Действительно, кого бояться? Разве что только серийных убийц, маньяков, каннибалов и тех, кто пинает щеночков. Вам нечего бояться, если вам нечего скрывать.
EridaВопросы по "Biolife", партнерствоJackson Вопросы по криминалу, полиции, жизни форума
ИГРОВОЕ ВРЕМЯ: февраль - май 2022

Rockland

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rockland » darkness settles in » dancing with a stranger


dancing with a stranger

Сообщений 31 страница 31 из 31

1

DANCING WITH A STRANGER
■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■

https://i.ibb.co/GCqqBtS/1.gif https://i.ibb.co/TrpHZTn/5.gif
https://i.ibb.co/RzTJFFD/2.gif
https://i.ibb.co/bvmRydT/1.gif https://i.ibb.co/bFCFKFn/2.gif https://i.ibb.co/rZCbGGp/3.gif https://i.ibb.co/pdkg6bg/4.gif
Джон Мэллон & Лео Томсон

сентябрь 2020 | Нью-Йорк | возможно появления ГМ (нет)
■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■
сюжет
Всё довольно банально: клуб, громкая музыка, коктейли, пьяные танцы и поцелуи, грязный секс в туалетной кабинке. Плевать, что завтра у Лео начинается первый год в университете, сегодня нужно отметить окончание лета. В пьяном угаре он целуется с каким-то мужчиной, он зажимает его в углу подрипанного сортира. Лео не жалуется, ему - всё нравится. На утро правда выясняется, что мужчину зовут Джон, фамилия его - Мэллон, и он - его новый преподаватель востоковедения, который, оказывается, помимо принципов восточной архитектуры знает, как хорошо трахаться в ночных клубах.

[nick]Leonard Tomson[/nick][status]fucked up situation[/status][icon]https://i.ibb.co/xJpk8wY/fdfnfh3.png[/icon][sign][/sign][lz]<br><center><div class="name a"><a href="ссылка на анкету">Леонард Томсон, 18</a> </div>студент первого курса архитектурного факультета, заноза в заднице, падкий на мужчин постарше</center>[/lz]

Отредактировано Jacob Montgomery (30.11.2021 12:02:04)

Подпись автора

котики-наркотики
https://i.imgur.com/a6NENaC.gif

+1

31

У Лео не могла даже возникнуть мысль о том, что однажды он окажется в доме у Джона Мэллона, не говоря уже о его ванне. Говоря откровенно, ванную Лео принимать не очень любил - становилось душно, жарко, дышать было тяжело, однако сегодня, сейчас, в объятиях этого мужчины, всё воспринималось как-то иначе. Их тягучий разговор, пускай и наполненный некоторой неловкостью и дремотой в одночасье, расслаблял и навевал приятных чувства и мысли. Джон был таким разным - несколько минут назад грубым, страстным и горячим, сейчас он напоминал плюшевого мишку, который рассказывал о своих хобби, которых он, кажется, стеснялся.

- Это не допрос, а... ммм, собеседование, - лавирует Томсон и хитро улыбается, хотя улыбка весьма быстро сползает с губ, стоит услышать про своего отца.
- Не то чтобы я по нему скучал. - Отвечает пространно, пальцами бездумно водя по коже Джона на его руках. - В детстве мне казалось, что это очень круто - быть экспедитором, и я тоже мечтал однажды пойти по его стопам. Но чем старше я становился, тем лучше я понимал, что отца в моей жизни практически нет - постоянно в разъездах, никогда нет рядом - его не было на моём выпускном из школы и, я почти уверен, не будет на выпускном из университета. - Лео пожимает плечами и втягивает громко воздух носом. - Меня это, откровенно говоря, бесит. То, что он вечно занят и какие-то экспедиции ему важнее семьи. - Последние слова он произнёс тоном, который явственно давал понять, что больше он на эту тему говорить не хочет.
- А ты бывал в Сингапуре? Я слышал, что там строгое законодательство. - Он постарался быстрее переключиться на другие, посторонние темы, чтобы заполнить тишину.

- Ориен чего? - Леонард засмеялся, хобби этого человека шли совершенно вразрез с тем, что он вытворял в постели и как себя вёл рядом с ним. - Эээй, ты так говоришь, будто я живу в клубах и только и делаю, что тусуюсь! Это не правда, - будто в отместку он ущипнул Джона за руку, прежде чем ощутить его пальцы на своих плечах и немного податься вперёд, сгибаясь в спине для удобства, обхватив свои колени. - Может, я наоборот, радуюсь, что ты не часто ходишь по клубам развлекаться с молоденькими мальчишками вроде меня? - Кокетливо добавляет он, закусив нижнюю губу.

Если бы на них посмотрели со стороны, то нашли бы очевидную закономерность - Лео, испытывавший недостаток отцовского внимания, тянулся к мужчинам постарше, а Джон действительно только-только годился ему в отцы, будучи старше в два раза. Этот daddy кинк был весьма просто аргументированным, и где-то глубоко внутри Лео понимал, откуда растут ноги и почему его так тянет на мужчин постарше - дело было не только в их опытности.
- А я люблю Марвел, у них классная картинка, хотя порой герои и слишком добрячки, это точно. - Мрачные фильмы про Бетмена были не так горячо любимы Леонардом, но он любил франшизу про Человека Паука и с самого детства зачитывался комиксами про него. - Спайди - мой любимый персонаж.

Лео хочет было добавить что-то ещё, однако, ощутив хватку на своем подбородке, невольно пропускает мурашки по телу и поднимает взгляд на Джона, откидываясь назад, в его объятия, прижимаясь кожей к коже. Он улыбается от его вопроса и хитро жмурится.
- Как ты угадал? - Снова кокетничает он. - Я снимаю влоги. - Уже более серьёзным тоном поясняет Томсон. - У меня есть ютуб канал, где я рассказываю про архитектуру и устраиваю прогулки по интересным местам Нью-Йорка, в том числе и кофейням. У меня несколько тысяч подписчиков, не так и много, конечно, но мне нравится заниматься монтажом и прочими вещами. Рисую скетчи - ты видел в парке, играю в видео игры. Ничего особенного. - Лео смотрит снизу, вверх тормашками, усмехается и оставляет тёплый влажный поцелуй на шее Джона пухлыми губами, нащупывая его пульс; он поднимается цепочкой поцелуев к его уху и прихватывает мочку, чтобы тихо и вкрадчиво проговорить:
- А мы считаем, что в свободное время я трахаюсь со своим преподавателем? Это моё любимое хобби.

***

Лео поправляет очки на переносице и хмыкает.
- А тебе жалко, жадина? - Парирует он. - Или у тебя твои вещи никогда не таскали? - Он послушно подходит к Джону и обвивает его шею руками, немного привставая на цыпочки, чтобы поймать этот короткий утренний солнечный поцелуй и довольно улыбнуться как кот Чешир.
Вероятно, именно с ним Джон его и сравнивает, и Лео запоздало вспоминает, что он уже один раз называл его так этой ночью. Прозвище звучит весьма приторно на кончике языка, но в контексте их спутанных отношений и спутанных мыслей Лео даже весьма мило и приятно, как будто они действительно были парой. А были ли? У Леонарда было слишком много вопросов касательно их статуса любовников, но он рассудил, что весьма поспешно пытаться обсуждать такие вопросы утром после замечательного секса в доме Джона.
- Morning, daddy, - мурлычет поэтому он в ответ и ведёт носом. - Пахнет заманчиво. Ты ещё и готовить хорошо умеешь и вчера мне не рассказал об этом? Кошмар.

***

Следующий день Лео витал в каких-то облаках. Они переписывались с Джоном ещё до вечера, с утра он, правда, почему-то не ответил, и Лео понадеялся, что тот не проспал, хотя, говоря по правде - чуть было не проспал он сам, поэтому на первую пару бежал сломя голову.
Третьей парой было занятие у Джона и этого занятия Лео ждал с предвкушением. Он даже подготовил домашнее задание и подготовился к уроку, но чем дольше он и его группа толпились у двери, чем дольше профессора Мэллона не было, тем больше он волновался. Он успел отправить ему несколько смс в чате, но вторая галочка, которая сигнализировала бы о том, что сообщение доставлено, получено и прочтено, так и не появлялась.

Наконец, появилась мисс Хиллс, которая терпеливо объяснила, что Джон... заболел.

"В смысле заболел?"
В голове сразу возникла мысль, почему он его не предупредил и не написал об этом. Всё занятие Лео сидел как на иголках и отправил в чат ещё несколько сообщений с вопросами "как себя чувствуешь?" и "почему ты не сказал, что заболел?" и, конечно же "тебе что-нибудь купить?"

Так и не получив ни одного ответа и прочтённого сообщения, Лео твёрдо решил, что так просто это не оставит, поэтому, как только пара закончилась, он подошёл к мисс Хилл и с самой обворожительной улыбкой представился:
- Здравствуйте, я староста группы, Леонард Томсон. Я слышал, что вы собираетесь отвезти наши задания профессору Мэллону. Я живу неподалёку от него, в том же квартале и могу завезти бумаги по пути, чтобы вам не пришлось ехать. Вас, наверняка, и без этого заваливают работой в администрации.

Мисс Хилл сразу же оттаяла и морщины на её лбу разгладились.
- Это было бы замечательно, мистер Томсон, я буду вам очень благодарна! - И, всучив ему кипу бумаг, она, ещё раз поблагодарив его, покинула класс.

Лео помнил адрес отдалённо - он точно знал, какой это район и помнил, как выглядел дом и соседние дома. По пути он зашёл в аптеку и купил жаропонижающее и леденцы от горла, ромашковый чай, а в супермаркете прихватил цитрусовых. Нагруженный этим добром он позвонил в звонок и надеялся, что Джон не спит.

Повезло, потому что дверь открылась и на пороге появилось его осунувшееся лицо.
- Привет. - Лео тут же всунул ботинок между дверью и косяком на случай, если Джон вздумает затирать ему про заразность. - Можешь даже не пытаться начинать, я отсюда никуда не уйду, пока не накормлю тебя куриным бульоном и не напичкаю таблетками. У меня здоровый иммунитет, я болею раз в году и в этом году я уже болел. - Как на духу выпалил он. - И у меня тут наши задания на проверку. - Уже тише добавил он, подкидывая рюкзак на плече.

***

Лео мотался к Джона домой через день, пока он не пошёл на поправку и не вышел на работу. Следующие несколько неделей проходят без каких-либо происшествий, если не считать поездку на конференцию в Кливленд, где Лео и ещё несколько его одногруппников выступало с докладами, а сопровождали их Джон и ещё один преподаватель по архитектуростроению. Лео зацепился за Айко Ито, студентки по обмену, ещё тогда - заметив, как она трётся вокруг Джона и мило ему улыбается, а он - так же мило отвечает на её вопросы и даже подсказывает по презентации. Головой Леонард понимал, что это - всего-навсего работа Джона, но сердце его разрывалось от противоречивых чувств, а конкретно - ревности.  Чем чаще Айко появлялась в радиусе Джона, тем больше Лео злился и сжимал зубы. Конференция, впрочем, длилась всего один день, однако, когда они вернулись в Большое Яблоко, Айко продолжила проявлять интерес к профессору Мэллону и обращаться к нему "за помощью", оставаться после занятий. Такая настойчивость и то, как Джон вовлечённо с ней общался и с блеском в глазах ей всё разъяснял и хвалил её заинтересованность, в какой-то момент начало сжирать Лео изнутри. Наложилось сверху ещё и то, что из-за конференции и больничного (как сказал сам Джон) на него свалилось много работы и они виделись категорически мало.
Финальной точкой в этой истории стала сцена того, как Джон искал ресницу в глазу у Айко - совершенно дурацкая, а со стороны для того, кто не знает, что происходит - и вовсе интимная, из-за чего Лео прорвало.

И прорвало его не на Джона - потому что Джон был вечно занят и если и читал сообщения, то, в лучшем случае, к ночи, а на Мартина. И вылилось всё в вечеринку. Но об этом чуть позже.

Схему проезда до дома лучшего друга Леонард знал наизусть, и поэтому, поймав после занятия автобус, он доехал на нем до конечной и вышел прямо напротив дома Мартина, что встретил его с распростертыми объятиями.
Как оказалось, время тот зря не терял - жилище было украшено для грядущей вечеринки без повода, и не хватало только гостей. У Лео и вовсе из головы вылетело, что Мартини рассказывал ему об этой затее неделю назад, и он обещал ему привести людей для громкой компании.

Угостив Лео бутылочкой пива (пускай тот и не любил этот напиток, но сейчас был рад даже ему), Мартин принялся за допрос с пристрастиями, и Томсон невольно все тому рассказал, что было на душе. Между ним и Мартином никогда не было секретов, поэтому начинать создавать их сейчас юноша был не намерен. Друг всегда понимал и поддерживал его, и даже сейчас он произнес свое фирменное: "Ну ты даешь, старик, вляпаться в такой дерьмо", вместо того, чтобы с осуждением посмотреть на Томсона и сказать, что тот себе надумывает.
- Кстати, ты обещал подогнать гостей для вечеринки. Все в силе?

Лео словно ударили молотом Тора по голове. Вспомнив, что собирался строить сегодня одногруппников после пары Джона, агитируя прийти на вечеринку, юноша закатил глаза и обреченно застонал. Однако, решение пришло сразу само собой. Спустя пару минут было отправлено на новоприобретенный номер телефона Алисии сообщение о вечеринке. Девушка не заставила ждать ответа долго - поняв все с полуслова, она обещалась собрать народ со своего потока. Второй стадией - была яростная переписка в конференции с одногруппниками, где Лео, не поскупившись на угрозы, буквально не оставлял им иного выбора, кроме как прийти на вечеринку завтра вечером. Пообещав, что поставит всем, кто не придет, "н-ки вне очереди", а также устроит "сладкую студенческую жизнь", Леонард успокоился, получив ровно двадцать четыре подтверждения о том, что они придут на "пати". Умолчал только один человек, который благополучно свалился с простудой после Джона. Спустя еще одну банку пива Лео понял, что жизнь не так уж и плоха, какой казалась без алкоголя.

На следующий день было воскресенье. Лео приехал пораньше, они с Мартином приготовили закуски, заказал пиццу, отвели мелкую на ночёвку к её подружке, а затем рубились в PlayStation, соревнуясь в мастерстве в Mortal Kombat. Около девяти часов стали появляться первые гости, и к одиннадцати часам дом был уже полон народа, который смеялся, пил, веселился, играл в бутылочку, покер, видео-игры. Через еще несколько часов кто-то уже обзавелся парой-тройкой новых друзей и уже вместе пели в караоке. Лео веселился вместе с Алисией, Мартином и еще несколькими людьми, соревнуясь в искусстве танцев на специальной консоле, в то время как зазвенел мобильник Томсона, и тому пришлось покинуть ненадолго друзей, выйдя в сад. Номер был незнакомым, и юноша осторожно ответил на вызов, поднимая голову к ночному небу и смотря на ясные звезды.

Голос он узнал сразу, несмотря на то, что не слышал его уже очень давно. Отец звонил, с его слов, ему из небольшого кафе, и был безумно рад слышать сына, но тот его радости не разделял. После нескольких дежурных фраз наступило молчание.
- Слушай, Лео. Я знаю, что ты расстроен из-за того, что я очень часто нахожусь в разъездах... - Начал профилактическую речь мистер Томсон.
- Расстроен? - Фыркнул Лео. - Я не расстроен, я просто зол. Ты хотя бы потрудился звонить почаще, чем раз в месяц, и поменьше мелькал по телевизору, раздражаешь жутко! - Леонард не заметил даже, как повысил голос.

На другом конце провода послышался вздох.

- Лео, ты же знаешь, у меня нет возможности звонить вам во время экспедиции. Сейчас мы в порту, чтобы запастись провизией и топливом, но завтра снова отчаливаем. Мне грустно говорить о том, что экспедиция затянется на еще где-то полтора месяца. Но ты не представляешь, какое красивое полярное сияние! Небо просто волшебное.

Он вздохнул. Каждый раз, когда отец звонил, то обязательно рассказывал о неимоверных красотах природы и обещал привезти интересные сувениры, уверял, что скоро вернется домой, но Лео уже привык делить его слова на два.
- Знаешь, небо здесь, дома, ничуть не хуже. И звезды сегодня очень яркие. - В трубке послышался ответный вздох. - Иногда у меня создаётся впечатление, что у меня вовсе нет отца. Тебя никогда нет рядом, когда ты нужен. Да даже когда не нужен - просто побыть рядом, вместе поиграть в мяч, как раньше. Когда семья для тебя была важнее всей этой кругосветной ереси! - На другом конце провода попытались прозвучать возражения, но Лео тут же скомканно их перебил:
- Мне надо идти, домашки много задали. Удачное поездки. - Бросив небрежно последние слова, Лео поспешно нажал на кнопку отбоя, понимая, что у него трясутся руки. Только-только восстановившееся равновесие снова трескалось на осколки, словно хрупкое стекло. Настроение стремительно падало. Возможно, Томсон зря наговорил столько гадостей отцу, но по-другому он просто не мог. Ему надо было выговориться, он не мог держать эту обиду внутри себя так долго.

Вернувшись в дом, он первым делом схватил бутылку виски и стал с упоением пить прямо из ее горла. Забыться. Это все, чего сейчас хотелось. Даже если в дымке алкогольного опьянения. Забыться и заснуть сладким сном, никогда не просыпаться, ни с кем не разговаривать, никому и ничего не быть должным. Но сначала есть небольшое дело, которое непременно надо осуществить.

Нагадить. Нагадить еще одному человеку, который решил, что с ним можно играть, когда вздумается, и по своим правилам. Что про него можно забыть, отмахнуться, одурачить сладкими речами. Еще одному человеку, что отвернулся от него и должен получить по заслугам - так думалось Лео под алкогольным шлейфом.
Поднявшись на стол, Лео захлопал в ладоши, призывая обратить на него внимание.
- Народ, все сюда! Народ! - Закричал он. - Сколько времени?
- Четыре часа утра! - Выкрикнул кто-то из толпы.
Лео хмыкнул. Какой же все таки у него идиот отец - звонить посреди ночи, даже не подумав, сколько сейчас времени здесь, в родном городе. А мать? Ни разу не позвонила и даже не поинтересовалась, где ее сын. Наверняка, думает, что тот в своей комнате и сопит уже давно в две дырочки. Кому какое дело, действительно?

- Архитектурный! Какая у нас завтра первая пара?!
- История!
- Кто хочет на эту нудную пару?
- Не!
- Не я!
- И не я!
- Ууууууу! - Послышались пьяные улюлюкания со всех сторон.
- Тогда гуляем всю ночь, насрать на мистера хуистера Мэллона! Н-ки никому не поставлю, гуляем!

Тут же раздался радостный вопль, и вечеринка продолжилась.
Лео пил без остановки, надеясь, что мозг вскоре перестанет работать. Он даже не помнил, как пытался отправить сообщение с адресом вечеринки одному своего знакомому по имени Дон, и случайно отправил его контакту «Джон», при этом ошибки даже не заметив.

«Роул Стрит, 23А. Будет весело, здесь все!»

После этого сознание медленно покинуло Томсона, и тот внезапно очутился на кровати, где на ней же и уснул. Проснулся он через некоторое время, чувствуя чье-то пьяное дыхание с нотками коньяка. Чьи-то руки щупали его тело снизу, а вторые — сверху. Он не сразу даже понял, что его откровенно лапают два парня, пьяные в стельку.

«Какого черта?» - была единственная мысль в голове Леонарда.

После этого мысль материализовалась в слова, и он вскрикнул, однако его рот тут же накрыла чужая рука.
- Ччч, какой буйный. Будь хорошим мальчиком, ты же староста архитекторов. А старосты паиньки.
Глаза Томсона округлились, и он попытался лягнуть одного парня, а второму дать хука с правой, однако, мини-бунт был прерван, и он снова подал сигнал бедствия, громко мыча в ладонь, что мешала кричать.

[nick]Leonard Tomson[/nick][status]fucked up situation[/status][icon]https://i.imgur.com/pvWj7An.png[/icon][sign][/sign][lz]<br><center><div class="name a"><a href="ссылка на анкету">Леонард Томсон, 18</a> </div>студент первого курса архитектурного факультета, заноза в заднице, падкий на мужчин постарше</center>[/lz]

Подпись автора

котики-наркотики
https://i.imgur.com/a6NENaC.gif

+1


Вы здесь » Rockland » darkness settles in » dancing with a stranger


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно