я цепляю им его ширинку, и невольно облизываюсь, думая о том, что был бы не против ему отсосать.

- Ладно, надо прекращать это, по домам, - тихо и будто грустно говорю я, а сам уже набираю смс Крису. Знаю, что это не самая хорошая идея, но из подручных средств, так сказать, у меня остался только он, ему точно будет пофиг на одноразовый секс, а мне нужно с кем-то потрахаться, представляя на его месте  Кевина, чтобы меня попустило от этих фантазий.
***
Прошло две недели. Меня не отпускало, и это становилось проблемой. Огромной проблемой. Я не привык к тому, чтобы себе отказывать, но черт возьми, сказать ему что я а) гей б) хочу его было все равно что выпустить две пули в голову одну за другой. Его бы к первой новости подготовить как-то аккуратно, не говоря уже о том, чтобы переходить ко второй. Но я ничего не мог поделать с тем, что уже две чёртовых недели постоянно о нем думал, и моя рука сама по себе тянулась к ширинке, сжимая член. Меня безумно заводило то, что он гетеро, мне безумно хотелось не просто завоевать очередного парня, а захватить эту крепость упертого моногамного мужика. Мне хотелось его развратить, мне хотелось его научить всем тем грязными штучкам, что я умел. Мне хотелось сделать с ним все эти грязные штучки, и уже от этого у меня сразу появлялся стояк. Он стал моей навязчивой идеей, новым проектом, от которого я не мог отвязаться.

Где-то в глубине не души я отдавал себе отчет в том, что все это последствия моих летних приключений, что я просто ищу что-то новое и дикое, что-то что меня так де утянет в пучину, и затмит боль от первой неудачной настоящей влюбленности. И в то же время, я понимаю, что в погоне за капризом, я могу лишиться чего-то большего, дружбы с Найтом, а она была для меня на вес золота.
Но я был бы не я, если бы думал головой. Рационально приятные решения не мой конек, я всегда иду на поводу своих желаний, боясь прожить эту жизнь слишком уныло и скучно, учитывая, что все предпосылки к этому есть – я гей в маленьком городке, и скрываю это. Так что, в моей голове созрел план, как, хотя бы немного, помочь себе.

- Слушай, махнем на мое день рождение в Нью-Йорк? Хочу оторваться как никогда и подальше от этого городишки, что сходит с ума, - в последнее время в Рокленде творилось невесть что, и желание уехать крепко росло.

- Пройдемся по барам, найдем мне подарок, - угловато начал я подначивать его, уже имея в голове четкий план действия и, надеясь, что он выгорит.
***
- О, чувак, да ты в стельку! – я специально не пил много, только делал вид, зато всеми силами пытался напоить Кевина, - кстати, ты не подарил мне подарок, - укоряю его, внимательно смотря на реакцию. От нее сейчас зависело все.

Подпись автора

твины

+1

3

Год в Рокленде после возвращения из Ирландии выдался насыщенным: Кевин вписался в местные гоночные заезды, в его жизнь вошла целая толпа новых людей - отпетых гонщиков, азартных игроков, в тусовку которых Монахан легко влился. YouTube канал процветал: первые песни под лейблом Картера взлетели в топах на неожиданные позиции, трэки "This is me" и "Green go" разбирали на реакции и тиктоки, директ взрывался спамом и фанатскими сообщениями, что Кевину льстило, и поначалу он даже на них отвечал, но потом ему это дело быстро наскучило, и он включил игнор. До собственных концертов, конечно, пока что было далеко, однако выступать в барах Монахану тоже нравилось - в этом был свой шарм, своя особенность. А красный новенький Ducati Multistrada V4 S был его гордостью, не говоря уже о новом звании в байкерском клубе - Кевин стал дорожным капитаном и теперь с удовольствием носил новенький значок.

Заглушив мотор, Кевин снял шлем и посмотрел на часы. До назанченной с Мией свидания было еще около пяти минут. Кевин усмехнулся - добирайся он сюда на стареньком мотоцикле отца, потратил бы явно больше времени, а Ducati был подобен зверю по своей скорости.  На Кевине была не гоночная амуниция, а байкерская кожанка с эмблемой, обычные чёрные джинсы и ботинки, в ухе была небольшая серьга - проколол буквально на днях. Возле Койота как всегда была шумиха - на улице стояли куряги, внутри гремела музыка - Койот был невозмутимым примером для постоянства в хаосе: здесь всё не менялось с годами, разве что краска свежая на ограде.

- Прикурить не найдётся? - Кевин вытаскивает сигарету и вкладывает её между губ, понимая, что забыл зажигалку дома - пачка новая из блока, вот же чёрт. Парень с взлохмаченными волосами кажется ему знакомым, поэтому, после того как от сигареты протягивается тонкая струйка дыма, после того как он затягивается и выдыхает медленно через рот, он указывает на парня сигаретой и делает предположение:
- А я тебя, кажется, за стойкой в баре. - Кевин ещё подумал, что у парня больно хитрый вид и яркая улыбка на лице - светится, как медный чайник, в отличие от всех присутствующих, словно на день рождения чье-то попал.
- Ага, на свиданку. Полчаса? - Монахан присвитнул. - Это они, блин, любят. Эти блин опоздания с ума свести могут. - Кевин почти что уверен, что Мия тоже опоздает - была за неё такая дурная привычка. - У моей это уже ритуал. - Кевин усмехается и снова делает затяжку. - Как будто если они не опоздают, свидание пойдёт не по нужному сценарию и произойдёт разрыв вселенной.

Кевин был знаком с Мией уже почти два года. Из них полгода они дружили до его отъезда в Ирландию - ну, как дружили - флиртовали и весьма красноречиво и недвузначно, пару раз переспали, а потом Кевин был вынужден уехать. Затем последовали длинные переписки, сцены, по итогу по обоюдному согласию было решено, что на расстоянии отношения - это чушь собачья, на том и разошлись. Однако по возвращению Кевина из-за груницы, их странные отношения возобновились, и по итогу они уже встречались почти три месяца. Хотя нет, погодите, не почти - три месяца ровно. Не то чтобы Монахан обводил в кружочек в календаре этот день и считал - скорее Мия жужжала над ухом "а представляешь...! три месяца, Найти!" Кевин не любил, когда она его так называла. Откровенно говоря, ему многое в Мие не нравилось: её работа, из-за которой вокруг было множество "конкурентов", её мания комментировать каждую сцену в кинотеатре, её смех - похожие на клокотание дельфина особенно.
Здоровый человек бы спросил "так почему ты остаешься в этих отношениях?" А Монахан бы развёл руками и сказал "я к ней привык".
Привычка вообще очень суровая штука - привыкая к людям, нам сложно от них отказаться. Так и Кевин, привыкнув к этому смеху, но всё еще содрогаясь где-то внутри из-за него, попросту привык, что всё идёт так, как идёт.
Ещё суровее ситуация, когда эту привычку нам ломают. То, к чему мы привыкли, то, что воспринимается как аксиома, буквально трескается, рушится на глазах. Кевин сжал сигарету зубами, почувствовав привкус табака на языке. Стоя в тени, он переводит взгляд с незнакомца на Мию и в голове у него всего одна фраза: "какая же ты бесстыжая сука". Именно эти лова срываются с его губ впоследствии.

Ах да, если вы ещё не знали, то Кевин - лев, и зачастую его эмоции идут вперёд его мыслей. Он смотрит на Мию с весельем, с кривой усмешкой на губах. Два года - два! Три месяца. В день годовщины? Чудесный подарок, дорогая!
- И сколько у тебя ещё годовщин на неделе? Ещё две? Попробуй не перепутать даты, - склонившись почти к самому лицу Мии, прошиппел весьма ядовито Монахан.
- Мне она много чего говорила, - он бросает колючий и в то же время внимательный взгляд на незнакомца.
Повелась на красивую мордашку? На беплатный алкоголь в баре? Внутри всё закипало. Нет, парнишка, наверное, был неплох собой, но Кевина выбешивало больше другое - ложь.
У него не было претензий к парню - наоборот, Монахан тоже ощутил чувство солидарности с ним. Его даже позабавило, как просто он на ситуацию отреагировал. Это также позволяло им забить десять очков в ворота Мии - Кевин посмотрел на неё взглядом "серьезно?", а затем взглядом "ты сама сделала свой выбор, дорогуша" - попытавшиь закрутить с парнем, которому на неё, вроде как, по большей части плевать, потеряла и второго.
Кевин не хотел кривить душой, поэтому, уже упав за стойку рядом с парнем, выдохнул, подперев голову рукой:
- Как меня бесил её смех, это пиздец просто. - Покачав головой, он протянул руку для рукопожатия. - Найт. Некоторые называют Гейл, но это нюансы. Пиво или что покрепче?

Через пару стаканов у Кевина сложилось впечатление, что они знакомы уже не один день с Рейвеном. Они обсуждали английский и американский футбол, Ирландию, алкоголь, игру на гитаре - и Кевин даже, похлопав Рея по плечу, ляпнул:
- Да я тебя, блин, рок звездой сделаю игры на гитаре!
Правда уже на перекуре возле бара, Кевин, выдыхая клуб дыма и чувствуя, как под ногами уже слегка мякнет земля, почесал затылок, смотря на Ducati.
- Придётся катить мотоцикл домой в ручную.
С бравой полицией он уже был знаком и ещё раз здороваться не очень хотелось.

***

- Блин, это же сколько у людей барахла в домах, я поражаюсь, - выдохнул Кевин, запаковывая одну из последних коробок. Весь его небольшой одноэтажный дом походил сейчас на одно большое складское помещение. Везде громооздились коробки, перевязанные и заклеенные скотчем. Снаружи стояла грузовая машина в ожидании, пока в неё всё погрузят.
- Спасибо, что согласился помочь, чувак. Как закончим, с меня ящик пива. - На всё про всё у них уходит около двух часов, так что все коробки перекочёвывают из одноэтажного дома в трёхэтажный.
- Здесь, конечно, ещё ремонт напрашивается, но мне так насрать сейчас, ты бы знал. - Монахану насрать сейчас на многие вещи - на то, что пишут в статьях про него и Луну, про то, что его треки падают в топах, о том, что от него отписываются в инстаграме из-за затишья в профиле, о том, что в Нью-Йорке он оставил ещё множество своих вещей, забрать которые у него не было никаких моральных сил.
Рею он сказал всего три слова "рассталсся с девушкой, хуёво". Этих трёх слов было достаточно, чтобы Рей предложил выпить, как будто не было трёх месяцев, в течение которых они практически не виделись и не списывались; а Кевин попросил о помощи с переездом.
Новый дом находился ближе к окраине города, через дорогу находилось озеро и гольф клуб, неподалёку был парк. Ящик пива быстро себя исчерпывает, а вечерние купания в озере сменяются дрожью по телу от того, что температура вечером упала. В пустом доме гуляет эхо и тени, и Кевин правда благодарен Рею за то, что тот согласился остаться у него на ночёвку, пускай и на матрасе на полу в окружении неразобранных коробок.
- Я так пиздецки устал, - признаётся Монахан. - Ты бы знал. - Смотря в потолок, он прикрывает глаза и поворачивается на бок, утыкаясь носом практически в волосы Рея.

***

- Блять, ты мёртвого уговоришь! - Ругается Кевин и всё же заказывает ещё по стопке, пьют - на брудершавт, затем смеются и, наконец, вываливаются из бара.
- Ты точно пьян, - Монахан тоже хороший, но ещё соображает и обниматься не лезет в отличие от Рея.
Это весьма забавно - такой странный случай свёл их тогда в этом же баре полтора года назад, и с тех пор они крепко дружили. Нет, конечно, летом они стали тусить меньше. У каждого голова была забита своим, Кевин до сих пор не до конца знал, как жил этот сезон Рей, он не особо распространялся, а сам Монахан не особо лез с распросами, захочет - расскажет. И если в конце августа Рейвен был рядом, чтобы поддержать Кевина, то теперь он чувствовал, что тому нужна точно такая же поддержка. Он не знал, что было причиной такого расстройства Кэмпбелла, но был уверен, что дело было нечисто и были замешаны какие-то чувства. Кевин знал, что Рей не любил привязываться к людям и какие бы то ни было серьезные отношения - он это заметил ещё с их знакомства, и это затянувшееся молчание его весьма заинтриговало.

И ожидание себя окупило, когда Рей выдал, что love sucks. Кевин хохотнул, его лицо вытянулось. Слышать это от Рея было чем-то новеньким.
- Кто посмел разбить тебе сердечко? Выкладывай, - усмехается Монахан. Он не особо задумывается над тем, что ощущать пальцы Рея в волосах весьма приятно, но скоп мурашек пробегает по телу, как если бы в волосах шевелили специальным массажором для головы.
- Тремя?! - Кевин даже открывает глаза и бросает на Рея заинтересованный взгляд. Это весьма... интересно. Найт не особо фокусируется на сбивчивости рассказа - его занимает мысль, что это были три человека разом.
- Ну ты и дров наломал, чувак, - он снова ложится поудобнее, достаёт vape со вкусом кофе и затягивается, обдумывая услышанное. Кевин для себя уже сделал выводы, что сидеть на нескольких стульях сразу - не лучшая идея, поэтому он всегда узнавал, какие у человека намерения на отношения и не терпел измен и полигамии. Думая об этом, он вздохнул и вернулся мыслями к Луне.
- Но ты прав, любовь - это то ещё дерьмо. И дело не в серьезных отношениях.
"По мне три человека сразу - это не серьезно. Ты либо с кем-то одним, либо ни с кем и развлекаешься" - Кевин не говоирт этого вслух, потому что не хочет читать лекции Рею. Это совсем не то, что ему сейчас нужно, тем более по пьяной лавочке.
- Сердце тебе могут разбить и не в серьёзных. Я бы тебе сказал, что время лечит, но херня это всё. - Найт открывает глаза и, протянув ладонь, похлопывает Рея по бедру по-братски. - Всё будет окей. Главное не циклись. И давай почаще зависать вместе.

***

Кевин поначалу отнёсся к идее с поездкой в Нью-Йорк с некоторым скепсисом, однако Рею удалось уговорить его после двух стаканов Стаута. Нью-Йорк был традицией для Рея, Найт это знал, поэтому не хотел её нарушать. Единственное, что крутилось у него в голове - с этого лета Нью-Йорк прочно укоренился ассоциацией с Луной. Кевин прожил в большоя яблоке почти три месяца и поначалу он думал, что флешбеки не будут давать ему покоя, однако Рей так удачно выбрал отель и бары, так что они не пересекались с болезненынми воспоминаниями. А после нескольких литров алкоголя Кевин и вовсе уже о Луне и прочей ереси не вспоминал.
- Ничего я не в стельку! - Монахан еле ворочает языком и пьяно усмехается, цепляясь пальцами за плечо Рея. - Подарок? Ой блять, подожди, я тебе ещё тост обещал.
Когда люди выпьют, они ведут себя по-разному. Кто-то своарчивается клубочком и засыпает, кто-то - лезет со всеми разговаривать, а кто-то - отправляется на свершение подвигов и поиски приключений на задницу. Кевин относился к последнему типу людей. Именно поэтому он без каких-либо проблем, несмотря на пьяную лавочку, залезает на барную стойку и голосит, чтобы привлечь внимание.
- Я бы хотел сегодня поздравить с Днем Рождения замечательного человека, он мне почти как родной брат, - Кевин прикладывает ладонь в груди - там, где сердце. - Рей, несмотря на то, что ты тот ещё говнюк, я тебя обожаю, вот честно. Дамы и господа, Рейвен Кэмпбелл, холостой, девушки нет! Именинник. Предлагаю поднять за него бокалы. За тебя, дружище! - На удивление часть бара тост поддержала, а затем Рею даже вынесли три шота Радуги, из-за чего Кевин смеялся, трепля ему волосы:
- Чтобы жизнь у тебя была яркой, как радуга. Пей до дна. И проси всё, что хочешь в подарок. - А затем, он поднял указательный палец, немного подумав:
- Кроме поста президента, аренды Лихтенштейна и чтобы я выпил еще хотя бы одну стопку, иначе меня вырвет. - Найт закинул руку и приобнял Рейвена за плечи в ожидании его решения.

Отредактировано Kevin Monahan (05.05.2022 21:41:15)

Подпись автора

котики-наркотики
https://i.imgur.com/a6NENaC.gif

+1

4

- Tell me, - я прыскаю и мне кажется, что уже готов ради этого парня порвать последнюю рубашку, - я перестал водить ее на комедии, только на ужасы или мелодрамы, лишь бы она не смеялась, - показывая бармену «рожки» из указательного и среднего пальца, даю понять, что нам две порции, - начнем с чего полегче, - я ему подмигнул, явно не собираясь лишать себя весёлого вечера. Оставалась одна нерешённая задача – я был настроен на секс, но обведя взглядом бар, понял, что меня никто особо не цепляет из местных девчонок и куда как интереснее поболтать с новым другом.

- Сколько вы встречались? – спрашиваю, отпивая из бутылки светлое пиво, - я обычно больше пары месяцев шашни не вожу, - даю сразу понять, что у меня серьезных намерений на Мию не было, и от части, я даже рад, что удалось так быстро от нее отделаться. Скучать буду только по ее груди четвертого размера.

Я не заметил, как мы приговорили пол бутылки виски на двоих, остатки я забрал с собой, чтобы было не так скучно катить мотоцикл Кевина до его дома. Разговор шел так гладко, что несмотря на то, что он жил у черта на рогах от моего дома. Если бы у меня были более приличные хоромы, я бы предложил ему переночевать у меня, так как от бара до моего дома было рукой подать, жилье Кевина же находилось на другом конце города. Но пройтись под прохладным ветерком было не плохо.
***
- Да ты тот еще плюшкин, - зажимая сигарету в зубах, я нес очередную коробку к фургону. Мне нужно было себя чем-то занять, да и повод, после долгого молчания, нашелся отменный – девушка бросила. Я не мог не приехать к другу, чтобы позаниматься физическим трудом и, если не поговорить об этом, то хотя бы напиться и отвлечь его. Да и мне хотелось сбежать из дома с двумя парнями, трахающимися 24/7. Жаль, что я не мог поговорить об этом с Кевином на прямую. Да и дело было не в сексе, а в том, что я начинал чувствовать себя лишним в этом треугольнике, и не потому, что получал мало внимания, нет, с этим проблем точно не было, потому что каждое утро, оставаясь там ночевать, я просыпался либо от минета, либо от звуков этих двоих, начавших заниматься сексом в пяти сантиметрах от меня. Проблема была…даже не знаю, как это назвать. Они стали встречаться. То есть, жить вместе и делиться всем, вести душеспасительные беседы, планировать совместный отпуск и прочие вещи, которые делают парочки. И меня пытались в это втянуть. И пока я был на вайбах эйфории от этого опыта, мне казалось это даже забавным. Но когда я начал параллельно встречаться с Джесси, поведение этих двоих начало меня угнетать. Возможно, проблема была в том, что со стороны Джесси я чувствовал, что он ожидает от меня чего-то подобного. И по результату я оказался зажат в кольцо и не знал, как вырваться, не причинив вреда кому-то из них. В общем, мне чертовски не хотелось возвращаться домой, ни к одному из них, потому что и там, и там, я чувствовал над головой топор ответственности.

Предупредив Криса и Ви, написав Джесси, что я помогаю другу с переездом и буду занят, я с чистой совестью поставил телефон на режим полета и принялся таскать коробки Кевина в дом.

- Я тебе завидую, чувак, даже скрывать не буду, - я окидываю взгляд пусть и немного запустелый, но огромный дом, сразу же сравнивая его со своим маленьким одноэтажным, который я купил на деньги от завещания.

- Ты же не против, что я буду часто к тебе заезжать, да? А то такой большой дом, ты в нем один, вдруг тебе будет страшно? – я еле удерживаю прорывающийся смешок и падаю рядом с бутылкой пива, вытирая тыльной стороной руки лоб.

- Хорошо тут, - выдохнул я, растворяясь в свежей тишине дома и потягивая пиво, прохладное, из переносного холодильника. Невольно рука сама потянулась к паху, и я по инерции передернул, будто поправляя член, поймав себя на мысли, что не против подрочить в самом деле, на что-то вопиюще пошлое. Я никогда не стеснялся Кевина, даже когда мы ходили отлить вместе, заглядывали в писсуар друг к другу и отбрасывали тупые шутки про член каждого из нас. Так что в моей свободной руке тут же оказался телефон и в пару кликов я зашел на нужный сайт, не заботясь, что Кев лежит рядом. Сразу открылась страница с гей-порно, которое я торопливо смахнув в сторону и вбил в поисковик нейтральные запросы.

- Что? – даже с ноткой возмущения спрашиваю я на его фырканье, - после тяжелого дня самое то сбросить напряжение, если будешь хорошо себя вести я поделюсь экраном, у тебя-то инет еще не подключили.
***
- Что за возмущенный тон? Будешь строить из себя святошу? – я пытаюсь выставить все так, что мои многослойные романы это норма, и нет в этом ничего ужасного, - это просто полигамия, - я фыркнул, мы с Кевином часто спорили о плюсах и минусах наших взглядом на отношения. Он был заядлым представителем моногамии, я же предпочитал откусывать от каждого пирога по чуть-чуть.

- Двое были не против, а вот третья была…ну, такая как ты, - я прыснул, но как-то не по-доброму, переваривая его слова пьяным мозгом. Хмыкнул.

- Тогда выходит, что проще не любить? – я смотрю на темное ночное небо, в нашем городе было не так много иллюминации, и можно было различить блеклые точки звезд над головой, - не знаю, не хочу чтобы мне делали больно, - я устало прикрыл глаза, проваливаясь в полудрему и уже из нее тихо пробурчал, - не хочу любить, - из транса меня вырвал Кевин, обращая на себя мое внимание, будто заставляя взглянуть на него иначе. Я все еще был верен своим мыслям – я не хочу любить – но фантазия о том, чтобы дружить и трахаться показалась мне гениальной идеей. Нечто похожее было у меня с Крисом и Винсентом, пока мне не стало слишком душно и отношения не переросли в нечто серьезное, напугав меня до чертиков. У меня дергает уголок губ, я все это время смотрю на Кевина и думаю о своем, ведь если я решусь на эту авантюру, с ним может произойти то же самое – все станет серьезно, я начну задыхаться. Какая-то часть меня говорила о том, что идея дрянная и ничего кроме парочки перепихонов я не получу, зато могу потерять единственного друга. Но член встал от мысли о сексе с Кевином, и не то, чтобы я слепо следовал этому навигатору, просто…не умел отказывать себе в желаниях.

- Но идея зависать чаще мне нравится, - я улыбнулся, как-то хитро на него взглянув, решив вернуться к этому вопросу на трезвую голову.
***
- О боже, заткнись! – я смеюсь и прячу голову в шею, накрывая руками, испытывая испанский стыд от его выходки и смущенно поднимаю взгляд, окидывая всех вокруг. Кто-то мне свистел, кто-то хлопал, некоторое просто покосились на меня и все еще стояще на стойке Кевина, - слезай уже, а то упадешь, придурок, - тяну его за штанину, чтобы еще больше подтвердить свои слова, когда передо мной становятся в ряд радужные стопки и я не могу не ощутить, как начали гореть мои уши в легкой панике – он что-то знает? Они знают? Или это просто совпадение? Ладно, в любом случае он слишком пьян.

Я один за другим опрокидываю в себя сладкие шоты, в них слишком мало алкоголя, чтобы он усугубил мое состояние, так что я просто смакую вкус, оборачиваясь на Кева и облизываясь, думая о том, что хотел бы разделить этот вкус с ним в поцелуе. Черт, опять тянет внизу живота. Кстати, об этом.

- У меня есть одно желание, - я хитро улыбаюсь и сверкаю глазами, - у тебя был секс втроем? Не с девушками, а с девушкой и парнем? Вот у меня не было, а ты знаешь, я люблю эксперименты и люблю секс, так что, окажи мне услугу и помоги осуществить мечту, - я положил руку ему на плечо и по-дружески похлопал, пытаясь изо всех сил не дать мои губам расплыться в улыбке, хотя очень хотелось засмеяться.

- Я серьезно, более чем! – тут же добавил, - я уже даже девочку присмотрел, вон, - я указываю незаметно пальцем на аппетитную блондинку, и спрыгивая со стула иду прямо к ней, оборачиваясь по пути на Кева и подмигивая ему.

- Привет, милая, - я лучезарно улыбаюсь, прекрасно зная, что моя улыбка работает как контрольный в голову, - с днем рождения, - кокетливо отзывается создание и я еще больше убеждаюсь в том, что сегодня звезды на моей стороне.

- Спасибо крошка, а ты…- я подошел к ней поближе, она сидела на высоком барном стуле и ее коленки были аккуратна напротив моей ширинки, и я недвусмысленно, но будто случайно, тиранулся об них пахом, - не хотела бы сделать мне подарок? – я бы мог легко получить затрещину сейчас, но либо она была не против, либо была пьяна.

- Знаешь как? – спрашиваю, будто она согласилась, - я бы хотел провести с тобой ночь, и доводить тебя до оргазма снова и снова, - я заискивающе шепчу ей на ухо, видя, что Кев подходит к нам, - но не один, - я тянусь рукой и убираю за ее ухо прядку волос, - а вместе с моим другом, у тебя была такая фантазия? – я знал, что это достаточно распространенный фетиш среди девушек, а мы с Кевом были явно симпатичнее пары негров или неотёсанных небритых мужланов.

Она смутилась, опустила взгляд вниз, и краснела так очаровательно, что я поцеловал ее в щечку, - пойдем? – я положил свои пальцы на ее, доверительно сжав их и слегка потянул на себя, намекая в сторону выхода.
***
Я снял первый приличный номер отеля и ведя их обоих за руки, ногой толкнул дверь, чтобы открылась, вошел внутрь. Я чувствовал напряжение, что исходило от них, и мне это не нравилось, совершенно не то настроение, которого я хотел добиться.

- Иди ко мне, - говорю я девушке, даже не помню как ее зовут, понимаю, что чтобы все получилось, нужно расслабить ее в первую очередь, и подтягивая ее аккуратно за талию, срываю первый поцелуй, неторопливо приоткрывая ее губы своим языком, проникаю внутрь, целуя и поглаживая пальцами по бочку, то и дело сминая ее юбку, чтобы постепенно скомкать ее в кулаке, задирая и обнажая округлое бедро.

- Теперь ты, - я даже толком не оторвался от нее, мазнув кончиком носа по щеке, тихо позвал Кевина, косо и хитро на него поглядывая. Когда он подошел и склонился над ее губами, я встал ей за спину, продолжая гладить по ребрам и стремясь пальцами выше, положил обе ладони ей на грудь, тихонько сжимая, лишь оттеняя робкий поцелуй моего друга. Я слышу, как она томно выдохнула ему в губы и приникаю к ее шее, шепнув на ухо, -good girl, - приговариваю, неторопливо начиная теребить через кружева лифчика ее сосок, потираясь о промежность через ее юбку пахом

Подпись автора

твины

+1

5

- Сам ты плюшкин, - смеётся Кевин.
Новый дом ему нравится - конечно, куда больше предыдущего и находится на отшибе, но по крайней мере будет хоть какое-то ощущение уединения. Предыдущий домик был Монахану тоже очень даже мил, потому что это было его первое самостоятельное жилье, пускай и за копейки. Да и до работы было рукой подать, когда он ещё работал механиком при байкерах. Теперь же Кевин разрывался на три части - гонки, байкерский клуб и карьера музыканта. У него всегда была с этим проблема - с его разносторонностью и желанием охватить неохвачиваемое. Два этажа, неподалёку озерцо и парк для пробежек, большой гараж, уютная и комфортная кухня, свежий ремонт. Осталось только обставиться, и, пожалуй, обои поменять на втором этаже везде, или вовсе простой краской покрасить.

- Страшно мне будет, если ты из-за угла выскакивать будешь, - фыркает Кевин и подкладывает руку себе за голову. - А вообще да, ты сюда часто будешь ездить - ремонт помогать делать, - он ехидно смеётся. Ну а что? - сам напросился. - Так что забираю тебя в бригадирное рабство! С этого момента можешь звать меня "нащальникээ", - он тихо смеётся и толкает друга в бок. Всё же, это была хорошая идея - позвонить именно Рею. Несмотря на то, что в последние месяцы их дружба была будто поставлена на паузу, у каждого были свои личные дела и проблемы, сейчас казалось, что ничего так и не изменилось, и это было круто.
- Знаешь, я пиздецки рад, что ты откликнулся. - Признаётся Кевин, тоже делая глоток холодного пива и спокойно выдыхая. Несколько мгновений они лежат молча, каждый в своих мыслях, однако копошение Рейвена под боком заставляет Кевина обратить внимание на то, что он делает. Он невольно фыркает и издаёт короткий смешок:
- Серьезно? - Он выгибает бровь с усмешкой на губах.
Нет, конечно, они уже не раз видели члены друг друга, и в этом не было ничего такого, но такого экспириенза, как совместная дрочка, у них ещё не было.
- Бля, не будь таким вредным, что за возбудим и не дадим, - хмыкает он и ложится поближе, чтобы было видно экран. - Ай, чёрт с ним, врубай, - с такими словами он дат отмашку "погнали". Два парня-друга дрочат на порно, что в этом такого?
Они смотрят на то, как мужик шпилит девчонку на столе,  и по мере разворачивания действия, Кевин расстёгивает свои джинсы и приспускает белье, чтобы вытащить член, сплюнуть на ладонь и обхватить орган, надрачивая в такт, чуть приоткрыв губы и сам не замечая, как начинает дышать через рот, еле ощутимо обдавая дыханием плечо Рея.
По мере того, как они смотрят порно, комната заполняется ровным тёплым жёлтым светом от заката солнца, и Кевин, невольно отвлёкшись, отмечает, что у Рея волосы будто золотятся. Но отвлекается от не из-за волос, а из-за легкого томного звука, который звучит совсем рядом, а не из телефона.
- Впервые слышу, как ты стонешь, как котёнок, - хмыкает Кевин и снова возвращается к экрану, тут же мазнув взглядом мимо него - к ладони Рея, которая двигается по спирали по члену, из головки которого сочится смазка. Само действие и картина почему-то приковывают внимание в этом освещении,  и Кев сам не замечает, как подстраивается под темп руки Рейвена, двигая своей в унисон.

***

- Ох уж эта твоя полигамия, вот сам от неё и страдаешь! - Фыркает Монахан. - "Такая как я" - звучит как обзывательство, - Кевин говорит беззлобно, всего лишь подшучивая; он снова затягивается вэйпом и задумчиво выдыхает в звёздное небо, обдумывая услышанное. Из-за дымелки в голове становится легко, а мир начинает немного кружиться перед глазами, делая звёздный коктейль в блендере сознания.
- Выходит, что проще не любить, - он вынужден согласиться с другом. - Но любовь тебя не спрашивает - хочешь ты или нет, она просто падает на тебя откуда-то сверху, и тебе приходится что-то... с этим делать. - Кевин протягивает вэйп Рейвену и вздыхает. - Никто не хочет боли, но она сучка появляется. Даже если дело касается не любви. Я бы хотел влюбиться, но так, чтобы... ну, знаешь... Чтобы по-настоящему все было, а не какое-то шоу. Чтобы было взаимное уважение, понимание, интересно было вместе, и чтобы я не застукал её на коленках у другого мужика, - он хмыкает и, сделав усилие над собой, садится. - Развели тут с тобой сопли, как девочки-подростки. Предлагаю по домам или если хочешь, заваливайся ко мне.

***

Кевин хмурится, пытаясь уловить суть того, что ему втирает Рейвен. Секс втроём? Он только хочет открыть рот, чтобы сказать - да, был, с двумя горячими девочками на каком-то фестивале музыкальном, правда он в упор не помнит, каком, и как они выглядели, потому что был пьян в хлам. Еще и под лёгкими наркотиками, кажется.
- Ну и что, ты хочешь, чтобы я тебе девчонку с парнем нашёл? Не вопрос, - Кевин не сразу понимает, что его тоже хотят сделать участником этого иммерсивного шоу. - Подожди, ты - что? Ты хочешь, чтобы мы вдвоем девчонку отшпи...? - Он не успевает договорить, потому что Рейвен уже бежит вперёд паровоза, так что Кеву остаётся только смотреть ему в след. Вздохнув, он цокает языком, тянется к недопитому коктейлю и опрокидывает его в себя.
- OK, fuck it, - выдыхает он, понимая, что пути назад нет, и что он в принципе обещал Рею любой подарок, какой он захочет. А этот мерзавец умел выбирать подарки подороже, и речь не о том, что блондиночка выглядела на сотню баксов. Речь скорее шла о принципах Кевина, один из которых был - с друзьями не трахаться, потому что потом можно и за девчонку подраться. Но раз уж речь шла про one night stand, то... Да, что уж говорить - Кевин был уже просто пьян достаточно, чтобы забить на свои принципы и согласиться подарить этот подарок, иначе Рейвен будет смотреть на него глазами кота в сапогах, пока не получит своё. Его умиляет то, как он оприходует девчулю, уговаривая её к ним присоединиться, и Кевин смеётся, показывая ему большой палец вверх, мол "хорошо сработано, бро". По крайней мере сегодня эти чары кота в сапогах были направлены не против него.

***

Правда вот когда дело уже дошло до воплощения мечты Рея, Кевин понял, что, несмотря на количество выпитого, чувствует себя немного неловко. Наверное, он бы выпил ещё, или же покурил, чтобы дошло, но Рейвен уже приступил к делу, так что Кевин успевает только сделать пару затяжек вейпа, смотря на то, как Рей увлечённо целует блондинку. Было в этом... что-то интересное. Заполучив личико девчонки, Кевин берёт её бережно за подбородок, заставляя приоткрыть губы, и выдыхает в них легкий ароматный клуб дыма.
- Как тебя зовут? - Утоняет он, понимая, что надо обстановку действительно разрядить. - Я Кевин, мой друг Рейвен.
- Кейт, - представляется блондинка, и Кевин мягко улыбается, прежде чем накрыть её губы своими, целуя, тягуче, скользя языком по её верхнему нёбу, по робкому язычку.
- Красивое имя, тебе идёт, - он убирает непослушный локон за ушко и ловит взгляд Рея - хитрый и немного жадный. - Давай забудем нормы приличия хотя бы на одну ночь, Кейт, у моего друга день рождения, и он явно был бы не прочь познакомиться с твоим ротиком поближе, - Кевин ведёт по её нижней губе большим пальцем, снова целует Кейт в губы, прикусывая немного нижнюю и оттягивая её. - Что скажешь? А я пока поизучаю тебя как следует, - его ладонь скользит ей под юбку, чтобы пройтись по вдоль по трусикам, вместе с тех неосторожно задевая самыми кончиками пальцев пах Рея, от чего Кевин поднимает взгляд с усмешкой на друга.
- Раздевайся и садись, - говорит он ему, кивая на кровать.
Несмотря на то, что ему нравилось, как властно Рейвен сжимал девчулю у себя в руках, в голове Монахана была уже чёткая картинка позы, в которую он хотел их поставить.
Потянув за молнию на юбке, он выдохнул Кейт на ушко:
- Тебе она не понадобится, как думаешь? - Сам Кевин стягивает с себя джинсы, чтобы было удобнее, Кейт они устраивают на спине между, к Рею головой. Несколько мгновений Монахан попросту наблюдает за тем, как блондинка отсасывает его другу, невольно облизывая губы, он поднимает взгляд на Рея и хмыкает, чтобы затем нырнуть вниз и устроиться между ног Кейт, стягивая с неё трусики, высвобождая аккуратно из них одну ногу, а затем вторую. Кевин разводит её ноги в стороны, оставляет несколько коротких поцелуев на внутренней стороне бёдер, ведёт языком по её животу, к самому паху, чтобы наконец перейти к клитору, лаская его языком и губами, периодически поглядывая наверх, откуда доносились стоны.

Подпись автора

котики-наркотики
https://i.imgur.com/a6NENaC.gif

+1

6

- Ээй! – я толкаю его в плечо, - я имел в виду приезжать, валяться в твоем джакузи и пить твое пиво, играть в твою плазму, а не делать ремонт! – наигранно возмущаюсь, зная, что все это мне, итак, буде доступно, но и от ремонта я не отделаюсь. Хотя мне было сложно представить себя, разбирающегося в шпаклевке, - мой максиму повозить кисточкой по стенам, имей в виду, - угрожая ему пальцем, сжимая бутылку за горлышко, отозвался я.

Я, честно, не знал, что у меня было в голове, когда я достал телефон и своего дружка из джинсов, но, кажется, это сработало. Смотря на картинку, особенно когда парень начал иметь девчонку сзади, да так люто, что стол, на который она опиралась, начал трястись, так же, как и ее увесистая грудь, мой больной мозг представлял себя на ее месте, давая парню  драть меня в зад. Я облизывал губы, настолько глубоко уйдя в процесс, что на миг забыл, что рядом Кевин, и застонал, тихо и сладко. Только его комментарий заставил меня чуть вздрогнуть и перевести на него тяжелый взгляд, чуть прижимаясь лбом в испарине к его лбу.

- Будто ты, в принципе, слышал мои стоны, - хмыкаю я, чувствуя тепло его тела рядом и заводясь еще больше, я даже слышу, как быстро бьется его сердце, от этого дрочка приобрела новые краски, которых я не испытывал ранее, и я с жадностью поглощал это новое, большое чувство, быстро надрачивая по скользкому члену и не стесняясь постанывать. В комнате становилось жарко от нашего дыхания и солнца, что успело нагреть большое окно.

Когда парень вынимает член и начинает иметь ее в задницу, у меня подкатывает волна возбуждения, а когда он показательно кончает прямо ей на дырочку, и камера тут же дает крупный план, я просто не успеваю совладать и кончаю следом за порно актером, спалив Кевину свой кинк – он еще держался, пока я дрожал, откинув голову назад, так вышло, что на его плечо, давая теплу разливаться по телу, - вот же черт, - тихо выругиваясь, я улыбаюсь и чистой рукой подтягиваю бутылку пива, чтобы освежить горло холодным напитком. Не знаю, что еще сказать, поэтому, чтобы не рушить классный момент, просто молчу, думая о том, что после расставания с Джесси я сейчас впервые чувствую себя самим собой опять.
***
Удивительно, как я не подумал о том, чтобы трахнуть Кевина еще в тот раз, когда мы вместе дрочили. Но я благодарен этому эпизоду, потому что воспоминания о нем не давали сойти мне с ума эти несколько недель, пока я мучился от своих желаний и что еще страшнее – ожидал своего чёртово дня рождения, чтобы воплотить свой план в жизнь. Я не любил этот праздник, потому что наши с Заком родители умерли примерно в это же время, и, в принципе, не любил, когда меня поздравляли; не любил смотреть, как другие отмечают в кругу семьи, потому что обычно я праздновал с Дарси в Нью-Йорке, если мог уехать, но чаще – один, созваниваясь с братом в тюрьме по телефону . А после того, как он вышел, даже и эта традиция канула в лету. Мы ограничивались бутылкой пива в баре и все.

И вот сейчас мне хотелось отметить этот день на всю катушку, в действительности исполнить свое желание, а не только загадывать их в пустоту над одинокой свечкой в капкейке.

Казалось бы, в чем была суть? Ведь я не собирался трахаться с Кевином сейчас. Но…тот наш совместный вечер натолкнул меня на мысль вновь оказаться рядом с ним, видеть, как он себя ублажает и чувствовать его дыхание и сердцебиение. И, может быть, уличить момент и сделать что-то экстра…поцеловать? Прикоснуться? Погладить? Мне будет достаточно даже этого, потому что я хочу зародить в нем зерно того, что я могу быть любовником, его любовником. Я хочу, чтобы он разблокировал в своей голове эту мысль и увидел все сам и начал думать об этом.

Мне хотелось, чтобы напряжение со всех нас спало как можно быстрее. Хмыкаю его словам и комплиментам, интересно он так всегда клеит девчонок или просто сейчас от неловкости скатился на флирт уровня за триста? Может я к нему суров, конечно, но что было правдивее – я где-то на подкорке ревновал. Не к нему на прямую, к его вниманию, мне хотелось, что оно было больше на мне, чем на ней, но в той ситуации, что мы оказались, это было утопично, а моим эмоции парадоксальными.

Но спустя минуту мне уже начало рвать крышу от его властного тона и член начал ощутимо проступать через джинсы, тяжелея. Я усмехнулся, делая как он велит и начал раздеваться, садясь на кровать и «уезжая» в ее изголовье, уже догадываясь, что он хочет сделать. Я раздвинул ноги, наблюдая за тем, как Кейт устраивается между них, сначала в доги, начиная мне сосать, а потом разворачивается на спину по повелению Кевина, чтобы тот мог ей отлизать. Поэтому я встаю на коленки с боку рядом с ее ртом, чтобы она не отвлекалась, а сам жадно наблюдаю за тем, как розовый язык Кевина полосит но ней и тут же переношу его действия на себя и свой член, вдобавок ощущая мокроту и шершавость языка Кейт, не сдерживаюсь и прикрывая глаза, постанываю, машинально впутывая пальцы ей в волосы. Сосала она не так умело, но мне было этого достаточно. Вдруг мне приходит одна мысль и я немного облизнув пальцы, тянусь рукой к ее влажным складочкам, начиная теребить пальцами клитор и тут же слыша ее реакцию. И да, там все еще был язык Кевина, я хотел невзначай коснуться подушечками его кончика, чтобы знать каково это.

Кейт стонет глухо, давясь моим членом, а я, то и дело, касаюсь губ Кевина пальцами, пытаясь проезжать указательным и средним по ее горошине. Мне самому кажется, что я вот-вот кончу ей в рот.

- Думаю, нам стоит поменяться, - хрипло отозвался, прихватывая себя за основания и вынимая член из ее рта так, что за ним потянулась густая слюна, - иди на мое место, Кев, - прошу я друга, - а ты, красотка, встань обратно на четвереньки, - наши манипуляции занимают меньше минуты, и вот уже я поглаживаю и слегка шлепаю ее по ягодицам, пристроившись сзади, то и дело хитро кидая взгляд на Кевина, и когда наши глаза встречаются у меня по коже проходит ток.

Я спускаю на её колечко вязкую слюну изо рта и ныряю ниже, начиная облизывать и растягивать аккуратно ее попку, ведь ей сегодня тоже достанется, она знала, на что шла. И не отрываясь от этого процесса я вновь смотрю на Кевина, пристально, впитывая его стоны и выражения удовольствия на лице, вновь позиционирую себя с Кейт и представляю, будто я не ее вылизываю, я отсасываю Кевину.
***
Меня разбудил солнечный луч, не знаю, сколько было времени, кажется уже за двенадцать дня. Я открыл один глаз, помня, что как обычно вырубился в часов пять утра, когда Кевин проводил Кейт до такси и сам уснул в нашем номере. Мне не нужно было, чтобы она оставалась у нас, да и она сама не захотела, наверное, побоялась и протрезвела. Ну и хорошо, потому что мне хотелось уснуть рядом с ним. Да, мы часто спали в одной кровати у него дома, потому что вырубались под кино, но в этот раз было иначе.

Я проснулся и увидел напротив себя Кевина, сопящего в подушку. У него пол шеи было синей от засосов, мне кажется, что один из них даже оставил я в пылу страсти и пьяного угара. Мне очень хотелось подлезть к нему под бок и покрыть поцелуями его плечо и скулу. Но я, закусывая губу, сдержался, ловя себя на том, что это воздержание дает мне своего рода новый кайф.

Аккуратно я сполз с кровати, все тело болело так, будто меня били дубинками, вот уж улетная ночь. Надо отмокнуть в горячей ванной. Я взял пачку сигарет и закурил, приоткрыв окно и садясь на подоконник, одетый только в трусы, чтобы не так сильно шокировать Кевина, когда он проснется.

Подпись автора

твины

+1


Вы здесь » Rockland » Rockland » light me up [11.112021]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно